27 красавiка 2024, Субота, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+95 +
даёшь рекорд 200х, 20:04, 17.05

Раися впреде планеты всей!

Адказаць
+49 +
нехта, 21:59, 17.05

так русня и в ВОВ немцев трупами закидывала и дзоты морозовыми затыкала.

повторяют что могут. придурки.

Адказаць
+4 +
Чел, 2:01, 18.05

Матросовыми. Павлик Морозов по другому профилю работал.

Адказаць
+129 +
YES YES BIDEN !!!, 20:06, 17.05

Та пусть дохнут! Холопы и рабы нищебродского руZZкого мира всегда рекорды по трупам ставили во все века! Скрепоносам не привыкать - в перегной или в ил!!!)))))))))

Адказаць
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 20:12, 17.05

PS "Поступил приказ, чтобы в братскую могилу захоронили": в сеть попал разговор о потерях РФ в войне. Аудио

Военное командование РФ пытается скрыть понесенные в Украине потери.

"Сегодня Юра рассказывал. Они были в бою и их пацанов положили. Им поступил приказ, чтобы они пацанов в братскую могилу захоронили. Не везли на опознание и тому подобное. Они взяли вертушу, отвезли пацанов в морг на опознание - и на них по итогу уголовное дело завели. За что - ..... его знает. Но их всех сразу же вернули обратно и сейчас увольняют. И судебные разбирательства начинают", - говорит россиянка.

Оккупанта ее рассказ, похоже, ничуть не удивил.

"Ты знаешь, им ///// на наши жизни. Мы пешки для них. Мы для них "козыри", чтобы пойти в карьерный рост. Вот такие мы для них люди. Они думают только о своей шкуре, не о нашей, поверь. Им /////// на нас", - говорит рашист.

Адказаць
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 20:15, 17.05

PS 2 Насильно мобилизованные в «армию ЛНР» под Харьковом рассказали об угрозе расстрелов при отходе.

Насильно мобилизованные в «армию ЛНР» жители Донбасса записали обращение из Харьковской области.

На это обратил внимание журналист Денис Казанский.

Люди на видео рассказали, что отступили на границу с Россией, а дальше их не пускают русские. Угрожают расстрелом и тюрьмой, требуют воевать дальше.

Россия относится к жителям Донбасса как к каким-то второсортным людям, цинично и безжалостно используя их, как расходный материал.

«Очевидно, это отношение РФ ко всем украинцам. Россиянам наплевать откуда ты, с Волыни или с Донбасса. Для них все украинцы — люди, которых не жалко. Люди, которых можно наловить, как каких-то животных, бросить в бой их. Сколько их там погибнет — вообще наплевать», — подчеркнул Казанский.

Адказаць
+80 +
ясь, 20:07, 17.05

Так ведь за год до того они снова кричали "Можем повторить"! Очевидно - повторить заваливать трупами русских солдат чужие земли наподобие Второй Мировой.

Адказаць
+55 +
вах, 20:11, 17.05

красиво пуйло утилизирует свою зверьковую вялико унтерменшевскую скотину !

Адказаць
+75 +
volk, 20:11, 17.05

Да так если посчитать с инвалидами получается под 100 000 человек......

Адказаць
+39 +
Слава Украине, 20:12, 17.05

Потери kремлевских бесов в войне против Украинских Героев прямопропорциональны рекордам украденного бесопутинскими ханами из бесоkремлевской орды а на первом месте сам главный беспутин.СлаваУкраине

Адказаць
+85 +
Василий, 20:14, 17.05

Да, собственно, ничего удивительного. Россия, кроме как массовостью, ничем другим воевать не умеет. Так было и во время ВОВ, когда людей просто гнали на убой с помощью заградотрядов, так и сейчас. Только тогда была освободительная война и присутствовала мотивация воевать. А сейчас рашисты, кроме как мародерить, никакой другой мотивации не имеют. Поэтому они заведомо запрограммированы на проигрыш. Пусть хорошенько выучат слова "репарации" и "контрибуция".

Адказаць
+47 +
Бефар., 20:32, 17.05

...когда нет мозгов - воюют мясом...зажеренным.

Адказаць
+23 +
соня, 20:54, 17.05

по примеру жукова-4ды героя ссср -победить , не наукой и талантом , а уничтожением своих преданых своему государству храбрых воинов

Адказаць
+20 +
13)+ Одесса Мама, 21:59, 17.05

Жуков, против гитлеровцев - нациков воевал.

А Путинд - нацик - против Украины.

Две большие разницы))

Адказаць
+21 +
Oleg S., 22:48, 17.05

Жуков воював спільно з нациками - гітлерівцями проти Польщі в 1939 .

Адказаць
+19 +
127, 22:09, 17.05

Не чакаць 30 дзен, покі кацапы ачухаюцца, а пачаць контрнаступ! Адное - зброя, зброя, цяжкая зброя!!

Адказаць
+32 +
Santur, 22:10, 17.05

Ясно одно.Чем больше ляжет в Украине руSSких орд,тем меньше вероятность увидеть эти ордыZащииников руського языка в той же Прибалтике,Финляндии,Польше,Молдове,наконец Беларуси.Это,те,кто был бы в очереди на руZZификацию от путлера при варианте падения Украины.Так,что Мир и Европа должны Украине намного больше.Этот долг никакими деньгами,миллиардами не измеришь.Это право на свою страну,мову,процветание,будущее,детей,да и просто ЖИЗНЬ.
А для ваты руZZкой напомню.Китай с полторамиллиардным населением и полторамиллионной армией просто мечтает о свободных и богатых землях восточнее Урала и ни кем не охраняемых.Бери-не хочу.Армия то,некогда,,самая,, сильная,в Украине получает в хвост и в гриву.

Адказаць
+26 +
Алексей, 22:54, 17.05

Путин обоср..ся со своими грабителями. Они вначале Россию ограбили, а потом полезли воевать против всего мира.

Адказаць
+26 +
картина приплыли, 23:06, 17.05

30 тыс. убитых орков за 3 мес. захватнической войны РФ в Украине - это превышает в 80 раз потери (помесячно) СССР в Афганистане (15тыс.убитых /10 лет , 1979 -1989 г). В рашке не сохранилось здравомыслящих людей, Путин ведёт РФ к невосполнимым людским и финансовым потерям, под лозунгами СССР - Мы им всем (Западу) покажем Кузькину Мать, Можем повторить..., но повторить не смогут никогда ! Слабо вооружение , слаб физически и психически бункерный больной Вождь , а экономические перспективы - весьма ужасные, они ведук к С.Корее с мордатым Ыном , голодом , полным бесправием и беззаконием при азиатском фанатизме !(

Адказаць
+25 +
ден, 23:22, 17.05

" все идет по плану!!!"........Рашке нужны первые места не толтко по потреблениб алкоголя на душу населения, и суицидам, они устали быть " второй армией в мире", вот уже в скорости уничтожения своей же армии вышли на первые места !!! Еще немного "подкачают" другие показатели... есть еще потенциал... вот уже начали по пьяни друг друга стрелять..

Адказаць
+2 +
Renee, 7:04, 18.05

Бабы еще нарожают...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны