26 красавiка 2024, Пятніца, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-25 +
иди к чавесу, 15:01, 4.08

Садись,МакКол,тебе кол,мы это всё уже знаем,и ещё мы знаем,что почти все свои производства вы уже давно в Китай вывели,а такие мутные тем более.

Адказаць
+10 +
1111, 15:09, 4.08

"Мало что вы знаете, вам нужно это доказать" (с) Законопослушный гражданин

Адказаць
0 +
иди к чавесу, 15:20, 4.08

Для меня этого вполне достаточно и я совсем не законопослушный. Поверьте,там некому доказывать.

Адказаць
+44 +
Удав, 15:12, 4.08

Америкосы в своё время помогли большевикам за бабки естественно провести индустриализацию промышленности в СССР в 30-ые годы XX века. Потом Сталин помог Гитлеру обойти препоны в создании и перевооружении вермахта. Потом они совместно раздербанили Польшу, начав вторую мировую войну. В данной ситуации америкосы научили китайских коммуняк секвенировать вирусы, дали бабок на исследования, французы подогнали лабораторию, оснащённую по 4 классу безопасности. Китайцы секвенировали очередной вирус летучих мышей, от которого померли спелеологи, создали химеру, заражающую человека и проворонили эту гадость. Может пора уже понять, что нельзя давать ни коммунистам, ни нацистам, ни прочим авторитарным идиотам никаких современных технологий, это всё равно закончится катастрофой мирового масштаба. Китайцев к ответу...

Адказаць
+27 +
S, 15:34, 4.08

Коммунистический Китай такой же изгой и убийца собственного народа как и кремль.
Мало того что подобные режимы ни во что ставят жизни своих граждан, так они ещё и занялись международным терроризмом и устроили мировую эпидемию!

Адказаць
+28 +
ТУГОДУМЫ , 15:34, 4.08

ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ УЖЕ ДАВНО ( 2 ГОДА) ПОНЯТНО, ЧТО КОРОНА-ВИРУС ВЫШЕЛ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ УХАНЯ -КИТАЙ ! А ВЫ ВСЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ....

Адказаць
+9 +
Гражина, 16:06, 4.08

Я за здравый смысл и за закон. Речь ведь идет о колоссальных человеческих жертвах и об оооооочень больших деньгах, потраченных, потерянных и не заработанных. Кто-то должен за это заплатить. Я понимаю, мертвых не вернешь. Но вот возместить финансовые потери - вполне себе реально. А чтобы у кого-то требовать, нужно что? Прааааавильно. Железобетонно доказать. Видите ли, в цивилизованном мире не канает ваше это "всем все давно понятно и известно".

Адказаць
+5 +
Федя, 17:01, 4.08

вы правы. Но даже если докажут и не останется никаких "но" - и?
Путлер оккупировал Крым. И?
А Китай - это покруче путлера будет. В том плане, что все производство сосредоточено в Китае. Потому что там всегда дешево было. Теперь, если прижать Китай - в ЕС и США с Канадой собственными усилиями даже велик сложить не смогут. Потому что все детали производятся в Китае. Сами же научили. Сами дали технологии, сами начали там производство. Много фабрик вы видели в ЕС? А бывали в европейских морских портах - 90% грузов из Китая.
начать войну с Китаем по поводу "возместите нам наши потери от вашего вируса" - Китай предложит возместить неустойки по французским, немецким, итальянским и далее по списку заводам, которые работают на территории Китая. Или заблокирует вывоз продукции. И?

Адказаць
+6 +
Гражина, 17:13, 4.08

Позвольте с конца. По Китаю. Там сейчас уже давно все не так лучезарно и безоблачно. Уже нет такой уж дешевой китайской рабочей силы. Уже все чаще мелькают Пакистан, Индия, Индонезия, страны Латинской Америки, страны Африки. Несомненно, вы правы - Китай велик. И заставить его заплатить будет нелегко. Кстати. Также как в ближайшее время вернуть Крым. Вменяемый мир это прекрасно осознает. Поэтому. Сегодня, пока нет готового решения, я предлагаю не кидаться грудью на амбразуры, не писать в истерике капсом, а просто запастись величайшей добродетелью - терпением. Тем более, пока что ничего лучшего нам пока что не остается.

Адказаць
+11 +
Катаезы воюют, 16:51, 4.08

Вирус просочился не случайно утверждают китаезы-вирус просочился намеренно-они возомнили себя главными в мире выросли экономически -хотели весь мир нагнуть -нагнули-надели маски на лицо-дальше будет еще ,,не случайные-,,случайно-намеренные
Китаезы должны нести за свое биологическое оружие ответсвенность
Экономика смерти потеря бизнеса-вот к чему привело их оружие
Рашка Рассея кричит американцы враги-нет враги китайцы

Адказаць
+4 +
., 18:56, 4.08

Китай обязан возместить затраты и выплатить компенсации пострадавшим от COVID-19!

Адказаць
+11 +
?????, 18:57, 4.08

А как насчет взрыва на Векторе и эпидеми непонятных пневмоний в России?Закрытые на карантин школы в сентябре 2019 на Урале?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны