27 красавiка 2024, Субота, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+45 +
Папа Финский, 12:17, 4.12

На камеру Лукашенко заявил, что ни Беларусь, ни Россия «войны не хотели и не хотят».
А как же - Хорошо что начали.
Провал в памяти у картофельного лося?

Адказаць
+31 +
где карта?, 13:17, 4.12

Брешет, пёсий сын! Как всегда.

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 17:52, 4.12

После чайка Макея послание зашло как по маслу.

Адказаць
+44 +
Київ, 12:21, 4.12

А хто цей експєрд? Чи не арістовіч, жданов, падальяк з піонтковським та фейдіним? Снаряд не попадає у воронку двіччі? Да??? Піди і розкажи це тим хто в окопах. Вони тобі пояснять що зараз не перша і не друга світова, і снаряди лягають в одну воронку пакетами. мо*калі дуже комфортно себе почувають у бєларусіі, і тому спокійно можуть повторити напад на тих самих напрямках. Тим більш, що попереду підуть саме біларуси, а вони (мос*алі) стануть сзаду.

Адказаць
+11 +
ха ха ха, 13:11, 4.12

/// ... которую нельзя доверить средствам связи.

Це ті х-перди, що навіть на знають про існування секретної аппаратури зв'язку (ЗАС) і розказують лохам про кур'єрів на посадах міниістрів з листами "на условиях анонимности, ... под грифом «секретно»."

Діти, гриф "Секретно" - дуже низький рівень, всього 2-га группа доступу, масова.

Ага, "Камандир, тибе пакет!"©

Адказаць
+37 +
Марта, 12:24, 4.12

Не спроста эта встреча, оленевод прилетел в Минск, в субботу вечером что за срочность заставила оленя переться именно в субботу, это вызывает подозрение. Что-то задумали мрази, но вот что именно скоро узнаем.

Адказаць
+26 +
Пень, 12:32, 4.12

Интересные события стали происходить по субботам. То лакея убрали, то шоя прислали... Но близится суббота, когда пучину наступит капут.

Адказаць
+16 +
azhbeta, 12:29, 4.12

Прилетел согласовать и получить резолюцию. Посмотрим что произойдет.

Адказаць
+14 +
А что другое?, 12:38, 4.12

Передал луке верёвку с мылом, или полное вступление в войну или вешайся.

Адказаць
+7 +
Тупин, ты проиграл!!, 14:01, 4.12

Ещё вариант: путин передал свои портки, в которые сходил "по-большому", свалившись с лестницы в Бункере: Знак для лукашенки, что это БУДЕТ СКОРО и с самим лукашенкай...

Адказаць
+23 +
Тьфу на них!, 12:46, 4.12

11тыс., штыков, всего, у Лукавого (я не называю эту армию белорусской потому, что она таковой не является. Это картонное картофельное войско предало Беларусь и белорусов в 2020-ми продолжает предавать, устраивая военные игрища с российскими агрессорами. А сегодня это толпа коллаборантов, навроде тех, из ДНР, ЛНР. Ничего общего с белорусской армией, кроме местанахождения в пределах РБ, у этих вооруженных синепалым синегубом военных, нет. Если завтра поступит приказ идти в Украину, большинство из этих вояк возьмут оружие и пойдут не задумываясь, потому что думать не приучены, или напрочь отучены).

Адказаць
+24 +
Наэкспертировал, 12:48, 4.12

И вообще какой-то странный военный эксперт, типо утешил, расслабляйтесь украинцы и белорусы, ничего уже серьёзного с белорусской стороны не будет, типо что снаряд дважды в одну воронку не упадёт. Так это снаряд, это отдельно, а это мозги орков, это отдельно. Орки любят настойчиво ходить по граблям.

Адказаць
+8 +
Николай, 12:49, 4.12

Усатому существу, чтобы продлить свое существование в физическом теле, необходимо срочно уйти в отставку, покаятся в своих грехах и молить Бога, которого он поминает всуе, спасти и помиловать. В противостоянии современных технологий и отчаянных вояк у последних нет шансов выжить. Это как с шашкой наголо бросаться на танк и хотеть его разрубить.

Адказаць
+21 +
ира, 12:50, 4.12

Свою .опу закрывает российскими войсками.В Гагаге вас ждут двух деятелей

Адказаць
+10 +
Помста, 13:06, 4.12

Такая лагодная назва бандыта-министр обороны рф.
Гэты мiнiстар нападу,а не"абароны" рф-забойца украiнскага
народа будзе сядзец на
лаве падсудных у Гааге разам з здраднiкам Беларусi
лукашэнкам

Адказаць
+13 +
Какая логика?, 13:26, 4.12

Какой смысл убийства макея? Эта отрубка макея уже было посланием луке. Вот теперь ещё приехало устное послание. Что хотят от луки? Это скоро услышим от самого луки. Что хотят рашисты от беларуси? По логике, хотят того же, что от лугандонских республик - вход в состав расии и управление расией. А тут (в управлении расией) и мобилизация как в лугандонских республиках с полным участием в войне. Хочет расия чтобы беларусь была постоянным атакующим фронтом, как лугандонские республики. Ей не нравится некоторый суверенитет власти луки и не участие в войне. Логически расии нужно чтобы всё, что можно, воевало против Украины, шло мясом на неё. Уже лука и заявил, что если Украина не сдастся, то её закидают мясом, а мяса в расии больше. Вот и расия заинтересована приплюсовать ещё и белорусское мясо. Так что расия не довольна лукой и привезла ему план чего сделать в короткое время или луке ликвидация с колянам.

Адказаць
+7 +
Звиздец рядом ) , 13:29, 4.12

люстрация обоих ближе чем кажется ) и по делом

Адказаць
+10 +
Какая , 13:55, 4.12

Какая люстрация??? Казнь и только!!! И не простая, а обязательно с мучениями!!!

Адказаць
+13 +
KU, 13:54, 4.12

Шойгу прислал послание от Путина, что Коле в Москве вручили повестку и если РБ не вступит в войну, его отправят под Бахмут.

Адказаць
+13 +
Беларус, 13:54, 4.12

Хватит уже говорить об этом плешивом шакале! А Зеленому пора уже протереть глаза, а то он все надеется на эту тварь. За одни его слова о том , кто хочет воевать и кто воюет , эту мразь нужно публично четвертовать, при чем не за раз, а растянуть удовольствие . Сдохни , тварь!!!

Адказаць
+16 +
X, 14:04, 4.12

Неожиданного наступления на Киев или Житомир, Львов, уже не будет. Украинцы подготовлены и ждут.
Но кто говорил, что в генштабе Московии и Лукашеску профессионалы? Что шовинист пуйло и лука профессионалы и способны иметь логику? Это идиоты, а понять логику идиота нельзя. Они могут попереться на Киев или Волынь своими двадцатью тысячами, ведь у их в больном воспаленном мозгу другая параллель. Ведь эти идиоты верили во взятие Киева за три дня, что их шизофреников в Украине будут встречать с цветочками. Эти старые маразматики убеждены что все кругом только и мечтают попасть к ним в стойло, в поганый и блевотный рабский, скотский руцкий мир.
Только победы ЗСУ вправляют мозг российским великодержавным шовинистам, клятым московитам и большевикам.
Смерць клятым ворогам.
Слава ЗСУ, УКРАІНЕ, Супраціву і саюзнікам.
Жыве вольная Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны