26 красавiка 2024, Пятніца, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+128 +
1111111, 8:31, 25.09

Забирайте вы его к себе.
Он нам не нужен.

Адказаць
+79 +
трибунал неизбежен, 9:16, 25.09

Чучелко уже свою больную подгоревшую задницу
сочинской соленой водой охлаждает.
А может все же в Ростов его?
Бандиту яныку веселей будет.

Адказаць
+45 +
Да уж..., 9:27, 25.09

Янукович давно труп. Когда его видели живьём?

Адказаць
+9 +
"блондинка" с косой, 11:35, 25.09

Если на тайном заседании у Путина были
солтсберийские отравители Баширов и Петров,
то за Беларусь я спокойна )))))))

Адказаць
+23 +
Мит , 9:18, 25.09

Вполне возможно, что он сейчас на пенсии «по причинам здоровья».

Адказаць
+38 +
Ecce Homo, 11:16, 25.09

Фокус в том, что они его не хотят. Они хотят нас в вечное рабство!

Адказаць
+56 +
галка, 11:29, 25.09

"Он нам не нужен." Позвольте не согласиться! Вы хотите отпустить в рашку государственного преступника, казнокрада, убийцу, организатора геноцида белорусского народа, за 27 лет угробившего экономику страны?! Белорусы потеряют самоуважение, если отпустят упыря на все четыре стороны. Вы еще скажите на дорожку: "Ступай себе с Богом!" Вы спросите семьи убитых, изувеченных в застенках, изнасилованных, сидящих безвинно по тюрьмам, хотят они отпустить бешеного, чтоб жировал на те 15 миллиардов, что спер у народа?! 99% мечтают увидеть упыря в застенках и на скамье подсудимых. Так пусть мечта претворится в жизнь и как можно скорее! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+29 +
?, 8:36, 25.09

План "Б"?

Адказаць
+21 +
)), 10:16, 25.09

По ходу Вован и не собирался всецело поддерживать Сипатого Сашу, а поддержка его заключалась в том, чтобы до рашавыборов Лукавый просидел без эксцессов и белорусский информационный поток не перебил бы российский выборный.))) Таракан это усек, потому и поперся на этап формулы, хотя, прежде он в интересе к этому замечен не был.

Адказаць
+11 +
???, 11:16, 25.09

План "ГО"? Гибридная оккупация?
План "ОО"? Открытая оккупация?

Адказаць
-1 +
фима, 11:24, 25.09

У нашых , похоже ,План "З."

Адказаць
+119 +
Витя, 8:43, 25.09

Вот твари загнали свой народ России в ж..у и лезут к нам. Синепалый таракан типа приехал в Сочи отдыхать???Заберите пожалуйста синепалого гада к себе.

Адказаць
+48 +
Guest, 8:50, 25.09

Может, таракана в Ростов через Сочи вывезли. Бандеролью малой ценности, вниз головой с надписью: "Хрупкое. Не кантовать".

Адказаць
+23 +
Так так, 9:26, 25.09

Это было бы шикарно.

Адказаць
+33 +
Як, 9:27, 25.09

Ещё написано «опасный картофельный лось, постоянно произносит бред и может вас бить»)))

Адказаць
+10 +
dvin, 10:38, 25.09

вниз головой с надписью: " балласт .Отходы производства".

Адказаць
+24 +
123, 10:53, 25.09

У таракана деньги кончились, давать ему их ни кто не будет даже Рашка, потому что отдавать он не собирается. Недовольство граждан Беларуси нарастает, об этом знают в Кремле. В случае присоединения, будет гражданский бунт.

Адказаць
0 +
G, 15:01, 29.09

Может, таракана в Ростов через Сочи вывезли.

Желательно - частями.

Адказаць
+151 +
Ха, 9:02, 25.09

Что же ещё на расии могут обсуждать касательно Беларуси, как не оккупацию ?!
Не освобождение же политзаключенных и преступлений таракана , на самом же деле.

Адказаць
+156 +
Увы, 9:06, 25.09

Этот кремлёвский клоп, пока живёт и портит воздух, не отцепится ни от Украины ни от Беларуси.

Адказаць
+43 +
совч, 9:31, 25.09

Россия как правопреемница СССР превратилась в лживое изворотливое агрессивное существо.Путин со своей идеей собирание русни по всему миру ,не понимает одной маленькой ,но такой вещи.Человек поприроде свободолюбивый индивид в природе. Человеку свойственно выражать свои мысли и чувства через демократические механизмы.(ВЫБОРЫ,ПРЕССУ итд) Я не говорю о все дозвозволенности)Так вот пока в яранге -русня будет нищета ,воровство,решалы, диктаторский авторитаризм----никто не будет к вам стремиться.ДА И ПОЙМИТЕ СВОИМ СКУДНЫМ УМИШКОЙ-МЫ НЕ ХОТИМ В ВАШУ СКРЕПНУЮ ЯРАНГУ. Беларусь имеет другие корни-корни литвинов.
ПУТИН И ВАША СХОДКАсов без -отцепитесь вы от нас Украины.
В связи с последними событиями -может снова договаривать лу---онко полетел в сочи.
ОТ-сь от нас.
СВязняк -голытьбы казанской.
А в СССР ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ БЫЛО.

Адказаць
+43 +
История, 11:28, 25.09

Я вас поддерживаю, но подучите все же историю, наконец.
Вы пишете про СССР своей молодости, 70-80е. Но вы совершенно не хотите знать СССР 20-30х. Так вот я вам расскажу: был Красный террор, массовые казни невиновных людей, депортации людей без средств существования в северные районы России. Сходите наконец в Куропаты, только сначала погуглите, что это за место (это место, где СССР расстрелял десятки тысяч беларусов), сходите в Парк Челюскинцев в Минске (там СССР расстреливал беларусов). И таких мест расстрела сотни в Беларуси.

То, что сейчас РФ лезет в Беларусь и Украину - это не новое изобретение Путина. Почитайте про голодомор в СССР, как Россия влезла в Украину и отобрала у украинских крестьян все продукты питания в деревнях. И сколько украинцев умерло от голода. В их хаты привезли и заселили россиян.
Ну неужели вы всего этого не знаете???

Адказаць
+42 +
Макар, 9:32, 25.09

Обсуждают как у бел чиновников и ментов отрбрать власть собственность и заселить в их льготные белорусские квартиры скрепных полицаев с фсбешниками 😦

Адказаць
+8 +
Андрей, 11:32, 25.09

100%. А белорусских полицаев отправят на утилизацию в горячие точки, где воюет РФ.

Адказаць
+79 +
Джигурда, 9:34, 25.09

Ещё раз повторяю. Россияне не оставят нас в покое ни при каких условиях. При любой, самой даже травоядной власти в своей дико-лумумбии. Только внутренняя катастрофа даст окно возможностей, как например при развале совка.

Адказаць
+9 +
Результат ноль, 9:36, 25.09

Картина как всегда как создать себе головняк и думать, что делать.
В августе 2020 нужно было поддержать белорусский народ и сейчас с большой вероятностью после новыз выборов был бы президентом Виктор Бабарико, а он вроде как свой парень!
Но Кремль не ищет легких путей

Адказаць
+19 +
взывающим к путину, 14:04, 25.09

Кремль поддержит белорусскиий народ? Вы серьёзно? Или наивный такой? Кремль хочет уничтожить белорусский народ, стереть нашу страну с лица земли, сделать частью РФ, а нас-россиянами.
"Путинпомоги" не лучшая стратегия. Поможет так, что беларусы исчезнут как народ.

Адказаць
+58 +
Илья, 9:47, 25.09

К себе не надо - он нужен НАМ в трибунале . НЕ ЗАБУДЕМ , НЕ ПРОСТИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+26 +
Совет кремлядям, 9:54, 25.09

Таракан-шоу пора заканчивать,сколько можно,почти 27лет.Пусть Таракан внезапно заболеет ковидом и помрётЭто версия исчезновения усатого.А Пуйло засунет Шкловского дебила в соловецкий монастырь послушником доживать свою никчемную дичь.в покаянии.

Адказаць
+33 +
по-своему плану, 10:01, 25.09

Никакое совещание пуйла в Сочи не должно отменять забастовку в Беларуси.

Адказаць
+39 +
AN_ANATOLIY, 10:07, 25.09

Сегодня нет вопроса, который не мог бы президент РФ решать лично. И если Путин собирает коллегиальный орган управления, то цель такого решения - снять персональную ответстенность за последствия предполагаемых действии. Чтобы поглотить страну в Европе, члена ООН, необходимо два условия : население страны должно само на общенациональном референдуме большинством голосов отказаться от своего сувернитета либо ввести войска на территорию такого государства и силой его аннексировать. Подпись бывшего президента Лукашенко априори рассматриваться не может.

Адказаць
+18 +
погранкомитет , 10:08, 25.09

Нелегалы...
Холодно стало. Денег у них больше нет. Осталось только хлынуть через границу в Россию.
А вывезти всех самолётами Белавиа сложно и громко. Да и с деньгами туго, если ехать в облёт.

Адказаць
+29 +
нахаш, 10:19, 25.09

кремлю и хочется и колется присоединить Беларусь. ибо новые санкции добьют остатки реальной экономики России и русские люди озверев от нищеты и голода могут пойти войной на Москву.

Адказаць
+47 +
Trololo, 10:31, 25.09

Вот мы и дождались финальной развязки , запускается план акупации нашей страны . Если будем и дальше сидеть и думать что кто та за нас отстоит страну , мы окажемся в Российском регионе . Только выход на акции простеста и забастовка по всей стране и привлечь все мировое информационное пространство , может нас спасти и отстоять независимость ..

Адказаць
+17 +
agent003%, 10:38, 25.09

Пыня, забирай синепалую аглоблю к себе в бункер в Геленджик, посадишь на свои золотые слитки, которые украл у российских рабов, и вместе будете решать стратегические вопросы. Никто вам мешать не будет!

Адказаць
+9 +
А, 10:40, 25.09

Тараканьи глазки забегали ..

Адказаць
+31 +
Союзное г., 11:15, 25.09

Шайка российских чекистов-энкавэдэшников собралась на сходку и уже открыто без участия представителей Беларуси решает судьбу нашей страны. Под видом строительства своего "союзного г."

Адказаць
+11 +
Игорь, 11:23, 25.09

Обсуждают как отжать у белорусских чиновников власть-собственность и погнать белорусских ментов подыхать на скрепные войны.

Адказаць
+29 +
Елена, 11:28, 25.09

Почему совет безопасности другой, совершенно чужой для нас страны позволяет себе что-то там "решать" в отношении нашей страны ???? Ну это же бред абсолютный !

Адказаць
+26 +
Давайте думать, 11:50, 25.09

Такое уже было. В своё время Гитлер тоже обсуждал в своём кругу,в совершенно чужой для нас стране, как будет захватывать территорию Беларуси.
И не просто обсудил. Но и захватил.
Так что не стоит тратить время на удивления и возмущения, восклицать "Ну это же бред абсолютный!"
Это трата времени.
Лучше срочно начать выключать эмоции и включать голову: да, Путин и Совбез РФ обсуждают захват Беларуси. Какие наши действия в ответ? Зная, что наши силовики скорее всего не будут сопротивляться оккупации.

Адказаць
+23 +
астап, 11:33, 25.09

тотальная зачистка прессы, общественных организаций, партий....как раз и проводилась чтобы минимизировать возможность организованного сопративления окупации

Адказаць
+21 +
Союзное г., 11:51, 25.09

Особенно зачищена региональная пресса, чтобы не могла освещать передвижения оккупантов по регионам Беларуси.

Адказаць
+19 +
Егерь, 13:00, 25.09

кремлевская орда - враг республики Беларусь!!
Мы были достойными воинами и партизанами во все времена нашей славной истории - ими и будем!!!
Жыве свабодная Беларусь!!!

Адказаць
+19 +
дядя Вова пенсионер, 13:04, 25.09

Смотришь на эти кремлевские танцы, и поневоле хочется пожелать России и её бого-избранному населению побольше внутренних проблем. Чтобы им было куда применить свой постоянный зуд.

Адказаць
+4 +
очевидно, 22:13, 25.09

Видно, что совсем не зря возникла природная проблема в Сочи. Крайняя наглость сука-соседа( как пел Слепаков), обсуждать Беларусь, как нечто свое при полном отсутствии представителей этого государства( нелигитимные не считаются).

Адказаць
+6 +
22, 16:09, 25.09

Скорее обсуждают не Беларусь, а разрабатываемые США санкции против всей российской верхушки. При этом надеясь на некую договоренность после слива Л.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны