26 красавiка 2024, Пятніца, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
Людям, 17:44, 30.06

Макдак есть, товары из ЕС ещё завозят и прочее.....вата поэтому из мордора и́ перебраться желает в Беларусь

Адказаць
+64 +
л, 17:46, 30.06

Понаедут рабсеяне, потом кричать будут, путин введи. А нам это надо?

Адказаць
+43 +
Isa, 18:14, 30.06

Ситуация напоминает Крым. Туда тоже, после оккупации рванули запоребрики. Теперь понаехи в Крыму чувствуют себя хозяевами. Не повторяется ли у нас такое же?

Адказаць
-33 +
лжейцукен, 17:53, 30.06

Вкусная у вас водка. Так что может и я когда-нибудь прикуплю хрущевочку.

Адказаць
+46 +
Минчанин, 18:03, 30.06

Едьте курилы подымайте.

Адказаць
-12 +
лжейцукен, 18:14, 30.06

Пробовал я их сакэ. Слишком слабое для меняю. Соджу чуть получше уже, но тоже слабавато.

Адказаць
+32 +
Спивайтесь в расии, 18:13, 30.06

У нас своих алкоголиков хватает.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 19:40, 30.06

Ну так будет еще один. Один погоды не сделает.

Адказаць
+49 +
Русский , 17:54, 30.06

Орки по прежнему лезут в Минск? Дальневосточные гектары халявы им не в радость?

Адказаць
+16 +
qwerty, 18:16, 30.06

А ещё есть арктические гектары.

Адказаць
+6 +
нехта, 19:26, 30.06

осемененных монголами тянет к последнему морю.

Адказаць
+28 +
Кембрык, 18:17, 30.06

Я проста не разумею, як можна інвеставаць у нерухомасць у краіне, якая ўцягнулася ў вайну і ў час, калі дыктатар краіны смакуе тэмы пра ядзерны ўдар.

Адказаць
+29 +
Рашистам, 18:39, 30.06

Хорошо подумайте перед покупкой, вы слышите и видите только родственную себе фашистскую мразоту лукашенко, но жить вы планируете среди нас. А мы вас презираем и ненавидим.

Адказаць
+7 +
я, 18:55, 30.06

зачем маскалям ехать в сасуд, если сегодня зп офисного стада в москве 200к ? это по курсу 4к зелени ! хде они тут такие зарплаты найдут ??

Адказаць
+32 +
трико-лор, 19:04, 30.06

Пару месяцев тому назад разговаривал с двумя мадамами,мама-70+и её дочка50.Так они так топили за присоединение к РФ ошалеть можно.Оказывается их глава семьи был воякой и в конце службы он решил осесть в Минске и перевёлся к нам в конце 80-х,пару лет тут погультайничал и ушёл на военную пенсию.Союз развалился и они стали гражданами РБ.Сами с каких то Кузбассов.Вот латыши молодцы,издали закон о гражданстве и всё.Живи а к выборам не лезь.Не нравится-едь в Рашу.Ан нет не выгонишь.

Адказаць
+10 +
NK 1962, 19:25, 30.06

Аналитик. етить его... Все понаехали, дерутся за квартиры.... Продавцов стало на 10% больше. сделок на 61 меньше...Да ты уже разберись, что пишешь. А то правая рука не знает, что творит левая...

Адказаць
+10 +
Снова, 19:44, 30.06

Опять не продаётся.

Адказаць
+8 +
Семен Семенович, 20:22, 30.06

Риэлтеры такие смешные. Все никак не смирятся, что все - чес кончился. Дальше гонки наоборот - кто успел продать, тот молодец. Зарплаты падают, цены и налоги растут. Налогоплательщики разбегаются и никто не поедет сюда вкладываться в это спортлото.

Адказаць
+4 +
..., 20:46, 30.06

А потом всё конфисковать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны