26 красавiка 2024, Пятніца, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+47 +
😎, 8:15, 15.05

Крысы пусть грызут друг друга, оставшихся добьём! 🧨

Адказаць
+65 +
Хтось, 8:31, 15.05

Навіжені. У них скоро армії не буде, а вони ще кудись лізуть. Воюватимуть до останнього росіянина.

Адказаць
+54 +
Стары i нягеглы., 8:33, 15.05

клан ГРУ пытается перехватить власть у Путина
***************************************************
Ну, допустим, шшо перехватил!
Дальше-то шшо?
Рашка изменицца?
И пойдёт цивилизованным путём?
Не было такого никогда и впредь не будет!
Как шла рашка в пещеры, в архаизм и троглодизм, так и будет иттить!
И абсолютно побарабанственно, хто на троне сидеть будеть!
Собацкие будки и унитазы как воровали, так и будут!
Старушка-Эволюция, как плакала о детях своих неразумных, так и продолжит!

Адказаць
+46 +
Vrahluki, 8:37, 15.05

Было бы у кого перехватывать...Да они все тупые орки.Вы вспомните,что блеял нарышкин в ответ на вопрос путина о "спецоперации"...Баран,а еще фамилию носит с клана,приближенного к царю.

Адказаць
+71 +
pawka, 8:45, 15.05

Какие бравые "асвабадители" народов от их земель. Просто конченые люди. Воюйте со своим невежеством, нищетой и безнадёгой.

Адказаць
+16 +
как-то так, 10:22, 15.05

Освободители народов от земель.

Адказаць
+1 +
или - или , 13:12, 15.05

Или все-таки освободители земель от народов? Или то и другое одновременно?

Адказаць
+30 +
нахаш, 8:46, 15.05

сказка с несчастливым концом. вопрос только в том: для кого?

Адказаць
+36 +
ИНЕЙ, 8:54, 15.05

Да все у них шло по плану. До тех пор пока 18-летние срочники первыми не сожгли на Харьковской окружной четыре танка. После этого все и началось.

Адказаць
+2 +
Лявон, 15:46, 15.05

Вот-вот, и разминированный Чонгар вполне укладывается в вашу версию...

Адказаць
+30 +
KU, 9:27, 15.05

Сирийцы приверженцы быстрого разгрома рашки, фсбшники медленного, Путлер еще хоча пакиравать.

Адказаць
+46 +
$, 9:34, 15.05

Все эти разговоры в пользу бедных, про болезни, рак, заговор элит и пр.
Ничего кроме ВСУ, которые должны выбить рашистов с востока, а главное вернуть слитый юг, не приведёт к реальным изменениям.

Адказаць
+11 +
змей, 10:00, 15.05

"Сирийцы" сторонники жесткого ведения войны и масштабных наступлений, причем не только до границы с Румынией и оккупацией Молдовы. В их планах устранение от власти Лукашенко в кратчайшие сроки, ликвидация государства Республика Беларусь и включение его шести областей в состав РФ в виде отдельных субъектов.
----------------------------------------------------------------------------
как говорила моя бабушка - " ..хотеть не вредно- вредно не хотеть..."

Адказаць
+24 +
ЭЛЬФ, 10:31, 15.05

А что там перехватывать? Пуля в лоб и дело с концом!!))

На первых порах сейчас лучше бы видеть любого президента, но только не Пу. Это подкосило бы пропагандистскую машину и образ "солнцеликого и непобедемого".

Пока они там будут делить власть и активы, убивать, сливать и жрать друг друга всем будет лучше. А в это время хорошо бы национальным республикам и другим странам начать забирать свои территории.

Прекрасно будет, если Финляндия полностью синхронно в один момент с Эстонией, Грузией и Японией и Германией начнут забирать свои земли у Орды!

Вот это будет шок для Мордора. Вот это будет небывалый разрыв ватных пуканов!))) Во веселуха была бы! Вот только бы лидерам Европы согласовать бы спецоперацию по демилитаризации и денафикации Орды и ударить всем залпом!!!

Пришло время потрошить Орду !!!

Адказаць
+10 +
Егерь, 11:27, 15.05

,,Сирийцы,,....хаа -хаа -ха!!😄😄 И , много чего в Сирии они достигли!!?? Что - одно ,что другое - тупое ,недоразвитая , недорасия! Больше такая шняга - у вас непрокатит не в одном направлении и не в одной республики! Вы будете уничтожены - все!

Адказаць
+2 +
ветеран, 12:14, 15.05

грушники мастера разрабатывать тактические операции и пытаются тупо выполнить задачу до конца. Даже до конца задействованной группировки. Типичный пример, недавняя попытка переправы. Всегда найдется кто то, кто укажет им, что они уже тупые бараны. Вот этот кто то и будет виновен в провале операции. Обычно это было фсб (кгб).

Адказаць
+3 +
Lncken Charls, 14:36, 15.05

"К тому же ГРУППУ АКТЁРОВ, изображающих "Путина", контролируют тоже не они, а клан ФСБ/СВР."
!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны