26 красавiка 2024, Пятніца, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+70 +
партизан, 17:53, 25.09

Настоящих белорусов немало. А это завезенные кацапы и их приплод, намешанный с манкуртами. Беларусь в метастазах рюске мира и эти метастазы надо вырезать уже вчера.

Адказаць
+41 +
Хех, 18:27, 25.09

Вот так рюске мир и начинается. От неумения признавать своё собственное дерьмо, отсюда идёт неумение за собой убирать, а дальше понакатанной в фашизм. Вам как раз место среди рюского мира

Адказаць
-9 +
ыдыётъ, 18:39, 25.09

Ты ещё скажи нечистокровкам набить татуировку "швайнэ".

Адказаць
+30 +
Viktor , 18:39, 25.09

Оригинальный способ отдохнуть в «немецкой неволе» ну а потом просить пмж так ведь дадут же!!!!!!

Адказаць
+10 +
ss, 20:19, 25.09

Немецкий цугундер уж точно лучше белорусского Окрестина, куда на родине они бы точно попали... Или на войну, не дай Бог!
Как-то в смысле перспективы немецкая тюрьма выглядит понадежнее! И кофиём там кормят - с голоду не помрут!

Адказаць
+8 +
vladi, 20:22, 25.09

Да ничего им не сделают. задержали только потому, что иностранцы и не имеют постоянного места жительства. Выпишут штраф и отпустят на все четыре стороны. Если в Германию больше не ездить - штраф тоже можно не платить. А если бы не жадничали и стащили менее 50€ на человека - отпустили бы на месте без уголовного дела.

Адказаць
+23 +
Кузя, 19:59, 25.09

Моя знакомая дочь советского военного родом из Рязани, мать ее тоже русская. Но она свободно говорит по белорусски, прожила здесь большую часть жизни, хорошо знает культуру и историю, исключительно против Лукашенко и войны. И она считает себя белоруской. Национальность все же скорее способность мыслить и жить по канонам нации, а не некая принадлежность к этой нации.

Адказаць
+6 +
Mike, 20:28, 25.09

Депортировать их в лаос!

Адказаць
+67 +
ППР, 17:53, 25.09

Наверняка члены лукомола, сдавли экзамен на "разведчика". Не сдали! )))

Адказаць
+2 +
007, 23:46, 25.09

А что нового в новости?С начала 90-х белорусы щипают в магазинах Европы,потом продают или в арабские лавки или сейчас в интернете.Просто бизнес.

Адказаць
+87 +
вот как бывает, 17:59, 25.09

Какие-то странные белорусы... Зачем красть в Германии, если самый дорогой кофе на родине.

Адказаць
+23 +
aus Deutschland, 19:03, 25.09

Там сказано "....stahlen dann Kaffee in einem Wert von 300 Euro", т.е. "...украли кофе стоимостью 300€". Пачки за 300 евро в оригинальном тексте нет.

Адказаць
+18 +
вот как бывает, 19:19, 25.09

Dallmayr килограммовыми мешками выносили?..
А потому будут плакаться про западные "санкции для народа" на БТ.

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 18:02, 25.09

Видимо, хлопцы хотели практически проверить, каким бывает наказание за грех по 8-й Заповеди Господней, которая бьёт прямо в лоб : "Не укради!"

Адказаць
+41 +
., 18:03, 25.09

Какое же дерьмо под маркой кофе впаривают беларусам в Беларуси.

Адказаць
+22 +
Вячеслав , 18:22, 25.09

Сколько зарабатывают немцы, если пьют кофе по 300 евро, а "центр Европы"(впрочем и Вселенной...)находится в Беларуси...

Адказаць
+4 +
y, 21:28, 25.09

ВЯЧЕСЛАВ , 18:22, 25.09 это дискацтеу значит оптовая упаковка килограм на 5

Адказаць
+3 +
Сержа👊, 20:52, 25.09

., 18:03, 25.09_______о чём Вы говорите , с такими же брэндами кофе и у нас , бывав за кордоном перепробовал множество сортов того же Лаваца разной расцветки и упаковки , а так же Или , и Далмайер , и поверьте хоть я и не специалист по дегустации кофе но вкусовой разницы не заметил этих сортов ни там , ни у нас.
Ссылаясь на сообщение AUS DEUTSCHLAND, 19:03, 25.09 верю ему в подлинности перевода текста статьи об этой краже. Да и самому как-то не приходилось видеть за границей пачку кофе за 300евриков, а самую большую цену видел что-то в пределах 8-12евро.

Адказаць
+1 +
vova fordon, 18:04, 25.09

Правильно это кофе было из золотого песка добытого в горах Якутии..из Бразилии в сто раз дешевле ..за такие деньги честно говоря я никогда не видел кофе ..я покупаю Qualité filtre -100 грамм за 2 евро на неделю хватает сполна

Адказаць
+68 +
Ханна, 18:07, 25.09

Депортируйте этих ворюг назад к лукашенко

Адказаць
+86 +
Странник , 18:08, 25.09

Быдло нищебродское, потом так и думают о нации

Адказаць
+1 +
Толян, 23:48, 25.09

Интересно что брали не шнапс.

Адказаць
+50 +
Из Франкфурта , 18:10, 25.09

В оригинале статьи про кофе на общую сумму в 300 евро, а не про одну пачку. Пачка кофе в дискаунтере не стоит не 300 и не 30, а максимум 7.

Адказаць
+35 +
Barista, 18:15, 25.09

Только в немецких дискаунтерах не бывае кофе по 300 евро за пачку. Это я вам ответственно заявляю. Такой ценник даже в супермаркетах редко случается, а вот в специализированных магазинах - запросто. Да и не смотрит в дискаунтерах никто особо за покупашками, а уж чтобы сразу и двери заблокировать - фантастика!
Короче, не в дискаунтере дело было, а в магазе покруче.

Адказаць
+22 +
Гость, 18:29, 25.09

По карте там есть магазин "Нетто". Цена пачки 15-17 евро за кг. Видимо хватанули 4-5 пачек на человека и пытались смыться через зал на выход. Теперь - депортация и в черный список на въезд в ЕС.

Адказаць
+2 +
Barista, 18:45, 25.09

В заголовке озвучено 300 евро за пачку. Без вариантов.
А "Нетто" - отстой. "Алди" и то качественней товар даёт (давал, когда я туда еще мог наведоваться).

Адказаць
+19 +
Гость, 18:56, 25.09

смотрите оригинал:
"В четверг днем четверо мужчин вошли в дисконтный магазин на Berliner Straße, а затем украли кофе на сумму 300 евро. Когда торговый персонал заметил этот поступок, двери были заперты. Двое подозреваемых уже находились за пределами торгового объекта, но через некоторое время были арестованы вызванной полицией. Все четверо мужчин из Беларуси в возрасте от 22 до 26 лет были временно арестованы."

Адказаць
-32 +
Продавец , 18:29, 25.09

Я тут в поддержку ребят. Просто интересно, что за дискаунтер такой с кофе по 300 €? Напомню, дискаунтер - магазин дешёвых товаров. От англ. слова discount - скидка. Даже для миллионеров не совсем дёшево?

Адказаць
+23 +
igr, 19:21, 25.09

Поддержи т.н."ребят-воров" тем, что сядь в кутузку с ними за компанию и учи там, в камере, их уму-разуму.
УтЫчел, блин....

Адказаць
+14 +
Кузя, 20:01, 25.09

Воровать всегда позор.

Адказаць
+8 +
Мрази!, 20:36, 25.09

Лукашка не брезгует , обворовывая белорусов...

Адказаць
+4 +
Кузя, 22:47, 25.09

Это совсем не повод обворовывать магазин в другой стране. И даже в своей стране позор.

Адказаць
+13 +
Фур, 18:51, 25.09

Опять даже такой инфомусор перевести не смогли.

Адказаць
+15 +
Астап, 19:10, 25.09

Aldi, Netto, EDEKA Urban магазины недорогие нет там кофе за 300 евро. Возможно хотели стянуть несколько коробок....

Адказаць
+5 +
Джони, 19:11, 25.09

307 %инфа ,что это был тот самый кофе-
kopi luwak) — разновидность кофе, которая производится путём выкармливания и дефекации кофейных зёрен мусангами. Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах (где называется также «Капе Аламид»), в Южной Индии и во Вьетнаме (называется вьетн. Cà phê chồn [кафе чон]).

Адказаць
+9 +
Yanka, 20:18, 25.09

Опозорили себя, какие они после этого Беларусь!. мало нам моральных уродов, так ещё и за границей умудрились нагадить.... Выслать назад а Хрустальный Сасут!!

Адказаць
+5 +
Анка, 20:37, 25.09

Блииин, а я специально зашла узнать, что ж за кофе такой, а статье - не скажем...
Плохие мальчики журналисты. Бе-бе-бе от кофемана.

Адказаць
+11 +
Надо же, 20:44, 25.09

А пишут назойливо что уезжают лучшие...

Адказаць
+4 +
Илья, 21:45, 25.09

Это не беларусы. Это просто воры.

Адказаць
+10 +
SHOW, 22:30, 25.09

Открою страшную и неприятную тайну: Среди белорусов тоже есть воры!

Адказаць
+3 +
Тасс, 21:43, 25.09

В тюрьме там тоже кофе есть. И воровать не надо.

Адказаць
+3 +
m6, 22:07, 25.09

кофемания это тяжелое заболевание

Адказаць
-4 +
рагачу, 22:37, 25.09

Какое название города!

Адказаць
+1 +
Фрау мадам, 23:36, 25.09

Гурманы......

Адказаць
+2 +
Птица, 9:56, 26.09

Стыдно, но таких Белорусов вот таким промыслом занимаются в Германии очень много.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны