27 красавiка 2024, Субота, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+76 +
амсцщрп, 12:51, 26.11

Ничто Траберу не чуждо даже получить по морде

Адказаць
+43 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 13:21, 26.11

Соловьиный помет из той же кагорты или кагала тоже прочувствовал что бьют не по фамилии - бьют все таки по лицу!!! ))))))))))

Адказаць
+13 +
хи, 15:15, 26.11

скоро их всех переловят, как цыплят, по одному
благо не много, а только 2 процента

Адказаць
+20 +
вася , 16:40, 26.11

Получить по морде в роисси, это - так необычно!

Адказаць
+3 +
роман, 21:02, 26.11

Миллиардеры могут все себе позволить.

Адказаць
+69 +
123, 12:53, 26.11

Трабер старый бандюган, друг Путина.

Адказаць
+55 +
проза жизни, 13:03, 26.11

Но в 72 года любой "наикрутейший" беспредельщик-бандюган всего лишь жалкий, дряхлый старик.

Адказаць
+1 +
Vrahluki, 13:50, 26.11

Дело не в возрасте.Мне вот тоже 72,но десяток раз на перекладине подтянусь,зарядку полчаса делаю,марафон за 3 часа(за 5000$ в белорусских кроссовках для рекламы) одолею,5 ментов из 10 скручу.Тут дело еще на национальной почве.Вокруг путина всякие ротенберги-траберы,вот и была схватка,видимо,на тему "чистоты бизнеса" и протекции.Правильно "настучал" "истинно русскому"...

Адказаць
+16 +
BDFY, 14:16, 26.11

VRAHLUKI, 13:50, 26.11

Дело не в возрасте.Мне вот тоже 72,но десяток раз на перекладине подтянусь,зарядку полчаса делаю,марафон за 3 часа(за 5000$ в белорусских кроссовках для рекламы) одолею,5 ментов из 10 скручу.
==
Моё вам почтение и уважение. Снимаю шляпу.

Адказаць
+6 +
проза жизни, 16:27, 26.11

Ваша жизненная энергия вызывает только восхищение, но увы, дело и в возрасте в том числе. Неизбежное старение не остановить, это природный фактор.

Адказаць
0 +
ВфБ, 10:16, 27.11

За три часа? Не верю. 3 часа в начале 20 века было мировым рекордом, сейчас 2 часа

Адказаць
+11 +
dth, 14:19, 26.11

Точно также как и Кумарин, сидит в тюрьме до сих пор не выпускают, т.к. пригрозил: если с ним что-нибудь случится, у него все улики спрятаны и все станет достоянием.

Адказаць
+11 +
Сергей, 16:35, 26.11

Да этих кровопийцев уже не бить, а на столбах пора вешать.

Адказаць
+63 +
По заслугам и честь, 13:07, 26.11

Это еще цветочки, парашу ждет такой социальный коллапс, что ежедневная стрельба и резня будет абсолютной нормой.

Адказаць
+44 +
Невже, 13:10, 26.11

Мордор: обычный способ выяснения отношений. Ничего удивительного.

Адказаць
+51 +
Историк, 13:37, 26.11

О, олегархи уже рейсовым Аэрофлотом летают? Бизнесджет под санкциями? Так скоро темно-серая девятка станет престижной тачкой.

Адказаць
+20 +
Валя, 13:44, 26.11

Русский мир.

Адказаць
+29 +
ну, 14:11, 26.11

Анвар Ниязов принялся бить 72-летнего Илью Трабера по голове и лицу.

И это правильно.
Траберы должны усвоить, кто в России хозяева!

Адказаць
+8 +
вы, 14:19, 26.11

Авторитетного в определённых кругах? 😂

Адказаць
+10 +
Будни мордера, 15:01, 26.11

А что с Авнаром чето непишут жив еще, хто бы небыл это дед 72 лет , руки поднимать на старика нехорошо. Но в мордере так везде что в самолете , что в метро .

Адказаць
+13 +
Жулье везде , 15:03, 26.11

Ща тамбовские бандюки , Авнару устроят 35ти летие.

Адказаць
+20 +
я, 15:07, 26.11

скоро наверно ниязов выпадет из окна...ну разумеется при загадочных обстоятельствах

Адказаць
+15 +
не понял, 15:56, 26.11

Как олигарх оказался на обычном самолете?

Адказаць
+8 +
Ыдыётъ, 16:27, 26.11

Под чернь маскируется. Мордобой входил в программу.

Адказаць
+6 +
Сергей, 16:27, 26.11

Экономит...))) Это национальная черта )))

Адказаць
+9 +
Leo, 16:26, 26.11

Бедный Ниязов. Жду сообщения о нахождении неопознанного трупа в Неве.

Адказаць
+6 +
Ром, 17:37, 26.11

Он бы ещё по помойкам бутылки собирал, там его бомжи бы побили. Загадочная рюзкая душа, имея свой бизнесджет лезть в общее место

Адказаць
+3 +
Данила, 19:05, 26.11

Мало дал! Как-то скромно. Ну,если начал,то отоварил бы как положено зажравшегося кабана из ОПГ,,Озеро".

Адказаць
+2 +
вадим, 21:03, 26.11

Трабер был гостем на праздновании дня рождения Путина в 2004 и 2016 годах
-------------------
Значит получил по заслугам.

Адказаць
+1 +
Лёт, 23:39, 26.11

Жалко что не УБИЛ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны