9 лiпеня 2026, Чацвер, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
..., 16:01, 12.01

Главное чтоб homosovietikus майку ссср не забыл б взять.

Адказаць
+29 +
658, 17:01, 12.01

Дурацкая идея и абсолютно бесмысленная

Адказаць
+31 +
Минчук , 17:04, 12.01

Он ещё Север не представляет и не знает. . Там не хайпанёшь. Не ботинки нужны, а унты. Явно не в теме.

Адказаць
+22 +
Чугункин, 17:21, 12.01

Что этот чувак курил? Вот что было хорошо в СССР, так там больным на голову не предоставляли трибуну.

Адказаць
+9 +
дед, 17:28, 12.01

Жизнь одна, риск неоправданный.Жаль парня.

Адказаць
+1 +
TANYA, 17:30, 12.01

MARIA , 16:04, 10.01
Poechat na more eto sovsem ne glavnoe v jizni.

Это комментарий под одним из постов на Хартии.
А вот и вариант, что может быть главным в жизни человека..
На велике, да по магаданской трассе, вот это да!
Мой муж как-то в августе чуть там не примерз.
Правда, велика у него не было.
Может с великом и теплее было бы.
Но что бы мы не шутили, человек едет, ему это надо, Бог ему в помощь!

Адказаць
+14 +
Barista, 17:46, 12.01

Надеюсь, Шарика приютят. Вряд ли он хозяина еще увидит.

Адказаць
+16 +
Унит, 17:57, 12.01

Воркута построена на костях заключённых, сегодня этот город почти пуст, дома брошены. Квартиры там реально можно купить за один рубль. Может зайти перед выездом в обменник и купить рублей десять, купит там квартиры , станет крупным владельцем недвижимости и заодно увидит до чего доводит "русский мир".

Адказаць
+11 +
Рома, 17:58, 12.01

Ну-ну проще на Эверест слазить. Думаю что это его последнее путешествие.

Адказаць
+11 +
сержа👊, 19:20, 12.01

По началу пошёл бы в морозик который сейчас минус десять, в ближайший лесок переночевать, может ума бы и прибавилось. А на том "его" севере (оружия самозащиты ведь нету) живут и волки , и косолапые мишки-шатуны, 🤣 ну что ж в путь, будет зверушкам кем полакомиться.
А если серьёзно , то для начала посоветовал бы прочесть дневник путешествия француза Жиль Элькема, который прошёл север руссии что-то года за два, в этом дневнике есть полезные вещи. Кстати, есть ещё одна замечательная книга-дневник Черри-Гарда : "Самое ужасное путешествие" , как открывали Антарктиду. Понимаю что охота пуще неволи , но мозг нужно включать не на рекорды , а на радость путешествий ❗

Адказаць
+4 +
Васiдь, 20:10, 12.01

Затея очень опасная для жизни и здоровья. Туда 500, сюда 500..сигналим зря...пурга и некому помочь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны