Какая-то ошибка.... Либо с дистанцией, либо с результатами... Мировой рекорд на дистанции 1,5 км вольным стилем - 14 мин. 31.02 сек. А тут победитель проплыл 6.5 км за 38 мин. ??? Так он еще и в спринте на Олимпиаде мог бы быть мировым рекордсменом - каждая его сотня метров приблизительно меньше 40 сек....
Гугл расскажет про заплыв, о правилах, про орг.сторону, и о ТБ; про встречные и попутные течения и как их пытаться обойти и поймать, и про все итоговые результаты, даже с разбивкой пол категориям - на Офиц.Сайте:
"Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race".
Кстати, квалификационное время - 2 часа.
Наверное, очень кайфово осознавать то, что ты - первая в истории. И это ведь в далеко не банальном деле.
Адказацьколумб тоже первый " открыл" Америку .
Адказацьправда .там жили уже люди ..те .кто и не помнит .кто первый вступил на эту Америку .
главное не знать , не помнить ..и вы тогда первый.
философня демагога и циника
АдказацьЯ единственный в р Беларусь кто финишировал на Босфоре ПЯть РАЗ!!!!
Адказаць+ к заплывам 3 восхождения на Эльбрус.одно на Келиманджаро, и трек в базовый лагерь Эвереста! ПОшел бы на Эверест только 100 000 уе нету!
АдказацьРаньше это было шоу, со мной ехала группа поддержки 7 человек,сейчас скукота! Я представляю р.Беларусь на офвидео заплыва!
АдказацьКакая-то ошибка.... Либо с дистанцией, либо с результатами... Мировой рекорд на дистанции 1,5 км вольным стилем - 14 мин. 31.02 сек. А тут победитель проплыл 6.5 км за 38 мин. ??? Так он еще и в спринте на Олимпиаде мог бы быть мировым рекордсменом - каждая его сотня метров приблизительно меньше 40 сек....
АдказацьСказали, что течение.
АдказацьС результатами-2021! С Эверестом и с Босфором!
АдказацьГугл расскажет про заплыв, о правилах, про орг.сторону, и о ТБ; про встречные и попутные течения и как их пытаться обойти и поймать, и про все итоговые результаты, даже с разбивкой пол категориям - на Офиц.Сайте:
Адказаць"Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race".
Кстати, квалификационное время - 2 часа.