26 красавiка 2024, Пятніца, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+41 +
😎, 19:46, 30.06

Не ужели по дороге не найдётся пару коктейлей!? 🧨🧨

Адказаць
+38 +
Уставший украинец, 20:10, 30.06

В крайних хатах нет коктейлей. Не было и не будет. А скоро и картошки не будет.

Адказаць
+65 +
Хмурый, 19:47, 30.06

Зеленые человечки, с флагами заката над болотом, знают ЧТО ДЕЛАЮТ. Просто включают дурака - это типа нам приказали... падлы... как вы в глаза детям своим смотреть будете??? Ведь это уже СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ??? Или вы полные дебилы, что этого не понимаете? Гореть вам в аду!!!!!!!

Адказаць
+26 +
Джо, 19:49, 30.06

Знаково, у орков среднесрочно зарядов нет, ВСУ придётся ещё несколько месяцев держать, а все равно у орков будет все меньше оружия, в то время как запад подпитывает ВСУ

Адказаць
+8 +
Злой украинец, 20:12, 30.06

Аккуратней с оптимизмом. Это может быть просто логистическая оптимизация. Снаряды есть и много, но где-то за Уралом. Зачем их оттуда везти если можно в Беларуси по складам натрясти?

Адказаць
+19 +
Джо, 20:18, 30.06

А зачем взять все заряды у таракана если потом может быть он должен будет нападать или сдержать НАТО? Как и у всех, склады орков не бесконечны и когда-нибудь у них будут проблемы, тем более, что не экономично воюют и на этом не способны если что.

Адказаць
+19 +
Фыркающий украинец, 20:32, 30.06

Кто? Кого? Таракан будет сдерживать НАТО? Это настолько тупо, что даже Путин понимает, что таракану снаряды нафиг не нужны.

Адказаць
+15 +
Джо, 21:30, 30.06

Смехотворно, но эти 2 дебила себе ставили задачу НАТО сдерживать, так что ещё тупее ослабить звено, которое в первой линии.

Адказаць
+13 +
Сергей*, 22:18, 30.06

Путин у него специально снаряды забирает,что бы ему в час Х нечем было обороняться.Возьмет его голеньким.

Адказаць
+12 +
НАТОВСКИЙ стандарт, 20:27, 30.06

беларусь переходит на НАТОВСКИЙ стандарт ))))))

Адказаць
+17 +
Авто , 21:07, 30.06

На стандарт оьоср@аных коров, стандарты директора убыточного совхоза Городец вонючки навозного курощупа лукашенко

Адказаць
+29 +
Беларус, 20:50, 30.06

Сколько можно наблюдать за этим прихвостнем кремля??? Давить тварь тараканью вместе с его всей хунтой!!!

Адказаць
+24 +
Прислуги рашистов, 21:00, 30.06

Таким образом Лука убивает украинцев. Потом расплатится пепед украинцами собой и своим выводком. А бел. погонники вояки тоже в причастности к убийству украинцев и будут иметь последствия и проклятие.

Адказаць
+11 +
Belarus, 21:38, 30.06

Беларусь працягвае самадеміталерызацыю

Адказаць
+9 +
Русский , 23:19, 30.06

Значит Сипатый никуда в Украину не сунется! Он себе отмазку придумал для Пу - ты же у меня снаряды забрал - чем воевать! Трусливый психбольной только на отмазках и будет держаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны