27 красавiка 2024, Субота, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+62 +
Мх, 11:27, 22.05

Гэта не дзёрзка сцяг або плакацік разгарнуць.

Адказаць
+62 +
BDFY, 11:32, 22.05

Мх, 11:27, 22.05

Гэта не дзёрзка сцяг або плакацік разгарнуць.
==
Тоже самое будет и в Беларуси с беларускими холуями и гауляйтерами

Адказаць
+71 +
😎, 11:37, 22.05

И это правильно! Сперва предателя на фарш, а потом можно и кофе! 👍

Адказаць
+99 +
Жыве Беларусь!, 11:27, 22.05

Слава украинским партизанам!

Адказаць
+25 +
Беларус, 13:27, 22.05

Жаль в Беларуси не нашлось таких, которые бы поступали так же со всякой швалью , особенно в 2020 .

Адказаць
+65 +
Zalman , 11:30, 22.05

Отличный есть фильм в Беларуси, "Часы остановились в полночь". Это участь постигнет любого гауляйтера.

Адказаць
+8 +
смс, 13:49, 22.05

А ещё в Беларуси есть фильм "Желтенький песочке". Там совсем о другом, о молчаливой покорности беларусов. Рекомендую, для размышлений.

Адказаць
+8 +
anders, 14:01, 22.05

А миллионные мирные демонстрации по всей стране после выборов 2020 года забыл? Как показывает история, практически любой народ можно подавить постоянными жестокими диктаторскими репрессиями, что и происходит сейчас в Белaруси..

Адказаць
+44 +
вах, 11:37, 22.05

надеюсь реанимация без обезболивания.

Адказаць
+39 +
Пенс_1953, 12:08, 22.05

Это нормально. А как он хотел?

Адказаць
+14 +
Ira, 12:17, 22.05

Надо сразу в рай

Адказаць
+11 +
Куда?, 13:27, 22.05

Какой еще рай у....ку???

Адказаць
+19 +
Zlo , 12:17, 22.05

Welcome to hell

Адказаць
+12 +
668686, 12:30, 22.05

=== По предварительным данным в подъезде дома проживала мать российского пособия, в которую он наведывался каждое утро. ===

Пособника.

Адказаць
+41 +
Platon, 12:46, 22.05

А ведь согласитесь, друзья, по-другому убийцы не понимают, толку с наших "УХОДИ" а вот с таким сопротивлением многие задумаются, что важнее, новая квартирка с гробом внутри, или жизнь нормального человека...Бойтесь белорусские уродцы !!!

Адказаць
+11 +
Беларусь, 13:32, 22.05

Вот именно!!!! Жаль , в 20 ом году очень люди этого не хотели понять , да и сейчас многие находят какие аргументы против таких методов реальной борьбы. Безнаказанность порождайте беспредел, что все и наблюдают и ощущают в течении двух лет . Нет страха, есть беспредел. А чтобы уродцы боялись, необходимо для этого создать условия и не словесные, а реальные. Но увы, все тихо.

Адказаць
+6 +
Пассивность большая, 14:21, 22.05

Мне кажется что белорусы такие абыяковые и тихие, что могут забыть, спустить и простить карателям и опричникам лукавого, абы тиха и не драться.

Адказаць
+4 +
BDFY, 15:04, 22.05

ПАССИВНОСТЬ БОЛЬШАЯ, 14:21, 22.05

Мне кажется что белорусы такие абыяковые и тихие, что могут забыть, спустить и простить карателям и опричникам лукавого, абы тиха и не драться.
==
Не знаете вы, значит, беларусов....

Адказаць
+6 +
Мх, 15:17, 22.05

І што? Пашумелі, пагаманілі, і разышліся па хатах "детей корміть" Цяпер за пасіўнасць давядзецца плаціць рэпарацыі, міжнароднае права не падзяляе народ і ўрад паасобку.

Адказаць
+9 +
BDFY, 15:26, 22.05

МХ, 15:17, 22.05

І што? Пашумелі, пагаманілі, і разышліся па хатах "детей корміть"
==
Чтобы роды произошли, плоду надо созреть...

Адказаць
+10 +
бабуля, 14:58, 22.05

А вы не хочаце зразумець, што на мяжы з Беларуссю тады ўжо стаялі расейскія войскі і толькі і чакалі нагоды/правакацыі, каб пачаць "спецаперацыю" супраць "тэрарыстаў" і зладзіць з Беларусі адну вялізную Бучу.
Ва Ўкраіне ёсць дзяржава і ёсць ейная армія каб абараняцца. У Беларусі народ абсалютна бязбройны супраць "спецаператараў".

Адказаць
+2 +
^_^, 17:34, 22.05

В 2020 думал большинство, что будет как в 2010. Ан нет, песец крадётся семимильными шагами. Не было радикально настроенных масс. Думаете они просто так бакс держат? История 2011 не повторится, бо будет ..опа

Адказаць
+18 +
А где стремоус, 13:05, 22.05

Пусть "глава" Херсонщины некий Стремоус готовится.На его счастье если успеют СБУ,а не Партизаны и добровольцы.Когда весь мир поддерживает Украину это надо умудриться пойти в союз с россиянами.Не удивлюсь если коллобарантами являются голосовавшие за "ОПЗЖ" и "шариев".

Адказаць
+15 +
Volodymyr, 13:26, 22.05

ШкодА що ще не здохло!!!

Адказаць
+10 +
Жалко, 13:32, 22.05

Эх, жаль то как....Что в реанимацию попал.

Адказаць
0 +
Algerd, 20:38, 22.05

По делам и награда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны