26 красавiка 2024, Пятніца, 17:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 8:26, 2.10

Не будет на орде этого урюZZко-чекистского карлика из питерского подвала - не будет и шизоидного совкового шкловского колхозана в Беларуси!!!

Адказаць
+12 +
Васiль, 11:10, 2.10

Чёт просто очень. Беларусам нужно приложиться прямо сейчас.

Адказаць
+21 +
Водолей, 8:50, 2.10

Все будет зависеть как быстро и оперативно будет поставляться вооружение по ленд-лизу давайте Запад и США ускортесь быстро и оперативно. Не чешитесь не дремите!!! Все должно делаться со скоростью звука!!!

Адказаць
+18 +
Stas, 9:10, 2.10

Надо начинать с РБ, чтобы в первую очередь ликвидировать опасность северным территориям Украины.

Адказаць
+21 +
Егерь , 9:14, 2.10

Я бы даже сказал - первоочередная задача - ликвидация идейного фашиста фенцика! Он же является вдохновителем происходящего геноцида и учителем бункерного маньяка! Даже если убрать пудилу, то крысы с лубянки всеравно будут действовать через фенцика и проводить терроризм.

Адказаць
+24 +
вах, 9:17, 2.10

достаточно один томагавк для замещения всех шагов .

Адказаць
+8 +
Иван Петрович Бонз, 9:28, 2.10

Вся система завязана на одном человеке - Путине. Надо только один шаг - убрать этого человека из власти и вся система рассыпется как карточный домик. Идеологии путинизма нет, и в случае его ухода все его окружение будет думать только о своей дальнейшей судьбе. А это уже шанс для всех дальнейших шагов. Шагов построения демократии. И этот шанс упустить нельзя, в 1991 его уже упустили. Повтора сползания в тоталитаризм Россия может уже не выдержать, смута и хаос на такой огромной территории с 140 млн. населением это угроза всему миру.

Адказаць
+8 +
Ок, 11:04, 2.10

Если бы все было выстроено на одном человеке, все решилось бы давно. Бабло против власти это вечный круг противоречий. Не будьте наивным. Вам это и хотят втереть. Просто империя, как система, стремящаяся к выживаемости, рассчитывает отходной вариант. Самый простой для обывателей (но не политиков или просто думающих людей ) списать все на некого «человека зло» или антигероя. Поэтому у них все лидеры страны потом становятся «узурпаторами, врагами, идиотами … просто старыми маразматиками или алкоголиками».. На них просто все вешают. А население всегда - герои что былинные и мифические, что реальные (такие тоже есть).

Адказаць
+4 +
Points, 10:24, 2.10

Так рассуждать, это значит ничего не понимать, либо сознательно манипулировать мнением.
Кнопка, которая выключает империю от влияния находится в Беларуси. Это четкая аксиома и какой-то «секрет» о котором все вовлечённые молчат, за исключением малозаметных во внешней среде локальных политиков. Эта территория является залогом стабильности во всей Восточной Европе. Это четко понимает Китай. Китай реально осознаёт это и надо ожидать что скажет Китай т.к. это может очень ускорить неизбежное вхождение Беларуси в EU и НАТО со всеми интересами Китая. А что он скажет на ближайшие 5-10 лет будет известно после ХХ съезда, который скоро стартанёт.
Что касается Кёнигсбергга с окрестностями, то это потенциальная территория EU. И им решать что с ней делать. Если Украина стремится в EU, то она также сможет пользоваться возможностями этой территории. Про воссоединение Молдовы - по факту она уже состоялась. Никто уже не сможет позволить оставить все как было до этого.

Адказаць
+5 +
Укр, 13:50, 2.10

"Кнопка, которая выключает империю от влияния" знаходиться в руках ЗС України

Адказаць
+8 +
Адам, 10:43, 2.10

а вось пра Кёнігсберг аўтар загнуў. Якія будуць камунікацыі ў Украіны праз 2-3 краіны? Кампенсацыя, кажаце? Ды тут сродкаў на дэрусіфікацыю і аднаўленне эканомікі не адзін трыльён трэба, а Украіне сваю знаноміку трэба аднаўляць. Тут ужо лепей аддаць Прусію той жа Польшчы (згодзен з аўтарам, Нямеччына нявартая такога падарунку за сваю баязлівую пазіцыю штода агрэсара). А Украіне лепш бы вярнуць Кубань, ды й то ці трэба з вышэйазначаных прычын

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны