26 красавiка 2024, Пятніца, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+41 +
Егерь , 10:47, 4.12

Самое важное в этом деле то, что население Беларусь нестерпимо этого ждёт часа , чтобы всячески помочь Калiноуцам и присоединится в ополчение под ихним руководством!!

Адказаць
+34 +
да, 10:48, 4.12

Конечно повернут и побросают, когда бу
дут драпать от калиновцев и их Химер.

Адказаць
+22 +
ыф, 11:01, 4.12

"Триггером станут действия полка имени Кастуся Калиновского."
Триггером станут дебильные приказы пьяного российского полковника армии РБ.

Адказаць
+28 +
Цмок-абібок, 11:05, 4.12

Каб войска кудысь накіравала зброю -- патрэбнае адпаведнае камандаванне. Хіба ў сённяшнім беларускім войску ёсць такія афіцэры? Наўрад.

Вось калі разбегчыся ў розныя бакі, то больш верагодна. Дурныя пакідаюць зброю, разумныя прыхаваюць.

Адказаць
+25 +
ц4крпртллзжщгорспипа, 11:14, 4.12

вафлю этому вафлевичу, а не война Беларусов против Украины !!!

Адказаць
+16 +
л, 11:39, 4.12

Да никто из нормальных не станет воевать с Украиной. А те, которые сунутся в Украину, ну и земля им стекловатой. Меньше останется дураков лояльных хунте.

Адказаць
+30 +
Беларус, 11:57, 4.12

Уважаемый господин Пионтковский, нет белорусской армии в Беларуси. Беларусь оккупирована. Есть лишь маленькая беларуская армия , воюющая в Украине , за Украину. То , что Вы имели ввиду, это не беларуская армия, это недоармия приспособленцев и ряженых клоунов, предателей Беларуси и народа, трусливые и верные своему хозяину, пока им не угрожает опасность. В случае какой то угрозе их безопасности, они просто слиняют и разбегутся кто куда. У них нет ни мотива, ни идеологии, ни чести, ничего того, что должно быть у армии. Все, что у них было и есть, это желание халявы , различных льгот,, ничего не делания и ухода на раннюю пенсию. Поэтому не стоит даже делать каких то заявлений про это сборище паразитов и трусов. Как они предали народ , так же они и продадут своего хозяина.

Адказаць
+16 +
Вот и расплата, 12:09, 4.12

А как бел. армия повернёт против рашистов если бел. армия будет в среде армии рашистов, которых в несколько раз будет больше когда сюда наедут? Бел. армия будет разбавлена рашистами, не будет отдельно армии рашистов и армии белорусов. Орки это понимают и сделают смешаную армию. Масса орков понесёт белорусов в бойню с собой. Тут и шансов попасть в плен остаётся мало, или убьют украинцы их с рашистами или рашисты пристрелят белорусов при их попытках сдачи в плен. Отдельных белорусских подразделений не будет, понятно оркам, что так легко белорусам сдаться в плен. Эта ситуация расплаты бел. армии за поддержку лукавого в 20-м году. Орда расийская раненный зверь, который будет насмерть кидаться на Украину, или он Украину или она его.

Адказаць
+2 +
Пистоль, 12:19, 4.12

Выдадут оружие, а там посмотрим, куда оно повернет.

Адказаць
+10 +
w, 14:29, 4.12

Нет в РБ армии. Есть бандиты.

Адказаць
0 +
Геррит , 9:35, 5.12

"Пионтковский: Армия Беларуси повернет оружие против ставленников Кремля"

Эти - не повернут.
Эти - сразу начнут драпать в рашку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны