27 красавiка 2024, Субота, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+125 +
пусть сами ишачат, 20:23, 27.09

Во-вторых, водителей нужно переводить на 11-часовой рабочий день. Ни один мусоровоз с боковой загрузкой не должен простаивать», — уточнил заместитель председателя Дзержинского райисполкома Денис Прокопчик.
......................................................................
Так денису прокопчику и карты в руки - вперёд за руль мусоровоза и пусть по 11 часов ишачит. Или разные омоны, шмомоны, собры и прочие спецназы гондураса. А в ментовках сколько водил на мусорки - вперёд.

Адказаць
+80 +
Guest, 20:51, 27.09

"А в ментовках сколько водил на мусорки - вперёд. "
А они и так на мусорках работают.

Адказаць
+69 +
Bubble, 21:51, 27.09

Не хватает водителей мусоровозов?! Зато мусАров более чем достаточно!!! Вот среди них и ищите!!! Это родственная для них среда!!!

Адказаць
+144 +
Лапшетрясун, 20:25, 27.09

Господа вруны! Нет никакой проблемы с кадрами у вас! У вас проблема с жадностью и завистью. Если есть проблема с кадрами, то она моментально перестаёт существовать с повышением зарплаты. А вы её не решаете и следовательно, не воспринимаете сами её как проблему. Идите лесом.

Адказаць
+23 +
Врач , 23:39, 27.09

Если бы ,отсталый белорусский народ, знал сколько стоит угробленное здовоаье , вы бы и по двойному тарифу никогда не работали!!!!!!!!

Адказаць
+53 +
Долгобой, 20:26, 27.09

С таким подходом к водительской комиссии т.е. получения справки о здоровье, мы вскоре станем сродни Юрию Гагарину и голосу Путина "старушке" Терешковой.

Адказаць
+1 +
кен, 9:03, 28.09

У них установка - содрать больше денег на всякие комиссии - шмиссии водительские. Здоровье тут не при чем

Адказаць
+111 +
платить надо, 20:32, 27.09

А нормально водителям платить не пробовали? Или по старой совдуповской привычке - работайте даром?

Адказаць
+64 +
АНТИЛУЙ, 20:33, 27.09

Вот как ни Сашка, так брехун. Казаков. а... аууу!!! 1000-1200 говоришь? И не врёт вроде. Но то, что за 1000-1200 на районе надо горбатиться с одним выходным в месяц молчит. Как ни Шурка, так брехун. В Минске только за баланс получают 1200-1300. На районе
беспредел начальства и кошмарная жизнь водителя-раба.

Адказаць
+49 +
777, 20:38, 27.09

Не только оборудование на предприятиях изношено, но и техника в таком же состоянии. Здоровье оставлять на ломье никто не хочет. На колунах мазонах хребет в штаны высыпается от долгой езды, техника для холопов. Лежал в больнице, так в нашей палате в пять человек два водилы лежали. Одному 58, второму 36. Оба по Европе на фурах с комфортом катаются, техника качественная, для людей, и зарплаты достойные, не то что в РБ.

Адказаць
+38 +
adolf, 20:46, 27.09

В правительстве Великобритании сейчас рассматривается положение о выдачи 5000 рабочих виз/разрешений для водителей- большегрузов
Уже сегодня водилам платят £1000 в неделю.

Адказаць
+13 +
Vic, 22:28, 27.09

Там проблема с брекситом: европейские водители сейчас тоже должны получать разрешение на работу, а бюрократы не справляются.

Адказаць
+8 +
Андрусь, 23:54, 27.09

В Англии потребность в водителях составляет 200 тыс. человек.

Адказаць
+59 +
dvin, 20:47, 27.09

тут 3% орал что наоборот в Литве полный капец с водителями. а вообще полный бред нес только что по мигрантам.
наволок в страну мигрантов а теперь заявляет якобы это бандиты вес переправили, ну опять про Хатынь и поганых немцев которые все сожгли .короче в Сочи что то не то пил и ел.

Адказаць
+46 +
Коха, 21:13, 27.09

,,На погрузчике 1500 рублей," знакомый в Польше на погрузчике 1500 евро.

Адказаць
+23 +
Vic, 22:41, 27.09

Ско-олько водителям мусоровозов предлагают??? В Прибалтике за 2000е хрен найдёшь водителя на мусоровоз, а если намекнуть на 11 часовой рабочий день, то цензурных слов в ответ и не услышишь. Средняя зп 2500-3000 евро, Вакансии всегда есть.

Адказаць
+37 +
БРИГАДИР, 22:49, 27.09

Так сейчас проблема даже пройти медкомиссию, чтобы продлить водительские права. Пожилым людям предлагается в поликлиниках пройти кучу врачей сквозь толпы коронавирусных очередей и сдать странные никому не нужные анализы типа флюрографии, анализа крови, мочи и кала. Зачем этот идиотизм? Во всех нормальных цивилизованных странах требуют только два анализа - от психиатра и проверка зрения. ВСЁ! Сейчас даже удалённо в некоторых странах по упрощённой схеме продляют водительские права. А у нас этот дебилизм в разгар пандемии. Кому это нужно?? А никому! Осталась дурь ещё с советских времён, а возмутиться в этой стране некому, потому что рабский менталитет, всё ждут что "барин" из горисполкома скажет, вместо того чтобы начать самим проявлять инициативу и добиваться решения вопросов.

Адказаць
+30 +
Vic, 23:00, 27.09

Был в шоке от медкомиссии на СЕ в Эстонии: Заполнил анкету что нет эпилепсии и т.п., проверили сахар и зрение. 10 минут и комиссия пройдена. Причём даже справку не дали - сказали что в полиции уже увидят что комиссия пройдена...

Адказаць
+1 +
Петрович, 5:54, 28.09

В Америке только зрение проверяют. 5 минут вся проверка.

Адказаць
+3 +
Brestchanka, 5:00, 28.09

Живем в Чикаго, срок действия на водительские права у мужа заканчивается в Декабре 2021, пришло письмо от Секретаря Штата чтобы не забыл продлить права. Предлагают два варианта: по- телефону, или по интернету - заполнить некоторую информацию, заплатить $30, и пришлют по почте новые права. Вот и все, никаких медкомисий, очередей. Все легко и просто - страна для жизни!!!

Адказаць
+12 +
Трололо, 23:16, 27.09

..... и мозгов, особенно в руководящем составе ;)

Адказаць
0 +
Кандратий, 0:02, 28.09

Работаю в автобусном парке Минска (городские пассажирские перевозки). Уже распространили внутренрий документ за ответсвенность за организацию забастовок.
Трясутся черти, знают что недовольство водителей условиями труда растет и появляются первые предзабастовочные ласточки.

Адказаць
+1 +
Морс, 0:47, 28.09

Удачи. В Европе на каденции нам беларусам платят 60-65 евро. Литовцам в Германии 93 евро. Цены на продукты скоро сравняются с Францией. Ищите лохов за зарплату в 800 рублей. Если придется, можно и в Польше остаться жить и работать. Чем за тарелку похлёбки кланяться рабовладельцам в Беларуси. Что бы вы чиновники всю жизнь жили на одну зарплату, беларусскую!! Только в свой карман и смотрите и за кресло чиновьичье держитесь , скоро вас , ваш хозяин заставит лично сдать на С категорию и по выходным отрабатывать на мусоровозе . Вы этого достойны, кивалы бесхребетные!!!

Адказаць
+1 +
wien, 3:27, 28.09

проблема с водителями, похоже, в очень многих странах. В Австрии, где живу, тоже она есть, буквально на днях читал в местной прессе. Писали, что торговле грозят пустые полки из-за отсутствия водителей. Настали времена, когда люди даже за неплохую зарплату не желают заниматься тяжелым, некомфортным трудом.

Адказаць
0 +
Сашуньчик, 7:26, 28.09

Раннее писал что техосмотр это для прикрытия плачевного состояния подвижного состава предприятий.Кто хочет управлять МАЗом без тормозов,высчеты за топливо льющих распылителей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны