26 красавiка 2024, Пятніца, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
Беларус, 12:57, 4.02

Суды это конечно хорошо. Но и хорошо бы навещать шакальё хунты дома .

Адказаць
+7 +
!!!!!!!!!, 13:35, 4.02

в далёкой молодости был за бугром, два года не был дома, возвращался домой, в беларусь через москву, при подлёте к москве увидел берёзы , сердце защемило...
я понимаю этих граждан и ещё не известно как долго они проживут за рубежом, сочувствую всем пострадавшим беларусам.

Адказаць
+22 +
Расплата за содеянно, 13:42, 4.02

А мы компанией будем ходить на чай,адреса имеются.

Адказаць
+12 +
Влад, 13:57, 4.02

Я так же в 2000 -м думал... А оно вон как.

Адказаць
+5 +
во как!, 14:03, 4.02

/// ... и кофе на Советской улице в Бресте выпить...

Вот и вся любов...

Адказаць
+14 +
Пень, 14:07, 4.02

Вообще-то в Польше купить квашеную капусту и огурцы в банках - не проблема.

Адказаць
0 +
oldy, 11:50, 5.02

дык жа ж не такое!))) у Мамачкі - смачнейшае

Адказаць
+19 +
Гражина, 14:17, 4.02

Я жду возвращения с обреченной надеждой. Почему так? Потому что грядёт много грязной, нудной и тяжелой работы. Выслушивать тысячи «я не мог(ла) по-другому», «я выполнял(ла) приказ», «я делал(ла) это, потому что мне угрожали», «время было такое» и т. д. Это настолько нудно и скучно делать работу, итог которой предопределён, но ее нужно делать. Показать всему миру этих «судей», этих хранителей порядка, этих доносчиков, от числа которых мы просто ужаснёмся. Нация начнёт очищаться только после этой грязной и тяжелой работы. Так что, я себе не могу представить ни шампанское, ни посиделок с друзьями. Увы.

Адказаць
+5 +
Нт, 18:05, 4.02

Спасибо вам за ответственную гражданскую позицию!

Адказаць
+27 +
Катя, 14:40, 4.02

Все хотят вернуться в Беларусь "по лесу походить и шампанского попить", но никто не хочет приехать и освобождать эту Беларусь. Или Беларусь сама освободится по взмаху волшебной палочки от оккупантов? Или дядя со стороны её освободит? Перестал беларусов понимать совсем. Пишут и говорят о свободных выборах после Луки, законности и так далее, но кто всё это вам даст сделать даже если Лука сдохнет? Россияне? Так они ещё больше вцепятся в Беларусь после своего поражения в Украине. Так что пока не появится желание приехать освободить Беларусь от влияния россии, а не "по лесу погулять с берёзками", будущего в этой стране нету.

Адказаць
+4 +
Батюшка Василь, 18:49, 4.02

Прости меня господи!!!
Месть,и только месть прикорытникам спасет БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны