26 красавiка 2024, Пятніца, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+100 +
Так то, 14:31, 31.03

Лукашенко выродок и русский нацист

Адказаць
+49 +
😎, 14:46, 31.03

⚠️Одну шахту для лося зарезервируйте, плиз-з-з❗️😈

Адказаць
+26 +
Ыдыётъ, 15:45, 31.03

Он сохранил эти площадки, панимаш-ли! Я в 1984-м служил под Барановичами, так те шахты уже были разворованы и восстановление заняло-бы годы. А сейчас проще новые построить- пусть попросит электротехнические изделия в Китае! Трепло

Адказаць
+2 +
No war!, 19:36, 31.03

"Тополя" запускают не из шахт, а с автомобильных шасси МЗКТ. Просто при старте ракеты надо чтобы пусковой контейнер было где поднять и установить (не в болоте) и маршевый двигатель не попалил всё вокруг, в том числе и шасси-носитель.

Адказаць
+19 +
Ecce Homo, 15:37, 31.03

Процесс идет, а реакции на это почти ноль! А ведь у психов отсутствует чувство юмора!

Адказаць
+68 +
1111111, 14:32, 31.03

Эти площадки станут могилой твоей и тех, кто выполняет твой дурацкий приказ.
((( Уже Томагавки наготове стоят. Только кнопку "Старт" нажать!!!

Адказаць
+13 +
Я так думаю..., 15:12, 31.03

Не нужно такое оружие Белоруси, дадут Белоруси - привезут и в Украину! И что?!

Адказаць
+4 +
Радзiма, 18:39, 31.03

Нечем думать. Такой страны нет белоруси. Есть Республика Беларусь. Выучи и запомни. Если привезут в Украину, точки плохо? Карлик быстрей сдуется

Адказаць
+32 +
вах, 14:32, 31.03

процесс восстановления согласовать с партизанами . финалом восстановления должно быть минирование !

Адказаць
+7 +
Сашуньчик, 15:24, 31.03

Они практически готовы,только кабеля на медь растащили.Быстро восстанавливаются.Для подрыва одного пускового стола нужны десятки тон тротила, столько нету.При ядерном конфликте измениться климат погибнет всё человечество.Некудв бежать!

Адказаць
+21 +
по плану, 14:35, 31.03

Дядя Федор - для того чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. И не предвидится. Я дурной, держите меня семеро и т.д.

Адказаць
+62 +
Лапшу не повесишь, 14:36, 31.03

"Я сохранил все эти площадки", — сказал он..
Откровенная циничная ложь - сооружения "Крона" уничтожены и разграблены!
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Адказаць
+44 +
сноб, 14:37, 31.03

Как сказал вчера Свитан, восстановят они когда рак свистнет. За 9 лет в крыму "Феодосия 13" не восстановили. Технологии утрачены.

Адказаць
+18 +
/ps, 14:40, 31.03

очередная популистская риторика для ушей несведущих. игра в "мачо". пропускайте мимо ушей

Адказаць
+10 +
сноб, 14:42, 31.03

Свитан - лучший в Украине военный эксперт, если что.

Адказаць
+3 +
сноб, 15:10, 31.03

Только сейчас дошло, что вы не о Свитане а о дяде вове. "Семён Семёныч!"

Адказаць
+12 +
S7, 14:48, 31.03

Да, я тоже об этом читал еще несколько лет назад. Рашисты в 2014 после захвата Крыма ревели, что уже через год всё восстановят. Оказывается 9 лет прошло, а воз и ныне там.

Адказаць
+54 +
Шаман, 14:37, 31.03

Вызывайте санитаров
Сильная буря магнитная сегодня
Сипатый спятил конкретно

Адказаць
+10 +
Санитары, 14:59, 31.03

бессильны с огромным стадом госСкотОткормленных
жыстачайша ябатьканутых почитателей калхозенфюрэра, их вылечит толька их любимая ядронабонба.

Адказаць
+6 +
dfcz, 16:14, 31.03

Вызывайте санитаров
======================
какие санитары ..
надо вызывать зоологов ..натуралистов .

чтобы обезьяну с ядерным ботинком хрущева в руках . посадили в клетку ..в зоопарк Гааги.

Адказаць
+16 +
JIM, 14:38, 31.03

"..мы с Путиным решим, привезем сюда, если это надо.."
---------------------------------------------------
Уже виляет. Кто-то верит ещё в этот блеф?

Адказаць
+15 +
Ну вот, 14:38, 31.03

Ну вот, памяркоуныя, даже черных пакетов не понадобится. Или надеетесь, что ответки не будет?

Адказаць
+66 +
беларуска, 14:38, 31.03

Оно с путькой решило---а нас БЕЛАРУСОВ ты спросило хотим мы этого или нет . И каким боком путька относится к Беларуси что он тут у нас решает. Ради спасения собственной жопы лука готов уничтожить Беларусь и Беларусов.

Адказаць
+13 +
сват, 15:18, 31.03

лучший комментарий....

Адказаць
+4 +
, 16:28, 31.03

А когда лука о чем-то вас спрашивал?

Адказаць
+52 +
www, 14:38, 31.03

Усыпите уже этого ублюдка наконец, а то эта тварь пойдет на все лишь бы сохранить награбленное у народа и свою никчемную жизнь вместе со своим выводком. Поймите, он ни на миг не задумается о последствиях для всего народа. Главное для таракана это только он сам.

Адказаць
+37 +
Дід, 14:41, 31.03

Ха-ха-ха!
Какие площадки восстанавливать собрался, клоун? Запуск "тополя-м" производится с грунта на маршруте патрулирования, нужна только геодезическая привязка. Где хранить комплексы будешь, дурень? Вся инфраструктура полков РВСН раздербанена в хлам.

Адказаць
+40 +
вячеслав, 14:41, 31.03

от уж пустобрех! ракетные площадки!!! служил я при совке в западной беларуси на самом секретном твердотопливном комплексе . тогда он назывался сс20. это прадедушка сегодняшнего тополя. так вот от тех площадок остались рожки да ножки все стырено при развале совка. легче новый построить а это бабла надо немеряно и время. кому интересно погуглите ну хотя бы вч 25585 рвсн.-опа там полнейшая да и ружанах гезгалах и миноидах та же картина.пусть он в одно место всунет эти когда то передовые стартовые позиции. бопабол!!!! пустобрех!!!! я уж и не знаю как еще назвать это чудовище

Адказаць
+34 +
Жужа, 14:45, 31.03

Лично кабеля на позициях на цветмет выдергивал. Как знал.

Адказаць
+15 +
вячеслав , 14:57, 31.03

жужа кабеля там знатные были в 505 сооружениях от системы вьюга кабель был см 5 в толщину и экранирован чистым себером. мы потиху акуратьненько выкусывали по одной жилке и плели крестики))))

Адказаць
+15 +
Жужа, 15:56, 31.03

Да-а...
Славные были времена, тащили все, что могли и кому не лень. Даже ворота с сооружений исхитрялись срезать.
Сохранил он... Ха...
Восстановит... Ха..

Адказаць
+19 +
Гарант чего?, 14:41, 31.03

Это для информации тех, кто Фельштинскому не верит.

Адказаць
+31 +
Брысь выродок, 14:50, 31.03

Урод да ты ничего не сохранил, ты просто НИКТО.
Напоминаешь шавку которая тявкает на всех и вся, но иногда кто то и вьедет этой шавке битой по тявкалу.
И где эти, кто увидел в этом недоноске, хоть что то разумное и светлое.

Адказаць
+22 +
Shu, 14:57, 31.03

А он не рассказал для чего это нужно и с кем он воевать собрался?
Ах, да. За 30 лет вокруг себя врагов наплодил. Удивительный чАлавек

Адказаць
+19 +
план Б, 15:05, 31.03

МУС признал Пу официально военным преступником, лукавый, очевидно всем, сотрудничает с этим преступником и является соучастником. Пора МУС выдать ордер и на плешивого с РБ, чтобы и он чувствовал себя приговоренным.

Адказаць
+12 +
Марта, 15:08, 31.03

Бульбофюрер пустобрех, пиарится с его речей можно только поржать, эта мразь подставляет Беларусь под удар, в случае если вдруг пу решит поиграться с ядерной кнопкой.

Адказаць
+2 +
R, 15:13, 31.03

Хотя бы для приличия провёл бы референдум - посоветовался бы у народа по такому важному вопросу для страны и общества

Ведь это вопрос безопасности, жизни людей

Адказаць
+19 +
белорус , 15:21, 31.03

а кто он такой чтобы референдумы проводить?
он обычный нелегитимный, бывший президент.

Адказаць
+12 +
Лла, 15:15, 31.03

Если бы это сказал Илон Маск, я бы насторожился (хотя он никогда в таком безумии участвовать не может). Но картофельный... Так, а какое дело он не завалил, за которое брался? Исключение только: издевательство над собственным народом.

Адказаць
+12 +
Ник, 15:33, 31.03

" Я всё сохранил..." О, это признание многое объясняет. Лет пять назад довелось побывать на нескольких таких объектах, и, доложу я вам, слава Богу, что у Лакашенко такой талант "сохранять".
Кстати, в Гезгалах тоже был. Жужа и Вячеслав, ребята, вы там классно поработали, чувствовалась рука людей знающих )))) Благодарность вам от всех неравнодушных !

Адказаць
+3 +
Жужа, 16:05, 31.03

Ну не только там поработали.
На одном дивизионе, помнится, нашли брошенный практически комплектный АТС-59Г, только ТНВД не было...

Адказаць
+10 +
12v, 15:33, 31.03

Да спите спокойно, ничего он не восстановит, очередная брехня. Весна период обострений.

Адказаць
0 +
Бефар., 19:52, 31.03

... крыша плешивая едет от животного страха своей кончины...

Адказаць
+1 +
TUTEISHI, 15:54, 31.03

Ну что, на крупную статью уже сказал. Все время я, я, я, в крайнем случае я с Путиным. Уже не отмажется, не скажет, что это парламент или совет безопасности или еще какое-нибудь сборище предателей Беларуси. Хотя, с другой стороны, хотя бы в целях личного сохранения потребовал бы у карманного парламента одобрения размещения ЯО в Беларуси.

Адказаць
+7 +
Парламент, 16:50, 31.03

Что такое карманный парламент? Это сборище непонятно каких то особей и не понятно откуда взявшихся, не понятно кого представляют.., незаконное образование, как и синепалая мразь....

Адказаць
+7 +
дальний, 16:12, 31.03

Путин пусть дороги нормальные построит в своей помойке.

Адказаць
+9 +
мимокрокодил, 17:03, 31.03

Боюсь даже представить, какой силищи праздник по всей стране будет, как только сипанутую мразину и всех чклофских дуболомов, включая губопинусов и прочих гэбнявых, наконец-таки пустят в расход. Это ж сколько ошибок генетики по всей стране напочковалось, сколько ж работы по восстановлению чистоты беларусов как нации придётся проделать...

Жыве Беларусь. Жыве вечна.

Адказаць
+2 +
VITAUT, 19:21, 31.03

Лукашэнка загадаў, а яму загадаў пуцін. Лукашэнка ўжо нішто, але пуціну карысны як нехта кім можна прыкрывацца.

Адказаць
0 +
Бефар., 19:51, 31.03

Эй, людцы, если видите железный люк где-нибудь - открывайте и внимательно смотрите, может там уже Тополь торчит... Оповестить сразу нужно всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны