26 красавiка 2024, Пятніца, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+22 +
лжейцукен, 20:40, 30.06

Я лучше б дважды съел перед ЗАГСом свой паспорт.

Адказаць
+18 +
кнг, 20:49, 30.06

— Тогда вы ему и намекнули, что пора бы снова сделать вам предложение? почему не говорить напрямую девушки ?! ведь вам это нужно больше чем мужчине ! а то дед сад какой то

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 8:48, 1.07

Все выгоды от официального брака получает женщина - в основном возможность попилить имущество, купленное чаще всего на средства мужчины, и возможность выставить его на бабки лет так на восемнадцать. И это у нас ещё по-божецки, мужчине хотя бы оставляют то, что у него до брака было - в странах победившей эмансипации запросто могут и это отобрать.

Адказаць
+16 +
m6, 20:54, 30.06

знаю такую же пару.
было общее дите. потом развелись. муж настрогал второй. ну а потом вернулся к первой. и ничего, живут!)

Адказаць
+21 +
Гражина , 21:05, 30.06

Главное - больше разговаривать. Поддерживаю. Нельзя копить обиду и боль. Нужно всегда говорить. И уметь слышать другого. А всем парам рекомендую почаще устраивать себе медовые каникулы. При этом наплевать на всех! Детей в детдом, собак в приют (шутка). Почаще вспоминайте, как у вас билось сердце, когда вы смотрели на улыбку вашей обожаемой избранницы, и как у вас порхали бабочки в животе, когда вашей руки касался ваш мужчина.

Адказаць
+13 +
alex, 21:30, 30.06

пффффф)дохлые маскалики и их поджаренный металлолом.вот что реально радует

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 21:39, 30.06

Тещу в....санаторий.

Адказаць
+13 +
Лина Беляк, 21:15, 30.06

Судьба любит иронизировать над смешными двуногими.
По большей части очень зло. Но иногда очень-очень редко, видимо для разнообразия, ирония Судьбы бывает и доброй или скорее снисходительной.
Ведь не скажешь, что этой паре привалило огромное счастье. Больные мозоли все-равно остались натоптанными и обязательно дадут о себе знать при случае.
В жизни случается ВСЁ. И такие истории тоже. Но они исключения из правил (не типичны) и происходят крайне архи редко.
Удачи им!
Альсалям! Мира их дому и мира в их доме!
Аль Алий ар-Рахман ар-Рахим!
Иншалла!
Всё в руках Божьих!

Адказаць
+22 +
Світлана: Київ, 21:25, 30.06

банальная история: 38 лет в браке. два года назад муж сказал, что встретил большую любовь (младше нашей дочери, провинциалочка, короче, весь набор). попросил развод. безусловно, согласилась. спросил, буду ли я им помогать с малышом? "ведь у неё в Украине никого нет, кроме нас!" конечно, помогу: малыши приходят в этот мир в ожидании тепла и любви и не обязаны отвечать за не всегда разумное поведение взрослых. через год бывший муж эмигрировал в Штаты (один и сейчас один). дочь уехала в Европу сразу после начала войны. сейчас они вдвоём на пару недель приехали в гости. бывший предлагает не только замуж, но и под венец. я пока не дала ответ, банальная отговорка: война. сестра криком кричит: "Света, соглашайся1" для себя я решила, что нет. тёплые отношения. общее прошлое, друзья, университет, ,дочь - мне этого вполне достаточно. может, я и не права, но это - мой выбор.
всем собеседникам - тепла, мира, любви, уюта в душе и доме!

Адказаць
+33 +
Гражина , 21:42, 30.06

Мирного неба, Светлана. И победы. Нашей общей большой победы. А лично вам - небыкновенного самого обычного женского счастья.

Адказаць
+22 +
Світлана, Київ, 22:09, 30.06

Спасибо, Гражина! Вы знаете, первый год дался очень тяжело, даже думала о самоубийстве. а потом - война. она многих людей заставила пересмотреть шкалу ценностей.
Нашей Украине - мира!!!
будет мир и здоровье не поведёт - всё остальное наживётся!

Адказаць
+13 +
Марта, 22:22, 30.06

Понимаю Вас Светлана, только о плохом думать не надо, все у нас будет хорошо девочки, лучше чем у других а война когда - то закончится и Украина, победит главное верить в это. Что - то много у меня оптимизма в последнее время, он этот оптимизм заставляет как-то жить дальше)

Адказаць
+2 +
старушка, 9:28, 1.07

Знаете во что я не верю, что у Вас самой хоть раз а то и два не замерло сердце, хоть вы и были в браке.
И, в конце концов, многие женщины и мужчины создают семью не в 18 лет, а уже с немалым "опытом".
Так что если есть желание у обоих жить вместе,то, придумайте какой-нибудь ритуал, например, сбросьте мужа в воду)), после которого мозг должен откинуть все плохое, напрочь забыть. Рассмейтесь и живите как жили.
Счастья Вам. Учитесь сами получать радости, никто Вас этому не научит.

Адказаць
+1 +
Фур, 22:08, 30.06

Дураков достаточно в мире припасено.

Адказаць
+14 +
max, 23:39, 30.06

У меня первая жена тоже "одумалась" через 2 года, пошли мол в ЗАГС снова, погуляла и поняла, что ты мол самый лучший... Послал ее. На то я и "самый лучший", что не прощаю предательства. Построил прекрасные отношения с другой женщиной. А первая жена научилась хорошо разбираться в "сортах г..вна", зато "нагулялась"...

Адказаць
0 +
FORPOST, 0:30, 1.07

Смотрел сюжет как-то. Там одна пара на протяжении 15 лет 7 раз вступали в брак и 7 раз разводились, потом и 8-ой раз уже пошел.

Так что ничего удивительного тут совершенно нету.

Адказаць
+3 +
Yanka, 2:24, 1.07

Надо жениться или выходить замуж годам к 30, когда бешенство пройдет ))))

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 7:22, 1.07

Полностью согласен с Линой.
Такие истории случаются крайне редко. Да, разум советует на наступать на грабли дважды. Но животное начало в нас, инстинкты, подсказывают другое.
Безусловно, переосмыслив, люди будут бережнее относиться друг к другу. Но лучше до таких ситуаций стараться не доводить.
Тоже был кризис в отношениях. Тоже метался, не знал, что предпринять. Но инстинкт мне показал весь ужас, который произойдёт, если наделаю глупостей. Они, инстинкты, в таких случаях - лучшие советчики.
Принял правильное решение, расстался с пассией. Хотя рвать по живому было больно. Спокойно доживаю своё в мире и согласии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны