26 красавiка 2024, Пятніца, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+210 +
па пластунску, 22:47, 4.02

учения учениями но если повстречаетесь с суровыми украинскими фронтовиками в реальном бою то наложите в штаны раз 7

Адказаць
+41 +
нелюдь путинская, 2:05, 5.02

Жаль, что эту тварь соловьиную на месте не прикопали.

Адказаць
+167 +
НАТО , 22:55, 4.02

Соловьёв, ты ДУРАК?!

Адказаць
+2 +
Икс, 23:42, 4.02

Но как молодо выглядит, большие деньги творят чудеса.

Адказаць
+11 +
ㅑㅑ교ㅕㅑㅏㅠ, 1:07, 5.02

Дурачок...

Адказаць
+20 +
сгинь, нечисть, 1:07, 5.02

оно дебилушко!

Адказаць
+23 +
Mike, 1:20, 5.02

Омерзительные фотки

Адказаць
+13 +
nb, 1:46, 5.02

Поставил минус - за знак вопроса

Адказаць
+17 +
Правдоруб , 3:08, 5.02

Разве есть сомнения?...
Дурак второстепенное. На первом месте достаток семейки, который напрямую зависит от администрации пуйла.

Адказаць
+40 +
белорус, 23:00, 4.02

Какого х... эта российская вонючка припёрся в Беларусь.

Адказаць
+28 +
Lucifer , 23:02, 4.02

Снайпера на этот рот не хватает!

Адказаць
+35 +
олд, 23:03, 4.02

Этого выродка ещё тут не хватало...

Адказаць
+10 +
Трибунал Лукашенко , 23:03, 4.02

Херой !

Адказаць
+23 +
butcher, 23:04, 4.02

Эх прикладом бы да по этим пластмассовым зубам!

Адказаць
+17 +
Вопрос, 23:09, 4.02

Щеки впали, цвет рожи странный. Его рак ест?

Адказаць
0 +
ответ, 9:42, 6.02

Когда теряешь все нажитое непосильным трудом (вилла заграничная - 2 штуки), не так еще морда лица изменится.

Адказаць
+24 +
Марта, 23:14, 4.02

Соловей дуй уже на фронт, засиделся в тёплой студии, там тебя наши хлопчики встретят, вернёшься обратно в чёрном пакете и будешь первым на концерт к кабздоху 😂😂😂

Адказаць
+10 +
Ft, 12:15, 5.02

Запись сделана 4 февраля, в ней Соловьев также сообщил, что возвращается в Москву.
-----------
А я думал, что на фронт поедет, раз уж камуфляжную форму надел и р-р-рыкает про р-р-россию и "наших р-р-ребят" ... Так же как и "ночные волки", ну эти, которые "можем повторить". Кстати, где они? Давайте, на мотоциклы и на фронт! А просто посидеть рядом с Путиным на казённых мероприятиях дык же и так много желающих: Газманов, Расторгуев, Симонян и Кеосаян. Они тоже чего-то на фронт не спешат. Просто рыкают в студиях и на сцене, аж стены дрожат.

Адказаць
+19 +
Ф, 23:20, 4.02

Какая-то халтура: пограничные столбы впритык один к другому

Адказаць
+14 +
gib, 23:35, 4.02

Подсдал ватник пернатый и очень сильно. Кабзон заждался

Адказаць
+17 +
No war!, 23:37, 4.02

Ну че мудозвон, потрогал сискандеры? Вали домой, ублюдок! Твой помёт здесь не нужен.

Адказаць
+18 +
Русский, 23:50, 4.02

Для понтов обороны слишком хлипко. Для понтов нападения смешно. Чего они хотят, просто попонтоваться?!
Соловьев, езжай в Угледар, там ты нужнее...)))

Адказаць
+14 +
нехта, 23:51, 4.02

когда уже эта руская гнида на концерт направится?

Адказаць
+17 +
Algerd, 23:56, 4.02

Рухнувший пропагондонский рейтинг соловьиный помет можешь поднять , если застрелиться в прямом эфире.

Адказаць
+14 +
Київ, 23:57, 4.02

Довбані москалі беруть з собою насіння в кармани, вже перший врожай проріс. А ви беріть картоплю. Разом з колорадськими стрічками буде саме воно.

Адказаць
+7 +
Вовам и Димам, 0:01, 5.02

Алкого́льный дели́рий, бе́лая горя́чка, состояние отмены алкоголя с делирием, жарг. «белочка», «белка», лат. Delirium tremens (дословно — «трясущееся помрачение») — металкогольный психоз, конкретнее — делирий, связанный со злоупотреблением наркотическими средствами, в том числе алкоголем.

Адказаць
+9 +
Анка, 0:32, 5.02

Не вывела, говорите? Значит в ближайшее время будут хреначить. А наши будут "снаряды подвозить"...

Адказаць
+16 +
SMM, 0:32, 5.02

Ну что, плешивцы, айда на Ла-Манш? Киев за три дня уже в прошлом ))))

Адказаць
+15 +
Pontelej, 1:13, 5.02

Звёздочки на металоломе кто нарисовал?)))
Клоуны. Когда старт утилизации и делукошенковизации всех этих дураков??

Адказаць
+9 +
Mike, 1:19, 5.02

Замочить гада в сортире это ещё что за кабан стоит кле ноги держись диабетик?

Адказаць
+13 +
Аскер, 1:35, 5.02

И самое паршивое, что эту тварь Соловьева-Шапиро так никто и не накажет. Разве что господь Бог.

Адказаць
+17 +
nb, 1:45, 5.02

Нынешние кремлёвские бандиты и их прихлебаи от пропаганды - это Шариковы со съехавшей крышей от больших нефтегазовых денег, они пытаются гадить всему миру из-за своей хамоватой сущности, ощущая безнаказанность. Всему миру необходимо объединиться и дать по зубам нынешним кремлёвским шовинистам, их прикормленным прихлебаям и зомбированным холуям

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 2:30, 5.02

Так в чего его черт сюда-то принес? Это ж ему над ехать к Таракану лично, который будет ему сколько хочешь рассказывать, что "кругом ураги", и карту покажет, "откуда готовилось нападение", и еще много какой другой фигни... И подтекстом будет главное --- "дайтя денюх"!

Адказаць
+14 +
DZ, 3:36, 5.02

Кремлевская хрюканина сам в окопы не полезет, чмобов зомбирует на шахид-атаки.

Адказаць
+10 +
Так так, 7:08, 5.02

У шапиро- рачокс???

Адказаць
+15 +
dfcz, 7:36, 5.02

тварь фашистская =..рашистская

Адказаць
+5 +
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ В, 7:54, 5.02

Дураком ли был талантливый молодой ученый Геббельс, когда " поставил" на австрийца Адольфа Гитлера ? Соловьев сделал свою игру не сегодня. И даже не 23 февраля. Намного раньше. Не редко бывает, что не мы выбираем дороги, а дороги выбирают нас. Если мы раньше проделали достаточную подготовительную работу и морально готовы к выбору.

Адказаць
+18 +
Настаяшчыя идзиоты!, 8:51, 5.02

"Великий" мыслитель лука: "Эта вайна прадлитца, валодя, ну максимум, 3-4 дня. Там некаму будет процив НАС ваеваць". Ещё лука знал "аткуда гатовилась нападзение".

Адказаць
+6 +
Сергей, 9:50, 5.02

Ну что вы за военные? Многие мечтают до этой сволочи добраться и где нибудь придушить,а к вам он сам едет и вы с ним какие то разговоры ведете.Ну это же супер возможность. Будь я на вашем месте,я бы его сдал Украинским пограничникам.Соловей в СБУ,как вам такое.

Адказаць
+14 +
гггг, 10:00, 5.02

Соловьев фашіст і его ждет вісіліца.

Адказаць
+5 +
ПодPol, 15:07, 5.02

А что это за натовская форма на одном из вояк, возле которого стоит соловей, и - главное - где он ее взял?!? Или мне это померещилось?...

Адказаць
+4 +
w1sard, 19:42, 5.02

Говорите санкции не действуют сравните его рыло 24 февраля и эти фотографии поймете. Все действует вон видно стрессы переживает нехилые схудал и постарел лет на 10 !

Адказаць
0 +
Таня, 20:50, 7.02

Г...,как и вся их росия!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны