26 красавiка 2024, Пятніца, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
Рб, 23:45, 16.05

Очень грустно,что Человек болеет онкологией ,а его лишили права и денег дожить до конца зотя бы на еду и лекарство

Адказаць
+54 +
Скарына, 23:52, 16.05

Пусть этот врач, заберёт себе? вместе с группой и онкологию.

Адказаць
+7 +
марина, 0:31, 17.05

почему этих рак не сжирает? чем они лечатся? АСД???
Понятно,что не аптечными таблетками. Интересно какие у них секретные есть снадобья!

Адказаць
+3 +
Илля, 1:00, 17.05

может скоро в Тараканостане будут усыплять инвалидов как в 3 рейхе

Адказаць
+10 +
Ответит, 7:30, 17.05

Врачиха тупая ябатька.

Адказаць
+7 +
Я, 9:04, 17.05

За грехи отцов ответят дети и внуки. Все эти ябатьки-изуверы будут жить долго, но только для того что бы видеть как болеют и страдают их собственные дети и внуки. Рассчитываться придется самым дорогим. Стеная над кроваткой с больным ребенком, они вспомнят все свои "подвиги" , но расплата неотвратима.

Адказаць
+3 +
Александр Егорович, 11:00, 17.05

«Такое ощущение, что таким образом «избавляются» от инвалидов, которые якобы «выздоровели». Соглашусь. Приходилось слышать, что «кукловоды» мстительные в отношении не только неблагодарных «инвалидов», которые смеют защищать свои «права», только «позорят страну», цитирую одного чиновника. У сестры забрали «группу инвалидности», когда попробовала через «суд» вернуть уворованные в администрации Заводского района столицы деньги, где один из руководителей был родом из Шкловского района, «воспитан в духе коммунизма», но не платили зарплату учительнице в законом установленный срок, откровенно крали деньги, не стыдились фальсифицировать не только документы по трудовым отношениям, но и лечение в УЗ «22-я городская поликлиника» Минска, где даже из компьютера исчезла, если не сказать была уворована, ЭКГ сердца, цитирую документ, заверенный печатью и подписью заведующего отделением этого «УЗ», с «возможно? Очаговые - рубцовые изменения в передне - перегор. области левого желудочка».

Адказаць
+4 +
Serg, 12:05, 17.05

У меня лейкоз крови (рак), но после "лечения" постоянные боли в костях, живу на обезболивающих. Так в Могилёве не смотря ни на что, вообще сняли группу инвалидности, при чём документы, что продолжаю болеть, были у меня на руках и что ещё добавились боли в костях, и сахарный диабет 2-я стадия, тоже были документы от врачей. Про боли председатель комиссии МРЭК Лозовик С.В. вообще заявил что я возможно наркоман и у меня ломка. После того как я начал спорить, в комиссии сказали мол отправят документы в Минск на пересмотр, но прошёл год и никто документы никуда не отправил. Не буду писать как я этот год с болями выживаю... В Беларуси так, если ты против Луки, то ты здоров. А мне приходилось и в подвалах ментовских не раз бывать по политике....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны