25 красавiка 2024, Чацвер, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+90 +
dfcz, 12:00, 16.01

в том году ему подарили макет моста ..

в этом году мост упал .

сейчас ему подарили макет самолетика ..

Адказаць
+16 +
Миха, 16:53, 16.01

Хоть бы сбылось, пускай упадет самолет на борту которого будет вся банда во гласе с синей тварью.

Адказаць
+141 +
это был не вопрос, 12:00, 16.01

Беларусы!
Долго ещё терпеть будете эти откормленные морды, сидящие на вашей шее. Сопротивляться обязан каждый! Жыве Беларусь!

Адказаць
+30 +
dfcz, 12:57, 16.01

понять народ должен кому ..

одно дело типо наш ..его "выбрали" типо ..

а другое .. ставленник . оккупационного режима .хунты .кремлевской ..

Адказаць
+20 +
Кер, 14:39, 16.01

Нам нельзя быть пассивными. Рабочий класс должен знать, что его используют пузатые чиновники.

Адказаць
+24 +
шос луке, 14:46, 16.01

По луке плачет главный подарок по его деятельности - ВМН(высш. мера наказания) , по его делам - это самый правильный "подарок" ! ШОС луке - это будет подарок белорусам !

Адказаць
+63 +
000000000, 12:01, 16.01

БЧБ. Символично.

Адказаць
+53 +
, 12:05, 16.01

Для всех кто служил в ГСВГ. Такой самолет - символ отставки , дембеля , возвращения домой .

Адказаць
+49 +
1111, 12:28, 16.01

Ну на, поиграйся с самолетиком, а то в детстве велосипеда то и не было.

Адказаць
+42 +
Отставник, 12:29, 16.01

В 1971г. возвращались из ГСВГ в вагонах-телятниках, ещё использовались для перевозки крупного рогатого скота и репрессированых "врвгов народа" в ГУЛАГ.

Адказаць
+71 +
галка, 13:09, 16.01

То с пустым автоматиком, сейчас с самолетиком, да еще и с клоунскими погонами. Николашку осталось одеть в маршальский мундирчик и дать в ручонки бубен. Семейка эмбицилов готова к выступлениям на потеху народу. Срамотища! А мордатые вояки побоялись маски нацепить, зная, что хенерал распространяет вокруг себя заразу! Вояки хреновы! Умеете только безоружных мордовать, людям спины ломать. А на деле, перед гнилым параноиком выстоились во фронт и глазки боитесь поднять. Сколько еще Беларуси терпеть этот срам?!

Адказаць
0 +
Римский император, 20:59, 16.01

*"💵 деньги не пахнут..."

Адказаць
+1 +
Пхахах, 23:19, 16.01

Не надо им маски.
Зачем?
Вы так сильно переживаете, что они там подцепят и от чего скопытятся те вояки? Хай они все уже канут в лет, дадут пожить

Адказаць
+33 +
Halina, 13:26, 16.01

Не верю, что ковид! Врет, как всегда, как и тогда.

Адказаць
+16 +
Летят перелетные пти, 15:21, 16.01

Он прививку модемной сделал,если и ковид то только в лёгкой форме ,но видать что то другое всё-таки его подтачивает.

Адказаць
+30 +
Троль, 13:36, 16.01

Это читатели Хартии увидели, что протролили , но эти бандформирования синепалого ублюдка , даже, не заметили

Адказаць
+24 +
, 14:03, 16.01

Очень многие из них ( по их словам ) тайком почитывают Хартию на регулярной основе . Не говоря уже про пропагандосов .Предполагаю у автора выбора подарка - карьере кирдык .

Адказаць
+18 +
Баварский трутень, 14:05, 16.01

Если бы заболел какой-нибудь рабочий или животновод, то его моментально изолировали бы специально обученные люди и не смотрели бы на то что ему надо на работу или съездить к другу в Красноярск. Под белы рученьки и в специальную палату до полного выздоровления или кончины. А тут даже намёка на шевеление специально обученных людей не видно! И его пускают без проьлем на мероприятия и встречи. В этой связи я и не буду голосовать за новую Конституцию, а в Новой Беларуси мы вернём Конституцию 1994 года, в которой закон будет законом а не придуманным под ход времени изложением жизненного уклада под гражданина Лукашенко!

Адказаць
+22 +
Марта, 14:07, 16.01

Вот как посмотришь на всех этих чинушек и вояк, так скоро пиджаки не будут застегиватся, наверное от очень хорошей сытой жизни, а ещё если на лицо психа взглянуть, то скоро ни один костюм не на лезит!!!

Адказаць
+22 +
марина, 14:17, 16.01

нету у него ни какого ковида, осип,т.к. орал сильно

Адказаць
+4 +
888, 22:30, 16.01

Точняк, он не знает, как соскочить с референдума.)))
Вот и придумал эту байку.

Адказаць
+25 +
Адам, 14:37, 16.01

Не так страшен зверь, как его рисуют. Мы видели, как его унизили на МЗКТ.

Адказаць
+8 +
дающий, 15:55, 16.01

Какой нафиг самолётик! Саша привык брать уже даже не наличкой, а активами компаний или целыми отраслями.

Адказаць
+17 +
ЛУКА. ШТОБ ТЫ ЗДОХ, 16:28, 16.01

ОН НЕ САШКА И НЕ ШУРИК , ОН --УБИЙЦА, САДИСТ, ЧИКАТИЛО !!!

Адказаць
+6 +
n, 17:46, 16.01

Картина в Мачулищах: Люцифер приветствует стаю новых падших ангелов

Адказаць
+4 +
Vital, 17:50, 16.01

Самый лучший подарок для таракана, это ночной горшок.

Адказаць
+3 +
_1_, 18:07, 16.01

Не «Картонному генералиссимусу», а картофельному.

Адказаць
+2 +
богиня иштар, 22:02, 16.01

а чего самолетик склеенным подарили, то. кайфобломали челу, он сам любит клеить их.

Адказаць
+1 +
Pilot, 23:39, 16.01

"«Картонному генералиссимусу» подарили все, что осталось от военно-транспортной авиации Беларуси — макет самолета Ил-76." - ??????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны