27 красавiка 2024, Субота, 6:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+27 +
Стары i нягеглы., 21:58, 28.09

А размордел-то как!
Прям, колобок ходячий!
Мабыть, двойник?!

Адказаць
+77 +
макфлай, 22:02, 28.09

Насколько же он жалок и ничтожен сам по себе. Как же не повезло всему человечеству, что это жалкое убогое создание заполучило абсолютную власть в стране с ядерным оружием. И сейчас этот садист и убийца угрожает всему человечеству из-за каких-то своих комплексов из детства. Удивляет, что зомби русня молятся на этого карлика с распухшей от ботекса рожей, несмотря на всю его ложь и разруху, до которой он довел страну.

Адказаць
+33 +
вангую, 22:06, 28.09

Россию погубит чёрный карлик.

Адказаць
+35 +
Чел, 22:18, 28.09

Цифры пальцем в небо. Какой дурак сознается, если сразу повестка на могилизацию?

Адказаць
+32 +
а, 22:26, 28.09

рейтинги все это чушь.иначе мухлевать с выборами не понабилось.а то все поддерживают,а выборы надо либо рисовать,либо отменять-как губернаторов

Адказаць
+2 +
P, 6:50, 29.09

Нарисуют как в Белорусии

Адказаць
+2 +
рейтингование, 18:54, 10.10

Рейтинг - это частично подрисовка (вероятно, процентов 20-30 путлеру добавляют), а частично действительно есть "ядерный электорат" - из таких, которым путлер может даже в лицо плюнуть, а они утрутся и всё равно за него проголосуют. Рейтинг лепят политтехнологи, тщательно изучая психологию разных страт населения. И придумывают методы для увеличения рейтинга. В частности, на россии любят "сильную руку", поэтому путлер старается показать себя крутым (но по жизни он трусливый и мнительный типчик).

Адказаць
+20 +
Олен, 22:34, 28.09

Опросу этому я не верю. Нет никаких 77 процентов ! Путина реально поддерживает менее половины населения. Да и те живут в маленьких городах и деревнях , и люди с низким уровнем жизни и образования! А Левада-Центр лишь используется для слива нужных властям цифр. Хотя понятно, что современный Левада-Центр также подконтролен властям , как и все другие " социалогические" службы !

Адказаць
+24 +
Махно, 22:50, 28.09

А я верю. Мрази ватные из Раши любят Лу и обожают Пу. И кровь которая лилась рекой приводила их в экстаз - пока не понадобилось принести в жертву лично себя! Хотя и это не отменяет их любви к Путлеру - просто за них умереть должен кто-то другой 😂😂😂

Адказаць
+10 +
NJS, 22:52, 28.09

Последний правитель эрефии — карлик с черным лицом, как раз подходит под путлера (если ботокс не обновлять, он синеет (чернеет)). Это старое предсказание, а путлер, как и любой необразованный человек, суеверен, так что как раз для него. Похоже, что это предсказание-таки сбудется: сделать для развала эрефии больше, чем делает путлер, почти невозможно)

Адказаць
+14 +
ЭЛЬФ, 22:53, 28.09

Реальньная поддержка Пу 8-15% максимум. Иначе да, не приходилось бы так сильно и и палевно мухлевать с выборами.

Электорат Пу - это по большему такой же самый, как и электорат Лу. Тупые, забитые, деревенские люди в массе своей и слабовики.

Как бы они точно так же ненавидят Пу, каки мы ненавидим Лу. НО.... Они скорее предпочитают тихо спиваться и тонуть в нищете. У них репрессии ещё пожестче наших!

Не было никогда у Пу никакой большой поддержки, как и Лу. Вся она была фейковая.

Адказаць
+3 +
сноб, 1:22, 29.09

Тупые, забитые, деревенские люди в массе своей и слабовики.
-----
Так их там и есть процентов 80.

Адказаць
+1 +
P, 6:55, 29.09

Бюджетники с хорошей зп и силовики.
Те кто зп от пу или лу напрямую получают те подерживают.
И боятся перемен потому что ...... гродно азот пример.
Зарплата говорят хорошая бьіла и работа бьіла стабильная.

Адказаць
+17 +
., 22:54, 28.09

Блевада-центр. Верим-верим тем конторам, которые при тотальной диктатуре спокойно проводят какие-то там опросы.
На Лубянке все эти "опросы" рисуют.

Адказаць
+3 +
цифра и дух , 7:05, 29.09

Возможно, что именно так. Хотят они такого же ''путина'', но пожестче, покоряющего мир без колебаний. Ведь подавляющее большинство ордынцев независимо от портрета ''путина'' мечтает не только возродить подыхающую российскую империю в границах 19-ого века, но и пойти дальше под лозунгом защиты ''русскоязычных'' и прочих ''славян''. Они считают это своим правом и долгом. Переубедить их невозможно.
Обратите внимание, другие государства защищают на чужих территориях СВОИХ граждан. Именно граждан, независимо от языка, которым они пользуются в общественной жизни, на работе или в быту. А скрепные давят на язык, независимо от гражданства человека. Так что даже Америку с Африкой из-за десятка говорящих по-русски на таком основании можно объявлять ''исконно русскими'' землями. Ну а там, где потоптался сапогами русский солдат, земля автоматически становится русской. Пример - Польша и Финляндия. Скрепные считают эти земли своими и не скрывают этого при общении.

Адказаць
+14 +
ugo, 22:56, 28.09

Если ВСУ не будет брать в плен мобиков, а сразу их
утилизировать, и на родину массово поедут чёрные-чёрные мешки, вот тут всё и начнётся. Поэтому сейчас задача ВСУ не столько танки уничтожать, сколько живую силу.
В россии ведь всё как происходит: или любовь к царю до безумия, или ненависть, отвращение и кровавый бунт.
Вспомните, чем закончилось поражение россии в русско-японской войне (революция 1905 года) и поражение в Первой мировой войне (гос. переворот 1917 года).

Адказаць
+1 +
сноб, 1:25, 29.09

Не поедут мешки, в том то и дело. Они офицеров не забирают. А чмобики будут сотнями гнить на полях Украины.

Адказаць
+1 +
генерал, 7:17, 29.09

Это да. Кремлевский опарыш любит на себя всякие роли царей примерять. Так никола второй ему самое то будет.

Адказаць
+14 +
Дмитро , 22:59, 28.09

Хочется придавить подонка карлика и сжечь .

Адказаць
+11 +
или, 23:06, 28.09

"Рейтинг" хутина это количество полных дебилов в рашке, если он уменьшается значит число очнувшихся, протрезвевших и рассмотревших крысу в пуйле увеличивается. пуйло замочат знаменательно - в сортире.

Адказаць
+5 +
tasman, 1:20, 29.09

Когда опросы в наших широтах и долготах что-то решали? Кто бы эти опросы не проводил. Забейте. Опросы для белых, блевада центр для туземцев.

Адказаць
+5 +
социолух, 1:44, 29.09

Этот рейтинг - такая же имитация, как и вся политическая жизнь на россии. Создаётся видимость небольших изменений, но ниже 60% никогда не рисуют - это "табу". Если допустить, что рейтинг Путина и в самом деле никогда не опускался ниже 60%, то непонятно, чем оправдана такая травля политических оппонентов, закрытие всех неугодных СМИ, репрессии против инакомыслящих? Если он и так "чемпион", зачем ему эти тепличные условия? Или всё-таки дело с точностью до наоборот - Путин без всех этих припарок, приписок и фальсификаций сразу показал бы свой истинный рейтинг, а он реально где-то на уровне 1/3 населения (30-35%). Больше никогда не было, нет и не будет. Остальное - нарисовано.

Адказаць
+5 +
путинизм как он есть, 2:31, 29.09

Цикл "Путинизм как он есть" раскрывает всю правду о путине и его окружении. Если увеличить количество просмотров до цифр, сопоставимых с населением России - рейтинг путина посыпется.

Адказаць
+5 +
отрицательный рейтин, 3:06, 29.09

Давайте ему в минус загоним этот рейтинг. Методом распространения компроментирующей информации. Не только в РФ, но и во всём мире, включая страны всех континентов. Чтобы при слове "путин" всех на рвоту тянуло.

Адказаць
+5 +
путинг рейтина, 3:32, 29.09

Уже неважно какой у него рейтинг. Он военный преступник, которого ждёт трибунал. Рейтинг хоть 100% его не спасёт.

Адказаць
+1 +
генерал, 4:56, 29.09

"за последние три месяца его работу одобряли 83% респондентов." Что и требовалось доказать. Ракетные обстрелы спальных районов, убитые дети, массовые могильники, пытки, Буча, Ирпень и иже с ними одобряют более 80% популяции РФ. Такой вот "братский" народ. Вывод - только плавный демонтаж РФ в виде постепенного ослабления, банкротства, разоружения, дезинтеграции и вывод этой территории за скобки мировой цивилизации сможет их обезвредить без массированной термоядерной бомбардировки всего мордора.

Адказаць
+4 +
пиджак, 21:50, 29.09

Вы верите этим цифрам? В стране, где рисуют результаты выборов, ничего не стоит нарисовать рейтинг.

Адказаць
+4 +
Мекс, 5:29, 29.09

Никакие рейтинги в России ни на что не влияют. Это фсбшная фальшивка

Адказаць
+1 +
ВОВА, 7:01, 29.09

Война всё исправит, желающие помереть за царя исполнят свою мечту, ну а остальным надо думать прежде чем голосовать, иначе история повторится и помирать придётся уже всем.

Адказаць
+4 +
голосуй - не голосуй, 21:55, 29.09

Голосовать? )) Вы всерьёз? Когда результаты фальсифицируются на корню - без разницы, за кого голосовать. На Youtube введите, например, «выборы 2018 в России вбросы» или «выборы 2021 вбросы».

В марте 2018 года на сайте радио «Свобода» вышла статья, где говорится что за Путина было вброшено 10 миллионов бюллетеней. Если учесть ещё и абсолютно неравные, несправедливые условия, в которые в России ставятся оппозиционные силы (и наоборот – создаются полностью тепличные условия для победы Путина и его партии «Единая Россия»), проводятся внесудебные расправы над реальными конкурентами Путина (Немцов – как наиболее яркий пример), то становится очевидным, что нынешняя власть в РФ – это шулеры, мошенники. Путём выборов их сменить невозможно.

Адказаць
+4 +
илья, 8:38, 29.09

Рейтинг Путина отрицательно вырос.

Адказаць
+4 +
Путч 2023, 9:55, 29.09

У него башка должна была отпасть на площади после могилизации, а не рейтинги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны