По поводу ублюдка у власти согласен. Но, спрошу из любопытства, а как бы сделали вы? Из чего складываются зарплаты? Допустим уже сегодня убрали эту шваль, что дальше? Всем резко поднять зарплаты? Напечатать больше бумажек?
И по три есть на распродаже. Но все равно пусть кодла проживет на такую зарплату, шоу в прямом эфире. Когда дойдет до суда, будет прикольно заменить отсидку этим. Ездить в общественном транспорте, затариваться на барахолках, жрать просрочку.
Хочется думать, что библиотекарь умная дама и читает книги. Вот пусть и задумается-- почему она так бедно живёт? В ком или в чем причина? Почему любой омоновец без высшего образования может позволить себе намного больше, чем библиотекарь. Если задумается-- найдёт ответы на все вопросы. А далее -- действия по исправлению такой несправедливой ситуации.
"Тогда как-то не думалось, где потом придется работать."
Вот "сюрприз", что после библиотечного факультета придется работать (кто бы мог подумать!)...в библиотеке! Обычно после библиотечного факультета берут на работу зубными врачами, а студентов медвузов-работать в библиотеку! ;)
Шкловский ублюдок! Читай это! На какие деньги вынужден выживать наРОД!
АдказацьЭТО СДЕЛАЛ ТЫ!!!
По поводу ублюдка у власти согласен. Но, спрошу из любопытства, а как бы сделали вы? Из чего складываются зарплаты? Допустим уже сегодня убрали эту шваль, что дальше? Всем резко поднять зарплаты? Напечатать больше бумажек?
АдказацьEU, 1:13, 22.08 в Индии в трущебах мумбаи зарабатывают 150-250 долларов в месяц
АдказацьБиблиотекарь, хех, Слонимский мясокомбинат, специалист по сертификации, 480 р за прошлый месяц, как вам?
АдказацьДжинсы в секонде от 6 рублей. 6 кусков мыла в Еврике 3 рубля. Гуляш свинина на комаровке 6 рублей.
АдказацьИ по три есть на распродаже. Но все равно пусть кодла проживет на такую зарплату, шоу в прямом эфире. Когда дойдет до суда, будет прикольно заменить отсидку этим. Ездить в общественном транспорте, затариваться на барахолках, жрать просрочку.
АдказацьАга, одеваться в секондах и помочь завалить напрочь ацечаственный легпром! Пусть бомжуют работнички и просят милостыню на паперти!
АдказацьДжинсы в секонде от 6 рублей только те, которые тоже с дырками от старости, заношенные и затасканные, а более менее приличные от 25 и выше
АдказацьПриучить жить в бедности это и есть цель любой диктатуры. Чтобы человек думал "как прожить", а не "почему я так живу".
АдказацьХочется думать, что библиотекарь умная дама и читает книги. Вот пусть и задумается-- почему она так бедно живёт? В ком или в чем причина? Почему любой омоновец без высшего образования может позволить себе намного больше, чем библиотекарь. Если задумается-- найдёт ответы на все вопросы. А далее -- действия по исправлению такой несправедливой ситуации.
Адказаць"Тогда как-то не думалось, где потом придется работать."
АдказацьВот "сюрприз", что после библиотечного факультета придется работать (кто бы мог подумать!)...в библиотеке! Обычно после библиотечного факультета берут на работу зубными врачами, а студентов медвузов-работать в библиотеку! ;)