26 красавiка 2024, Пятніца, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-64 +
ris, 21:10, 3.07

К ВСУ претензий нет, они - лучшие воины всей Европы. Претензии к ОП, и не малые. Вот лишь часть:

1. К войне не готовился.
2. В Военный Союз с Британией и Польшей не вступил.
3. Юг разминирован (враг приглашён).
4. Уголовного дела по факту агрессии (против Пу и Лу) не инициировал, а ведь в рамках его уже можно было бы уже инициировать их уголовное преследование, наглухо заперев эту двуглавую мерзоту в оккупированных их бандами территориях.
5. Крысятник развёл (Зеленский, ты ведаешь, что твой крысятник творит и сколько крови с того льётся).

Адказаць
-84 +
alex, 21:34, 3.07

крысятник(коллабаранты всех мастей) был всегда.на бимбасе этот крысятник перевалил критическую массу.до сих пор нет с ними реальной борьбы,почему то.почему то что вообще выглядит как абсурд,нет ликвидаций всяких дыныры и лугандоний.можно валить пушилиных и прочий сброд.но нет....что ж это может аукнутся еще сильнее.

Адказаць
-42 +
Расава, 22:13, 3.07

не удивительно что Бела Русь не понимает проблем самой Руси... того кто ею "правит".

Я с юа и прекрасно знаю чего взрывались склады, чего продавалась земля, чего в кольца брались добровольцы, чего убит Кушнарев (тот которого заменил в "региональной партии" Януковощь и тд и тп.
Там же чего нету ни патронного ни снарядного завода...

Ты только не прав в том что они "не готовились"...
Чего только "вагнергейт" стоит... Так что нет - готовились они аж гай гудел, просто не ради державы а против нее.

Адказаць
+3 +
nb, 23:14, 3.07

Есть насущный вопрос к цивилизованным странам, которые понимают, что происходит: когда будет введён "потолок платы" за нефть из Рашки?? Понятно, что сейчас путинские террористы буквально купаются в деньгах, которые им присылают эти страны, по сути - спонсируя русский фашистский терроризм. Нынешние бандиты, засевшие в Кремле и их прихлебаи имеют возможность легко пополнять русские террористические группировки, которые бомбят жилые кварталы украинских городов. Необходимо срочно лишить их большей части этой подпитки, чтобы они начали жрать сами себя как пауки в банке. И ещё надо работать с Индией, убеждать индийским чиновников, общественность, о том, что это позор - покупать сейчас русскую кровавую нефть, и что русские - это фашисты, которые в своей пропаганде вредят и индийцам, распространяя по миру ультраправую брехню, ксенофобские, расистские догмы, что русские спонсируют на эти бабки ультраправых, расистов в Европе

Адказаць
+85 +
Марта, 21:10, 3.07

Орки эти прут как дурные, разрушая всё на своём пути, жизни наших хлопцев дороже, но радость у кремлёвских пропагандонов на зарплате, будет недолгой.

Адказаць
+34 +
ы, 22:54, 3.07

Зашли на развалины ? Как в анекдоде:

Русский и украинец на рыбалке.
Русский поймал золотую рыбку.
Рыбка - Ну само собой, мужик - тебе 3 желания. И украинцу одно, раз уж
присутствовал.
Русский - Первое: хочу, чтобы в Москве не было никаких хохлов, таджиков,
чукчей, китайцев, кавказцев и тому подобного. Только русские.
- Готово. Давай дальше.
- Теперь хочу, чтобы все русские мира, вообще все, жили в Москве. В
огромной Москве и чтобы все.
- Готово. А третье?
- Там точно все русские?
- Обижаешь! Гарантия!
- Тогда хочу, чтобы вокруг Москвы этой огромной стоял бетонный забор
метров 100 высотой. чтобы никто к нам в Москву больше не лез.
- Готово!
И русский тоже оказался в Москве.
Рыбка украинцу - Ну а ты какое загадаешь?
Украинец - Там, в Москве, точно все русские собрались?
- Точно.
- И ни одного украинца?
- Ни одного.
- И стена 100 метров вокруг всей Москвы?
- 100 метров.
- Заливай ее бетоном!

Адказаць
+4 +
Марта, 23:06, 3.07

Спасибо, я поржала вы мне подняли настроение 🤣🤣🤣

Адказаць
+3 +
Я, 23:43, 3.07

Давно так не смеялся

Адказаць
+55 +
123, 21:20, 3.07

"Российская Орда с родни татарской,
Но только с артиллерией она"
(Игорь Губерман)

Адказаць
+21 +
321, 22:52, 3.07

123, 21:20, 3.07
"Российская Орда с родни татарской,
Но только с артиллерией она"
(Игорь Губерман)
---------------------------
вы забылись.. сегодня чистокровных русских нет.. сегодня большинство это - потомки чингиз хана..
так что орда это ее имя..

Адказаць
-133 +
Курд, 21:33, 3.07

Глупости.
Бережёте воинов? Где тогда реальные данные по потерям?
Орки массово шмаляют и попадают, или ВСУ супермены из Марвела.

Адказаць
+108 +
ясный, 21:36, 3.07

по данным ВСУ убито около 36000 российских бойцов. фактически же эта цифра немного больше. в докладной записке Путину от ВС РФ несколько недель назад фигурировала цифра в 44000 убитых бойцов и около 120000 раненых. например 810 бригада морской пехоты уже два раза поменяла состав

Адказаць
+77 +
!, 21:43, 3.07

Хорошо троллину умыл!

Адказаць
-81 +
Курд, 21:59, 3.07

Ищчо один. Который не читает вопрос и не зрит в корень. Так кто тут тролль?)))

Адказаць
-65 +
кисун, 21:53, 3.07

Раненных врядли в 3 раза больше, так как русня своих не бережёт и легко ранненный через 1 час уже тяжело раненный и через 2-3 часа- мертвый. Раненного надо стабилизировать а до полевого госпиталя еще надо доехать. Судя по аптечкам русни...не может быть соотношения один к трём, предположу что раненных столько же сколько и убитых.

Адказаць
-74 +
Курд , 21:56, 3.07

Причём тут потери орков?)))

Адказаць
+47 +
сс, 21:47, 3.07

Отход от совкового принцыпа "ни шагу назад". Ядро опытных военных сохранено в противном случае и территорию бы потеряли и обученные войска. Главное в войне это уничтожить армию противника а не захватить территорию. Сколько ...апы смогут штурмовать очерезную линию обороны, очередные города-крепости за спиной которых будут возводить новые линии обороны? Выматывание русни, нанесение потерь в технике и живой силе-это главная задача ВСУ на сегодня пока не подошло нужное для наступления количество оружия и боеприпасов. Кстати бомбежка руснёй Белгорода-для того чтобы ..... осознанно шли на убой в бОльших количествах для будущих штурмов украинских крепостей. Свиней надо разозлить, мол смотрите, они нас бомбят, вставайте..

Адказаць
-51 +
Walter, 22:13, 3.07

Тактика Кутузова, перехитрившего самого Наполеона. Его критиковали, а он смог сберечь армию и выгнать оккупантов из страны.

Адказаць
+16 +
Иван, 22:56, 3.07

Французы сами ушли. Насколько помню еще советский учебник по истории (80-е годы). Или после этого уже Кутузов "выгнал" французов? Капец, кац..кой "истории" один шаг до хождения по Солнцу лучезарным, как в КНДР

Адказаць
+33 +
Walter, 22:14, 3.07

Да, тяжело. Но самые боеспособные части сохранены.

Адказаць
-52 +
Іван, 22:17, 3.07

Орки постоянно ставят ВСУ в положение или котел или отступление. Других вариантов не оставляют. Да сколько же можна?

Адказаць
+42 +
не люблю брехло, 22:21, 3.07

Орки постоянно придумывают про себя геройское фуфло, сколько можно, орк? И кутузову предай. В бородино вляпатся и желать сохранить людей - ортодоксальные вещи.

Адказаць
-40 +
Саша , 22:31, 3.07

У орков армия в пять раз больше,и оружия много. У всу только обещания европы о светлом будущем и тд.

Адказаць
-1 +
Бойко , 8:17, 4.07

Яка там армія в 5 раз більша? Не слухайте політиків, які у війні не розуміються. Істотна перевага в артилерії і вартості життя солдат. Тому тримаємось, резерви готуються!

Адказаць
-33 +
True, 22:45, 3.07

А ці не спрабавалі рабіць паменш пераможных рэляцыяў у навінах? Глядзіш, не было б такіх канфузаў. А прасілі жа...

Адказаць
+42 +
привет тролеферме, 22:50, 3.07

Для идиотов: произошедшее называется маневр. Конфуз - это орки с жестом доброй воли.

Адказаць
+8 +
ша , 23:08, 3.07

Всё правильно сделали. Отойти - это лучше, чем котёл со всеми последствиями. Потерять боеспособные части армии - это потерять армию. А потерять армию - это потерять страну и независимость. Не надо включать !зраду!
и делать скоропалительные выводы. Война дело такое : сегодня ты на коне, завтра конь на тебе.
Верим в Украину и её вооружённые силы. Не ноем и не закатываем истерику.
Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+3 +
alex, 23:43, 3.07

боты работают в поте лица и тут и на украинских ресурсах лол.пытаются выдать это за вяликую пабеду и навести панику.

Адказаць
+4 +
Тризуб, 23:51, 3.07

После каждого такого отвода, чувствую нестерпимую боль. Но знаю, что ребята сделали всё что могли, и будут делать и сделают, чтобы эта мразь не топтала украинскую землю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны