27 красавiка 2024, Субота, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+78 +
да, 11:03, 4.12

Это лишь лишнее подтверждение госизме
ны самозванцем и нарушение Конститу-
ции.

Адказаць
+54 +
Смерть хапунам!, 11:05, 4.12

Не хочу верить, что вот эти наши мужики, десятки тысяч мужчин! отозвутся на клич *** без роду и племени и покорно явятся для отправки на убой???

Адказаць
+28 +
Zalman, 11:58, 4.12

Никто не пойдет, небольшая кучка ябатек ломанется под " прощание славянке" через пару дней вернуться под похоронный марш...

Адказаць
+39 +
алаверды, 11:14, 4.12

Лукаш боится появиться в кремле, чтобы не угостили новичком, а у себя он для угощения Шойгу бульбы пожарил и сала подрезал.

Адказаць
+47 +
Stas, 11:24, 4.12

Эта синепалая крыса Народ Республики Беларусь предала еще в 1996 году, зато сохранила кресло гауляйтера.

Адказаць
+27 +
росомаха, 11:29, 4.12

А, что, разве ещё осталось что-то не "слитое" в этой стране?,.............

Адказаць
+28 +
Гы гы, 11:32, 4.12

Да не информацию он слил , а карлика он слисл , хер он сейчас вообще из Беларуси куда двинет , будут орки к нему на поклон летать , глядишь скоро и бункерный в минск приедет на поезде.как ын.

Адказаць
+22 +
Зк , 12:08, 4.12

Беларусь в окупации

Адказаць
+3 +
Malhreta, 15:43, 4.12

"*** он сейчас вообще из Беларуси куда двинет"

Вот поэтому и пошла информация об ухудшении здоровья таракана. Вроде как уважительная причина нарисовалась, чтобы не лететь в кремль и не попробовать "новичка".

Адказаць
+13 +
готовщики хреновы, 11:41, 4.12

К чему могут "подготовить" базары про то что "деды воевали"? А к смерти не подготовишься, как бы ни молился.

Адказаць
+20 +
Егерь , 11:44, 4.12

Теперь пусть эти ,,рэбяты,, - задумаются хорошенько , за кого и за что их решили пустить в расход на убой!!

Адказаць
+8 +
Баржа, 12:13, 4.12

После подготовки, каждому "мобику" выдавать черный пакет, соответствующего роста как сертификат готовности к утилизации.

Адказаць
+4 +
Мотор, 12:16, 4.12

А за погибших ни за что беларусам родственникам будут выдавать "Лады"или "Geely"?

Адказаць
+2 +
^_^, 17:03, 4.12

Штраф за недополученную прибыль

Адказаць
+10 +
олег, 12:58, 4.12

Лукашенковское войско ни чем не отличается от второй армии уровень один а может и хуже .в переводе первобытно общинный строй одна болтовня..

Адказаць
+6 +
123, 13:36, 4.12

Армия бомжей - квартиры придется вернуть

Адказаць
+5 +
Jek, 13:39, 4.12

Паглядзіце на твар з якім глядзіць шойгу на гауляйтера Лукашэску калі той блявузгае пра "лязг гусеніц танкаў НАТА", пра ўсё што заўгодна абы не адпраўляцца на вайну і не памяраць за пуціна і руцкі мір у "зацянуўшыяся спецамерацыі", вайне якую ён распачаў разам з маскавітамі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны