26 красавiка 2024, Пятніца, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+51 +
Я, 18:02, 29.11

90% думают, что совок не распался и Сталин жив. Они всё так же носят вещи, купленные в 1990 году, бабки - те же косынки, а на лавках обсуждают хлеб за 7 копеек и какое у соседки Наташки платье вульгарное. Жить в скорлупе для них лучше всего.

Адказаць
+44 +
Верую!!!, 18:28, 29.11

Господи! Пошли им всё то, что они желают жителям Украины. Сделай так, Господи.

Адказаць
+12 +
Я, 20:07, 29.11

Будет сделано! Попозже, на протяжении 50 лет... Долго... Медленно...

Адказаць
+38 +
Левадан, 18:11, 29.11

Предварительно надо было бы провести опрос - а сколько россиян вообще понимает смысл слова "лидирует".

Адказаць
+30 +
ВІТАЎТ, 18:12, 29.11

Можна яшчэ дадаць, што, светапогляд бальшыні расейцаў на мяжы нуля таму што яны ўсе жывуць у памыльніцы. Уся расея гэта вялікая памылка.

Адказаць
+47 +
Свободный духом , 18:12, 29.11

Россиянцы, это быдло в человеческом образе .
Они во все поверят , что скажет им телевизор и царь .

Адказаць
+23 +
Как-то так, 18:27, 29.11

Вместо того, чтобы землю возделывать и зерно растить россияне решили повысить самооценку войной. Их же правители лапшу им вешают, а они думают, что они великие.

Адказаць
+21 +
Сашуньчик, 18:13, 29.11

Благоприятные условия для распила бюджета.

Адказаць
+18 +
сноб, 18:28, 29.11

Северные корейцы же выиграли чемпионат мира по футболу.

Адказаць
+5 +
а вот ни нада, 18:41, 29.11

/// ...адекватность мировосприятия большинства россиян на грани нуля.

Ну, если выставлять на показ чью-то недалёкость и безграмотность, то нужно писать: "мировосприятие большинства россиян адекватно нулю".

АДЕКВАТНЫЙ
адекватный [адекватный] прил. Точно соответствующий чему-л., совпадающий с чем-л.

Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (то есть применение слов «адекватность», «адекватный» не несут смысла без указания чему они адекватны).

Широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, не несущая смысла без указания чему именно (обстановке, норме права, чьим-то личным представлениям) адекватно (точно соответствует) что-то или кто-то.

Адказаць
+2 +
Nonconformist, 20:18, 29.11

ПО УМОЛЧАНИЮ подразумевается адекватность предмету обсуждения, например. Необязательно повторять то, что и так видно из разговора. А то каша будет из слов. Ежу понятно.

Адказаць
+24 +
dct, 18:42, 29.11

Покажите что делает России на отлично свое родное? НЕТ НИЧЕГО А ЕСЛИ СДЕЛАНО ТО КАК ИЗ ПОД ТОПОРА!!! И ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО В СССР. ВСЕ РЕСУРСЫ ШЛИ НА ВОЙНУ КОТОРУЮ ОНИ МЕЧТАЛИ РАЗВЯЗАТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ - КОМУНИЗМ РЕШИЛИ ПОДАРИТЬ ЗАПАДУ И ВСЕМУ МИРУ. ПОСМОТРИТЕ ВСЯ РОССИЯ ЗАГАЖЕНА ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ И НАРОД ЖИЛ КАК СКОТ КРОМЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, КОТОРАЯ ДЛЯ СЕБЯ ЖИЛА И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СТОЛОМ ОТ ЗАПАДА!!!!!! РУССКИЙ НАРОД МОЖЕТ ИЗОБРЕТАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ВОТ СДЕЛАТЬ МЕЧТУ НЕ МОГУТ - РУКИ ЗАТОЧЕНЫ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА. И ЧТО ТАМ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ О МАДЕ РАША - ВСЕ СВОДИТСЯ К ОДНОМУ СЛОВУ Г..........НО НА ВЕКА!!!!!

Адказаць
+3 +
Nonconformist, 20:21, 29.11

И что же изобрели? Наверно, это из песни о радио и электролампе? Я не вижу ни малейшего повода верить. А в остальном, кроме изобретений, совершенно согласен.

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 20:46, 29.11

Можна расею яшчэ назваць памыльніцай, бо ўсё што там робіцца гэта памылкі калі не яўнае зло.

Адказаць
+15 +
паРаша конченная, 20:10, 29.11

Страна дураков. Самая идиотская страна.

Адказаць
+2 +
дык эта -- наливай, 22:21, 29.11

"... не очень умными гражданами власть легко может манипулировать и править, что она и делает."
-----------------------------------------
Автор упустил одно из главных "достижений" ордынцев которое гарантирует кремлёвской хунте лёгкость в манипулировании не очень умным населением -- поголовное бухание из-за которого и происходит тотальная деградация жителей орды.

Адказаць
0 +
Пиф, 22:39, 29.11

Россияне живут в заблуждении с 1917. Но жить хоть ущербно, но надо.

Адказаць
+1 +
пифу, 23:04, 29.11

Вовсе нет, в заблуждении ордынцы живут задолго до 1917 года ну и после тоже, Не был этот год неким рубежом, ничего не изменилось тогда кроме морд у госкорыта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны