26 красавiка 2024, Пятніца, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Мулеттер, 19:07, 27.01

Короче сплошная стена

Адказаць
+36 +
Оттуда, 19:20, 27.01

Итоги правления упыря. Завел колхозан страну в опу. А когда то без виз ездили в Польшу(

Адказаць
+10 +
Татьяна, 19:33, 27.01

Испания даёт на месяц в основном и двух разовые. Но по этой визе вы можете выехать в любую страну Евросоюза и получить политическое убежище. А если захотите получить политубежище в США то летите сначала в Мексику (желательно в Мехико а не в Канкун, т.к. в Канкуне многих разворачивают) а с Мехико летите в Акапулько а потом уже в Тихуану. Делается это для того чтобы не вызывать подозрения у местных проверяющих. Также имейте при себе распечатанный план полёта на испанском и русском языках и все билеты туда-обратно и броню в отелях а также наличные деньги на карте чтобы пограничные службы к вам не подкопались. Ну и с Богом вперёд!

Адказаць
+6 +
комсомолец, 20:43, 27.01

но Тихуану - это же не Новый Свет, где многие, наверное, "захотят получить политубежище в США". Не все так просто с пересечением границы будет. Какой-то не совсем полный "план" или "программа" дальнейших действий. А дальше что? Куда податься, если забор не перепрыгнешь, обратно в РБ? Соглашусь, что "летите сначала желательно в Мехико а с Мехико летите в Акапулько а потом уже в Тихуану", ведь в Мексике есть на что посмотреть и где отдохнуть c деньгами

Адказаць
+1 +
мда, 11:33, 28.01

Имейте кейс,а то могут депортировать,также готовьтесь посидеть в тюрьме.а имея кейс можно запросить и в еу.и тратить кучу денег не нужно.

Адказаць
+22 +
%%, 20:00, 27.01

Говорят, Погранкомитет РБ помогает желающим перелезть через забор в Польшу или Литву.

Адказаць
+2 +
NOC, 20:30, 27.01

Как еще больше ободрать белорусов... каждый день думают.... лучше уже вместе с Лукашенко слетаю в Дубай, чем унижаться за шенген и платить барыгам.

Адказаць
0 +
я не пью., 22:54, 27.01

Флаг в руки !!!

Адказаць
+5 +
Без визы, 1:38, 28.01

Только в Сибирь и на Байкал, анкалюзива.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны