26 красавiка 2024, Пятніца, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
ivanthetroll, 8:05, 2.10

Бесноватый дурачок володька в детстве посмотрел только один мультфильм - "Маугли". Он даже Буратино не читал. Вместо этого он гонял крыс по подворотням. При чём тут Буратино? А вспомните финал этой плагиатной сказки...

Адказаць
+5 +
Скалапендра, 8:12, 2.10

И что нам делать со всей этой оравой? Среди них единицы годные на обмен. А за что их содержать? У нас много мирных с детьми и стариками остались без крыши над головой, без средств существования... Впереди зима. Лично я вижу во всем этом ещё одну "многоходовочку" путлера. Среди пленных много разного зброда, криминала. А не "засланные ли козачки" это?... Хотелось бы услышать вразумительные ответы уважаемых экспертов.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 10:56, 2.10

Арбайтен.

Адказаць
+6 +
dfcz, 9:19, 2.10

Он считает, что тот россиянин «расскажет – и сарафанное радио пойдет, что в украинском плену условия не такие, как в российском».
============================
нужен рекламный ролик . в ютубе ..

типо вагнеровского ..где зэки призывали вспупать в ЧВК ..

только пленные .мобики .. должны призывать сдаваться в плен .. где они жрут вареники . .сало . колбасу. и проч .. и загорают на пляже ..

Адказаць
+1 +
Невже, 12:51, 2.10

Брехня - зброя оркостану, а не України.
Переконливих доказів достатньо. І тих що повернулися з полону у задовільному стані - теж.
Є й занадто, нажаль: відео Золкіна, де митрополит Онуфрій запросив полонених орків до Лаври на молебень і після цього роздавав їм шоколадки і іконки "святого" Александра Невського. Ледве стримався щоб не плюнути. Окрім того, що московська церковна секта в Україні немає жодного майбутнього, про що всі знають.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны