26 красавiка 2024, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+99 +
лицо, 9:01, 30.06

Среди морд лукашенских лакеев найти человеческое лицо невозможно.

Адказаць
+14 +
lubik, 9:36, 30.06

Да вы што. У іх заўсёды толькі лічанькі былі, яны ж усе як адзін красы-дзяўчаты. Нехта Гецэвіч прызнала слова морда нецэнзурным, і асудзілі на гэтай падставе чалавека.

Адказаць
+13 +
лицо, 10:59, 30.06

В Беларуси нет судов и законов.
Там ДИКТАТУРА кремлёвского тирана !!!

Адказаць
+89 +
аха ха, 9:10, 30.06

Это тот же "Чмоня" , только форма немного другая. Зачетная фотка!

Адказаць
+13 +
Изя , 10:58, 30.06

И ещё с очень говорящей фамилией. Ну его фамилией просто всё сказано - ни добавить, ни убавить!

Адказаць
+77 +
или, 9:25, 30.06

хренин, сунешся в Украину и всё твоё будущее, будущее твоего выводка будет расхреначено к хренам.

Адказаць
+30 +
Gorbik, 9:38, 30.06

Этот дурик похож на нахохлившегося воробья. Ну сто, Хреновин, вперед на амбразуру пойдешь. Покажешь, как своего хозяина любишь и мы посмотрим.🤣

Адказаць
+18 +
dfcz, 9:31, 30.06

На лице министра обороны РБ Хренина просто читается застывшая маска ужаса: не дай бог придется делать то, ради чего, собственно, это министерство создавалось.
=======================
это да .
воевать могут застрелить украинцы на войне ..
после войны военный преступник ..тоже могут застрелить .
а если посмотрят реальную боеготовность армии .то может оказать .как у того полковника РФ ..который застрелился . танки без проводки .все ценное продано .даже были танки без двигателей ..примерно за это и хренина могут .

Адказаць
+28 +
Прапартырщык, 9:31, 30.06

Чмоня хреник ещё за 2020 не отгрёб, та шо Украина мало повлияет на его "будущее"

Адказаць
+26 +
Пусть попробуют, 9:33, 30.06

Армия Таракана, если сунется, будет уничтожена за половину дня одной артиллерией. Оставшиеся в живых разбегуться по местности. Эта армия самая немотивированная, с мыслями кинуть оружие и сдаться в плен. Хренины могут отдать приказ ради послушания путина, они ему принадлежат и им бежать в расию потом. Вступление белорусских вояк в войну - ускоренное уничтожение режима. Украинцы, после разгрома рашистов в Украине, помогут белорусским формированиям выбить рашистов с Беларуси.

Адказаць
+25 +
Берасьцю-1002, 9:37, 30.06

Хренину, если захреначит в Украину, настучат хреном по лбу, а кто с Хрениным пойдёт - и хрен с вами!!!

Адказаць
+33 +
Тесла, 9:39, 30.06

Это только морда-лицо. Страшно представить, что у него в портках делается.

Адказаць
+16 +
вм, 9:40, 30.06

Давай давай быстрей идите вместе с Лукашенко в Украину.,тик токовские картонные войска. Чалый правильно сказал про военныз из РБ. Деньги есть пенсия есть ,а вот как на войну так хоть увольняйся. ВАша техника из ангаров выйдет 3 из Десяти да и то на прицепе

Адказаць
+11 +
вот как бывает, 10:31, 30.06

Белорусские вояки ещё хуже татарина и бурят...

Адказаць
+15 +
Fducht, 10:01, 30.06

Реальной войной, министр, запахло... Это не жировать на бюджетные деньги, устраивая хитпарады военной техники по праздникам, это не возмущенных белорусов гонять водометами (это не про вас, а про, боевую готовность N1, которую вы принимали, ведь, если чО, танками давить - то недовольных надо) это война, в которую президент мира всея и его холуй решили поиграть.. Многое, министр, в Твоих руках..

Адказаць
+23 +
Пенс_1953, 10:05, 30.06

Самолеты РФ залетают в воздушное пространство РБ, обстреливают ракетами города Украины, и возвращаются на свою базу.
И на этом фоне подло и бесстыже смотрятся агитационные билборды вдоль улиц и дорог Беларуси типа "Любимую не отдадим".
Вот если бы по самолетам агрессора из РФ отработали средства ПВО РБ, тогда я поаплодировал бы этим билбордам. А так ...

Адказаць
+8 +
KULI, 12:39, 30.06

Так ведь у них "любимая" это "власть" а не страна. Так просто завуалировали, чтоб явно не выглядело что любится.

Адказаць
+21 +
Сергей, 10:05, 30.06

Кто страну в эту жо.... загнал? Проблема в одном лице.Так устраните эту проблему.Вы же военные,у вас возможности есть,не бабушка должна же это делать,которую потом ваши холуи террористкой признают.Что было бы с СССР,если бы Жуков Берию не остановил?А вы наоборот потворствуете.Проведите нормальные выборы,если еще не разучились.Выберите ЗАКОННЫЙ парламент,который будет признавать мировое сообщество. И пусть пукин попробует на крючок весь парламент подвесить.А одного погрязшего в преступлениях и по этой причине цепляющегося за власть,он запросто на кукане держит.А что вы будете делать,когда страну без вашей воли,но по воле одного сумасшедшего в атомные заложники превратят?Вы согласны, ни за что умереть?Воевать захотели?Ну идите повоюйте,чего мы вас удерживаем.

Адказаць
+10 +
мнение, 11:01, 30.06

Жуков Берию остановил! Насмешили! Они все там грызлись за власть, как пауки в банке. Но сверху сел Хрущев и палача Жукова отодвинул от рычагов. К счастью. Хотя все комуняки сволочи.
Почитайте, как Жуков солдатиков гонял под ядрен батон и взял подписку о неразглашении. Уйму тысяч здоровых ребят больными импотентами сделал плюс башкирские села.

Адказаць
+4 +
Комментарий, 11:54, 30.06

А ведь молодец этот Жуков! Благодаря ему орков на земле меньше. А могло их быть на данный момент не меньше миллиарда,если бы почти 80 лет назад их не истребили х**ву тучу. И Пуйло сейчас тоже важное дело делает - истребляет молодой генофонд лишнехромосомной нации,а это значит, что они не родя

Адказаць
0 +
Malhreta, 17:48, 30.06

МНЕНИЕ, 11:01, 30.06
Жуков Берию остановил!
--------------
Жуков остановил Берию по одной причине — Берия начал пытаться свалить и арестовать Жукова, за то, что тот вывез немало ценностей из побежденной Германии (в том числе золото и драгоценностей) и НЕ поделился ни с кем в кремле. Вот Берия и затаил злобу. А у Жукова не было другого выхода: либо он уничтожит Берию, либо Берия его.

Адказаць
+14 +
Shu, 10:15, 30.06

Ну ты же офицер. Не позорься. Просто застрелись.
Или в лучшем случае быть тебе помощником младшего грузчика в сортировочном центре.

Адказаць
+12 +
ааммрр, 10:15, 30.06

Это мурло, жуть как ненавижу!!!
Только попадись, пад.а !!!

Адказаць
+13 +
123, 10:21, 30.06

А в войсках настроение такое: один срочник говорит: все на иголках, все на гитове рвать когти и бежать, кто за границу, кто домой.

Адказаць
+14 +
р, 10:26, 30.06

вся эта армия рб - филиал армии рф, они все мечтают сесть на довольствие рф. там пусть же наконец то сядут и здохнут в болотах украины

Адказаць
+13 +
памятник генералу, 10:42, 30.06

Хренину придется впереди армии бежать, так сказать дух патриотизма поднимать.

Солдатам будет интересно посмотреть на салют из конечностей Хренина.

Адказаць
+11 +
сержа👊, 10:51, 30.06

роzzийские гниды окружения сипатого недоумка, Украина и полк Калиновского это вам небезоружный народ Беларуси который вы загнали в концлагерь совка. Байрактары быстро вас отправят по курсу кораблей на концерты кабздона,

Адказаць
+10 +
Молодая мама, 10:51, 30.06

Абсурд,во времена интернета и открытых границ воевать против таких же обычных людей как ты сам....

Адказаць
+15 +
мнение, 10:57, 30.06

А кто эти самолеты чинит и выпускает в полет? Лу, Пу, Хренин? Хватит уже терпилами быть, заправлять, чинить самолеты, что бомбы и ракеты несут, обеспечивать диспетчерскую поддержку. Все, кто в этом участвует, виноваты, каждый винтик. Все работяги с заводов и аэродромов. Вы соучастники убийства мирных жителей!

Адказаць
+4 +
Пора, 11:14, 30.06

Все будет до тех пор , что бы фашист путин и его холоп синепалый лукашенко не создавали угрозу для всего мира!

Адказаць
+10 +
помните, 11:20, 30.06

Не паниковать .Такой вариант призвали по повестке.Хорошо согласен. Перешли границу с Украиной. А теперь бросаем оружие и в лес или к полку Калиновского или к властям украины и просите политическое убежище. или разворачиваетесь и на дрозды.( но для этого нужна консолидация военных) ДРУГОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС (не всех правда) 40% калеки трупы.
еще один -уйти в отказ. Посадят в тюрьму но гарантировано живой
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ ЧТО БЛИЖЕ. НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ГЛАВНОГО ЭТИ ЖИВОДЕРЫ НАСИЛОВАЛИ ВАШИХ ДЕМОЧЕК ЛОМАЛИ РУКИ НОГИ ,ДЕЛАЛИ ИНВАЛИДАМИ, Жаль что эта тематика насилия заглохла- Она должна быть постоянна пока Лукашенко у Власти

Адказаць
+7 +
дядя Вася, 12:31, 30.06

И это министр ? По-моему это легендарный "Чмоня" из мемов🤣🤣🤣🤣...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны