27 красавiка 2024, Субота, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
Вальдемар, 11:56, 26.09

А в регионах как с электронными обращениями?

Второй момент "Но для того, чтобы закрыть больничный, в поликлинику все же придется прийти"

Какой в этом смысл?
За границей берешь больничный и не приходишь для закрытия. Если не помогло решение идешь снова, если помогло, больничный закрывается автоматом. Что за бред дважды ходить и сидеть в очереди с больными и подвергать себя риску снова?

Адказаць
+3 +
я777, 17:16, 26.09

Дико извиняюсь! Объясните мне,недалёкому. Знакомый мой ходит один раз в два месяца,чтобы выписать лекарства,которые прописаны ему практически пожизненно. Как выписать ,к примеру,лекарство от диабета.не посещая поликлинику?

Адказаць
+2 +
Елена, 19:26, 26.09

У него,по-видимому,инвалидность.А льготные рецепты в электронном виде не выписываются.Как и бесплатные по диабету.Только бумажный рецепт.Пусть звонит в регистратуру,заказывает рецепт,принесут-бросят в почтовый ящик.

Адказаць
+3 +
я777, 19:36, 26.09

Вы,наверное,что-то знаете про такие болезни...Нет у него инвалидности. У него кардиопрепараты за полную стоимость (Варфарин) ,ну и бесплатный рецепт по диабету.И вы думаете,что кто-то из регистратуры поликлиники принесёт ему рецепт домой? Сомневаюсь я. Придётся ему идти в регистратуру,стоять в очереди за талоном к врачу-терапевту,а потом в очереди к врачу-терапевту за рецептами.И всё время пытаться увернуться от коронавирусов ,которые летают в этих очередях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны