26 красавiка 2024, Пятніца, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+33 +
Скептик, 21:22, 9.12

При контрактной армии, между государством и военнослужащим заключён добровольный договор: государство платит деньги, а солдат готов умереть за интересы государства.
А вот мобики не очень хотят умирать за интересы государства, поскольку такого договора не заключали. Их силой забрали в армейку, оторвали от обычной жизни, семьи, работы.

Адказаць
+65 +
пуйление, 21:59, 9.12

"за интересы государства"

Хотелки пуйла ничего общего с интересами государства (любого) не имеют. Это интересы его лично и его окружения (шайки). Сейчас кому война, а кому мать родна. Воровать да списывать. Сам же пуйло говорил до полномасштабки, что война - это удобное прикрытие. Вот и спишут всё на войну.

Адказаць
+40 +
сусанин, 22:30, 9.12

Что не говорите но, в Беларуси путинские орко-бомжи остаются живыми (пока что!), а в Украине их сразу в землю. Так что им за великое счастье тут оказаться! Пуцiнская погань топча нашу зямлю.

Адказаць
+4 +
No war!, 6:33, 10.12

Главное, чтобы скорость уменьшения количества орков в Украине в несколько раз превышала скорость их увеличения в Беларуси, а лучше на пару порядков. Тогда сами побегут в оркостан со всех возможных мест.

Адказаць
+82 +
Русский, 21:32, 9.12

Дайте Украине Атакамсы! Всю эту шоблу на корню, прямо возле этих вагонов и ложить вольфрамовыми шариками...

Адказаць
+15 +
ffg, 23:34, 9.12

Будут и Атакамсы и глиссадные бомбы GBU-39 к Химерам и новые ракеты PrSM и
Dark Eagle. Но не сейчас. Это война на десятилетия. На истощение. Как в Афгане 80-х. Cтратегия USA cалями-отрезать больно по кусочку. Испытаем на москалюггах всё.

Адказаць
+5 +
Виктор, 5:01, 10.12

все бы хорошо, жду с нетерпением, но жизнь уходит - хочется по-быстрее.. ну и на пруса колхозного в клетке при жизни увидеть..

Адказаць
+9 +
Ептя, 8:21, 10.12

Ну спасибо, блин! Это еще десятилетия. Понятно, это война краинцев и далекий забрезживший свет для беларусов, но десятилетия жути в которой живем... Мало нас к сожалению и раз за разом таракан своими силами и с помощью нагоняемых переодетых орков давят любое сопротивление. Беда в другом, стареем, а инфантильная молодежь в большинстве либо бежит из страны, либо заморочена как вовремя поменять смартфон на новую модель, гаджеты увы доступны, хотя и сомнительного качества китай.

Адказаць
-2 +
Динго, 9:09, 10.12

Открою Америку. Почти вся техника в мире изготовлена в Китае.

Адказаць
+6 +
Нечто, 0:08, 10.12

Сегодня в Гродно по улице Ольги Соломовой, рядом находится 6-ая отдельная мотострелковая бригада, в подъезды многоэтажек захаживал представитель вооруженных сил с талмудом повесток. Жильцы одного из домов рассказывали, что ходил по квартирам и вручал их.

Адказаць
0 +
ну и что, 15:34, 10.12

И что, попрятались? А сжечь этот "талмуд повесток" во дворе?

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 0:36, 10.12

в 2000 году, покидая РБ, я говорил всем "вот чего вы больше всего боитесь, вот то и накаркаете!"

Адказаць
+3 +
Ivan, 1:30, 10.12

В 2020 году Лукашенко посадил в тюрьму наемников ЧВК, которые должны были отправиться в Африку для военной охраны каких-то объектов.Дело в том, что ЦРУ проводило секретную операцию по поимке этих людей и передаче их правосудию. Для этого через подставную военную компанию этим наемникам дали военные контракты с целью вывезти этих людей в нейтральные страны и там их схватить.Минск был для наемников просто перевалочным пунктом.Скорее всего наемники поселились в санатории от КГБ, где все были установлены прослушивающие устройства или лукашенковские спецслужбы перехватили интернет трафик или телефонный разговор наемников, которые обсуждали,какую-нибудь тупость Лукашенко в стиле, как Лукашенко взялся за яйца, так молоко и пропало.Люди не могли понять за какие яйца Лукашенко брался, а Лукашенко подумал, что они приехали его свергать.Таким образом, из-за того, что у Лукашенко в голове мозаика неправильно сложилась, он посадил этих наемников, как оппозиционеров против его власти.

Адказаць
+6 +
Ivan, 1:44, 10.12

Таким образом Лукашенко сорвал длительную операцию ЦРУ по поимке этих наемников, которых он потом отпустил и отправил в РФ. Когда Лукашенко объяснял Путину причины задержания этих наемников, то он говорил Путину, что они были трезвые, но говорили такие несуразные вещи, как будто были пьяные.Этот случай показывает, что от диктатуры в Беларуси страдают не только граждане Беларуси, но и наемники ЧВК, ЦРУ США, а с началом войны в Украине страдают и граждане Украины, потому что мозаика в голове Лукашенко обратно неправильно сложилась и он считал, что армия РФ быстро захватит Украину. Украинцы, пожалейте народ РФ, потому что если во главе РФ станет Лукашенко, то он уничтожит и разрушит РФ без всякой войны. Если хотите что-то разрушить, уничтожить поставьте во главе этого процесса Лукашенко. У него есть дар превращать в навоз все то, к чему он прикоснется.Примеров этого множество.Захват наемников ЧВК в Минске разрушил длительную операцию ЦРУ по поимке этих людей.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик, 2:06, 10.12

В Мозырском Бокове собираются.Колонами уже не перебрасывают технику ,лишь небольшими группами по ночам.

Адказаць
+7 +
Ром , 7:41, 10.12

Свежатинка

Адказаць
+6 +
Кот, 7:53, 10.12

Правельнее было написать,
Могилизованное удобрение...

Адказаць
+1 +
!!!, 14:56, 10.12

Не знаю, что там "отмечает генштаб ВСУ", но в Гомеле никакого увеличения не наблюдается. Точнее - они здесь вообще не наблюдаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны