26 красавiка 2024, Пятніца, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+45 +
😎, 21:17, 26.05

Деду налили "балтийский чай", видать кокс палёный! 🤣

Адказаць
+42 +
😎, 21:19, 26.05

"США и Запад не должны рассчитывать на российское поражение в войне." Всё верно, нечего рассчитывать, давить и давить! 😈

Адказаць
+68 +
Джо, 21:23, 26.05

Киссинджер- агент фсб

Адказаць
+2 +
anders, 7:18, 27.05

Если так хочет - пусть отдает оркам Аляску, они давно на неё зуб имеют..

Адказаць
+57 +
Никола, 21:30, 26.05

Хорошо!Только зачем глубокого старика звать на форум в Давос?Можно было спросить мнение и других "уважаемых" персон типа Луки и Ким Ченына.
Главное Украина и его граждане воюют сами и будут до конца!Они занимаются защитой своей земли.

Адказаць
+48 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:32, 26.05

На помощь США большая надежда. Во вторую мировую войну США сделала большой вклад в победу над нацизмом, и сейчас у США большая роль. Как это уступить часть территорий? Хорошо сидеть в безопасном месте и рассуждать, какой кусок своей территории Украина должна отдать россии. Представьте, живете вы в своей стране. А потом приходит россия и отжимает территорию где находится ваш дом себе, и диктует свои условия. Такое мало кому понравится. Поэтому только украинцы могут определять будущее своей страны. Главное вычислить предателей у власти, а то так можно проиграть. У власти есть такие, что крутят дела с россией.

Адказаць
+42 +
Леонтд, 21:32, 26.05

Генри Киссинджер , эти
высказывания в прошлом веке . Мир изменился, вернее пропоганда путина- тоже пропаганда Гебельса. Путин повторяет идеи Гитлера , финал тот же!

Адказаць
+56 +
или, 21:42, 26.05

На заявления "кисы" не стоит обращать внимания, он агент кремля ещё со времён совка, да и кто он сегодня в политике ноль, транслятор пуйла.

Адказаць
+56 +
vlad, 22:04, 26.05

Зеленскому, этому молодому парню, далекому от политики досталось как коту в мешке, но он с большим достоинством все это выдерживает.
Атаку такой махины, как россы выдерживать надо иметь стержень. Он имеет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны