27 красавiка 2024, Субота, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
факт, 18:42, 26.09

"шамана отправили в психушку" - это made in USSR.
------------------------------------------
Семимесячный идет по стопам брежневской деменции типа "сиськи-масиськи" Храни Боже от таких соседей!

Адказаць
+39 +
Макс, 18:57, 26.09

"...отправили на принудительное лечение в психбольницу."
Гэбэшная практика времён СССР.

Адказаць
+36 +
Хутин=Пуйло, 19:01, 26.09

Пуйло фээсбэшное, сволота, не трожь шамана!

Адказаць
+29 +
AndRay, 19:35, 26.09

Карательная психиатрия в действии. Только вот в чём парадокс. Человеку с действительно изменённым сознанием можно управлять государством и его никто не обследует на предмет вменяемости, хотя он несёт угрозу мирового масштаба. А вот человеку, скорее всего психически здоровому, но по приказу больных, оказывается нужно будет лечиться.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 10:11, 27.09

В психиатрии ведь что самое главное? Кто первый халат надел, тот и доктор.

Адказаць
+24 +
Бефар., 19:36, 26.09

моль-окурок испугался шамана - вот и результат...

Адказаць
+7 +
НЕЛУКАШ, 21:22, 26.09

Подонки только с виду суровые, а внутри гнильё. Плешивые ублюдки, наш и кремлевский, сдохните мучительно!

Адказаць
+15 +
вах, 19:57, 26.09

кремль еще та психушка ! и ни одного санитара со смирительными рубашками.

Адказаць
+1 +
занудам, 20:00, 26.09

Отцепитесь от юродивого.
Все отцепитесь!

Адказаць
+7 +
Дед, 20:48, 26.09

Если шамана будут принудительно лечить, то все те, кто организовал это будут сами постепенно сходить с ума! И их дети, и внуки тоже...

Адказаць
+21 +
Неватан, 20:02, 26.09

По настоящему с психическими отклонениями твари пуйло,лавров,песков,захарова и много других сидят в кремле,а нормального человека запихнули в психушку.

Адказаць
+9 +
Скептик, 20:12, 26.09

Идиотизму российских властей не перестаю удивляться.

Адказаць
+7 +
Яков, 20:14, 26.09

В этом вся Россия, один сумасшедший до жути боится другого сумасшедшего, да так что похищает человека в дурдом.
Прямо страна светочь духовности .....

Адказаць
+15 +
///, 20:23, 26.09

адекватный правитель максимум бы посмеялся.но пуйлу почему-то защло очень серьезно

Адказаць
+6 +
Юристер, 20:54, 26.09

Есть две большие разницы между:
1. Изгонять беса из Путина.
2. Изгонять Путина.
Первое не подпадает ни под какие юридические нормы и было озвучено с самого начала самим Александром Габышевым
Второе есть тяжкое уголовное преступление против государства.
Вторая ложная версия умышленно раскручена ФСБ и СМИ. Из-за такой интерпретации журналистами с подачи ФСБ Александра Габышева и преследуют.
К сожалению СМИ продолжают извращать цель хода Александра Габышева, и создают повод властям репрессировать Габышева.

Адказаць
0 +
Людмила, 8:51, 27.09

Парадокс какой - то получается, в Беларуси одного человека уже более 27 лет не могут отправить на принудительное лечение, хотя все врачи знают, что он неизлечимо болен. И практически весь народ Беларуси оказался в изгнании либо в заключении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны