23 верасня 2026, Серада, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+41 +
Вячеслав, 19:32, 21.08

Шкловский ублюдок! Читай это! На какие деньги вынужден выживать наРОД!
ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ!!!

Адказаць
-2 +
EU, 1:13, 22.08

По поводу ублюдка у власти согласен. Но, спрошу из любопытства, а как бы сделали вы? Из чего складываются зарплаты? Допустим уже сегодня убрали эту шваль, что дальше? Всем резко поднять зарплаты? Напечатать больше бумажек?

Адказаць
+1 +
w, 11:33, 22.08

EU, 1:13, 22.08 в Индии в трущебах мумбаи зарабатывают 150-250 долларов в месяц

Адказаць
+3 +
свядомы, 3:24, 22.08

Библиотекарь, хех, Слонимский мясокомбинат, специалист по сертификации, 480 р за прошлый месяц, как вам?

Адказаць
-32 +
Рекс, 19:37, 21.08

Джинсы в секонде от 6 рублей. 6 кусков мыла в Еврике 3 рубля. Гуляш свинина на комаровке 6 рублей.

Адказаць
+24 +
смех и грех, 20:00, 21.08

И по три есть на распродаже. Но все равно пусть кодла проживет на такую зарплату, шоу в прямом эфире. Когда дойдет до суда, будет прикольно заменить отсидку этим. Ездить в общественном транспорте, затариваться на барахолках, жрать просрочку.

Адказаць
+13 +
секонд-хэнд , 20:59, 21.08

Ага, одеваться в секондах и помочь завалить напрочь ацечаственный легпром! Пусть бомжуют работнички и просят милостыню на паперти!

Адказаць
+4 +
не ври, 23:47, 21.08

Джинсы в секонде от 6 рублей только те, которые тоже с дырками от старости, заношенные и затасканные, а более менее приличные от 25 и выше

Адказаць
+28 +
копейка, 20:58, 21.08

Приучить жить в бедности это и есть цель любой диктатуры. Чтобы человек думал "как прожить", а не "почему я так живу".

Адказаць
+3 +
Имя, 4:50, 22.08

Хочется думать, что библиотекарь умная дама и читает книги. Вот пусть и задумается-- почему она так бедно живёт? В ком или в чем причина? Почему любой омоновец без высшего образования может позволить себе намного больше, чем библиотекарь. Если задумается-- найдёт ответы на все вопросы. А далее -- действия по исправлению такой несправедливой ситуации.

Адказаць
0 +
Вот "сюрприз", 21:33, 22.08

"Тогда как-то не думалось, где потом придется работать."

Вот "сюрприз", что после библиотечного факультета придется работать (кто бы мог подумать!)...в библиотеке! Обычно после библиотечного факультета берут на работу зубными врачами, а студентов медвузов-работать в библиотеку! ;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны