27 красавiка 2024, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
народ., 12:49, 2.12

Слава родителям Кати Андреевой! Вечный позор врагам человечности!

Адказаць
+35 +
Дед, 12:56, 2.12

А можно отдельным списком фио и адреса начальников зон? За...бало уже смотреть как пытают белорусов.

Адказаць
+34 +
ь, 13:08, 2.12

рецедевисток нашли суки,гореть им в аду всем лукашистым мразям

Адказаць
+35 +
Ольга, 13:44, 2.12

Пообщалась с одним политзаключенным. Это самый настоящий фашист.концлагерь.Сказал,что,если бы не смерть Витольда, он должен быть на его месте. Мыл его камеру, крови было очень много. Понятно,что умер не своей смертью. С жизнью, сказал, уже попрощался,т.к. здоровье там уничтожают полностью. Давят каждый день очень сильно морально,постоянно подлавливают тебя на нарушения,устраивают это специально,чтоб только тебя в штрафной изолятор посадить. Не передают письма. От холода судорги появлются. Им человека там легче списать,чем собаку. Но две смерти сказали многовато. От Северинца сказал,что остался один нос. Северинец даже просто воду горячую утром пил,т.к. не было чая, а передачи запретили ему. Я не представлю,как держится Катя,как Полина,как другие заключенные. Я послушала знакомого и поняла,что мне там каюк был бы через неделю...Хочется знать фамилии и увидеть,что за нелюди там работают. Их даже нельзя назвать людьми. Классно было бы,если бы киберпартизаны провели такое расследование.

Адказаць
+20 +
Жужа, 14:45, 2.12

Да, очень хочется знать ФИО, адреса, телефоны начальников колоний, всех сотрудников, медперсонала и врачей колоний

Адказаць
+5 +
Не отделаются, 17:07, 2.12

Там у них на каждом невинном заключённом масса преступлений, за это пожизненная тюрьма сгнить или смертный приговор. Не лично лука там колечит и убивает, а это инициатива карателей тюрем. На луку не спишут.

Адказаць
+16 +
user, 15:35, 2.12

проблему необходимо решать в целом и координально, коренным образом, без возможности рецидива. если кто-то будет говорить: неее, не надо, они ведь тоже люди (????), у них есть дети, престарелые родители... - это 100% провокатор.

Адказаць
+5 +
Ненависть, 17:20, 2.12

Придёт время казни карателей. Люстрация это ничто, только казнь. Кто попытается вступиться за карателей будет побит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны