27 красавiка 2024, Субота, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+66 +
палач, 10:21, 26.11

Ну и хрен с этим говорухиным и его вдовой. Настоящий деятель искусства никогда не поддержит захватническую войну. А он обычный ватник и фильмы его г...о. Совершенно не актуальны. И вообще нормальный человек не будет смотреть раисские фильмы и читать раисские книги. особенно таких имперцев как пушкинд, толостоевский и др. им несть числа. Не читайте рюзгих книг и не смотрите рюзгое кино перед обедом.

Адказаць
+1 +
только это, 15:19, 26.11

там собака порылась в дорогой земле, присоединенной к москве

Адказаць
+65 +
O, 10:29, 26.11

“Что касается покойного Говорухина, то он вначале критиковал Путина, но когда тот укрепился на вершине властной вертикали, стал всячески его поддерживать. Также Говорухин поддержал в 2014 году и преступную аннексию Крыма.”—— мразота всегда держит нос по ветру

Адказаць
+32 +
НашчадакКаліноўскага, 10:32, 26.11

Подчистка "концов"? Ганёрухин был ЯРЫЙ ПУТИНИСТ!!!(сталинист) и как работник массектора явно владел информацией, мог озвучивать или иметь письминные свидетельства "заказов" на ФОРМИРОВАНИЕ И ОЗВУЧИВАНИЕ ПРОИМПЕРСКИХ ИДЕЙ А ВЛАДЕЯ ДОСТУПОМ К ТЕХНОЛОГИЯМ НЛП И КИНОИНДУСТРИИ одновременно, явно руки по локоть в кремлёвских бабках!! Сам то уже молчит но вот "весёлая вдова" могла пролить свет на деятельность усопшего в плане чего и от кого иЗА ЧТО!!
А так и сама молчать уже будет и всякие бумажки с компроматом, пойдут прахом!!
К стати полыхнуло в "ЛЕСНОМ ОЗЕРЕ", пора бы занятся и всему масиву из 137 "домишек" преслоутого кооператива "ОЗЕРО"!!!🤬🤬🤬

Адказаць
+27 +
Кумель, 10:54, 26.11

Среди нацистов гитлеровской Германии тоже было не мало талантливых людей. Говорухин такой же мерзкий национал-имперец, поддержавший аннексию Крыма и фашистскую антиукраинскую политику Путина.
Но есть единственный его документальный фильм, который стоит посмотреть.
Видео, "Час негодяев" С.Говорухина. Это Московский Майдан, октябрь 1993 года.
Только убитыми более 70 безоружных людей в Останкино. Среди них и женщины и пожилые люди.
Далеее последовал расстрел из танковых орудий Белого Дома и наведение "Конституционного Порядка" — якобы "легитимный" расстрел и разгон Верховного Совета РФ (парламента, избранного народом).
Так в 1993-м на Россию вернулись привычные русским диктатура и рабство.

Адказаць
+9 +
а вот ни нада, 12:16, 26.11

2 КУМЕЛЬ, 10:54, 26.11

Товарисч, для начала:
говорухин не снимал документальных фильмов, все его работы - абсолютно пропагандистские с использованием и его ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ документальных материалов.

Какой ещё "национал-имперец"!?
Какой ещё "Московский Майдан"!?
Какая ещё "фашистская антиукраинская политика путина!?"

Или "национал" или "имперец".
С какого перепугу Майдан на маскве!?
Фашизм был в Италлии, почти 100 лет тому, на россии - рашизм. И не "путина", а государственный - уже столетиями.

Я понимаю возмущение просходящим, но даже для него не нужно использовать мелкомитинговый бессмысленный лексикон.
Если "протест" начинается и заканчивается глупыми обзывалками, то это не протест, а - детская песочница с импотентами.

Адказаць
+11 +
Nhfdf, 12:18, 26.11

Убирают свидетелей!

Адказаць
+15 +
ну, 13:16, 26.11

По одной версии, сиделка Говорухиной, когда увидела, что дом горит, смогла выбраться из дома,
По другой версии, сиделка отошла в магазин за покупками, а когда вернулась, увидела, что дом уже охвачен огнем.

Никакого противоречия.
Когда сиделка увидела, что дом горит, вышла из дома и пошла в магазин за покупками, а когда вернулась, увидела, что дом уже охвачен огнем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны