27 красавiка 2024, Субота, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
Антилукашист, 10:21, 29.05

Полезные идиоты в действии.

Адказаць
+30 +
О3х, 10:35, 29.05

Жаль, что Польша не может устроить "настамнет"ную операцию по истреблению лукашистских пограничников-садистов и их командиров, которые выполняют преступные приказы.
Очень жаль.
Тогда бы сипаты знал, и как бряцать языком про лязганье натовских гусениц, и как мигрантский кризис устраивать.

Адказаць
+32 +
Федя, 10:54, 29.05

по свидетельствам мигрантов, прямо угрожают им избиением и даже убийством

Я вас умоляю! Чего только не наплетут эти "туристы", чтобы как можно скорее попасть в Джермани!
Чтобы из Беларуси попасть в Джермани, надо забашлять не менее 10 000 евро! Для беларуских "погранцов" это куры, несущие золотые яйца - каждая попытка попасть на территорию Польши стоит денег
Если активисты правозащитной организации Grupa Granica такие сердобольные, пусть забирают этих мигрантов к себе домой и содержат их до депортации в мудерланды.
Как беларусам помочь - днем с огнем никого не найдешь, не дозвонишься, писать бесполезно - ответов ноль. А как тут пиариться - так без проблем!
Спросите у любого гражданина ЕС - согласен ли он, чтобы его налоги шли на содержание этих мигрантов или на конкретные школы, например, или чтобы оплату за детский сад для родителей компенсировали. Думаю, ответ не сложно угадать

Адказаць
+24 +
Лол, 11:02, 29.05

Лукашисты беларусов убивают без разбора а вы шо шо туристы думали , они вам каравай подадут ?

Адказаць
+9 +
Выслуга 26 лет ВС СС, 11:11, 29.05

Реально польские пограничники сейчас несут охрану территории от выстроенной стены. Что находится восточней этой стены хоть на доли мм - они считают в лучшем случае нейтральной территорией.
Эта стена и построена чтобы не лезли к полякам (кстати, а как эти .... попадают в белорусскую погранзону? Кто-то мышей совсем не ловит - или начали посматривать на лесные дороги восточней на 600 км восточней ???) ...
А юристы - да они будут доказывать всё что угодно - отрабатывая свою мзду...
Лично моё воспоминание о Берлинской стене - установка немцами простых автоматических пулемётов на любой движущийся обьект... Охрана была действенной на 99% (1 процент на простые тех неисправности типа перекоса патрона...).

Адказаць
+27 +
Грамацей, 11:18, 29.05

Они отлично знали, куда и зачем прутся.
Теперь хотят вызвать слезу у поляков и пролезть в ЕС.
Раз уж законы не позволяют Польше послать их, то есть законный путь.
1. В Польшу попадают только те, кто предоставит настоящий паспорт.
2. В соответствии с данными настоящего паспорта его владелец немедленно отправится домой.
3. Попытки сбежать или сопротивление депортации закончатся транспортировкой назад к границе и вышвыриванием на сопредельную сторону.
При любых других вариантах завтра на границе будет пару миллионов "туристов".
Они уже готовы и ждут СМС-ок от "первопроходцев". Не понимать этого могут либо тупые бюрократы, либо лицемерные политиканы. Это не политическте беженцы. Это мигранты а поисках лучшей жизни. На земле таких несчастных примерно 7 миллиардов. Из них как минимум 1 миллиард хоть сейчас переедет в ЕС. Это для справки всем гуманным, сердобольным и добреньким бюргерам.

Адказаць
+14 +
Рельсовая война, 11:40, 29.05

Многоходовочка однако. С одной стороны создается претендент, согласно которому можно будет и зарабатывать и создавать в ЕС мигранский кризис, а с другой стороны можно обвинять Европу, а Польшу в частности, в безсердечности и загонять общество в ложное чувство вины перед этими не бедными мигрантами.

Адказаць
+20 +
Grisha, 11:41, 29.05

Нехрен ездить, сидели бы у себя дома, прктся без документов в ЕС, чтобы получать пособие и халявное жильё. Потом эти же бедняги начинают тащить свою семейку из 200 человек и всех на пособие садят... Хитрож...е!

Адказаць
+4 +
azhbeta, 14:43, 29.05

Казалось бы все просто: нужно дать информацию во все СМИ на всех языках, которые сюда прибывают, а также в интернет, направленную на их страны и все. А дальше - сами виноваты в случае чего.

Адказаць
+5 +
Yanka, 15:43, 29.05

Все они прекрасно знают, у них там друзья и родственники. Они лезут в ЕС со своим самоварами за халявой, а дома у всех дома и бизнес. Если вы общались с иммигратами или жили в Германии, Британии, Швеции и работали там, это очевидно и не надо быть гением, чтобы это понять.
Они ноют, трясут бумажками, рыдают и становятся на колени. Но если впустить, сразу начинают качать права, требовать все и бесплатно и ещё тащут свои невест в паранжах, гадят, не ассимилируются и не уважают местных!
Кому нужны такие граждане!? Идиотская политика ЕС угробить Европу, и скоро там не останется ни одного европейца!
Одни поляки с Прибалтики ещё как-то противостоят этому нашествию!

Адказаць
+8 +
Деверь, 12:54, 29.05

И всё-таки за всем этим миграционным кризисом стоят планы именно Кремля дестабилизировать в постоянном режиме границы ЕС. Лукашисты лишь выполняют приказ. Но на что рассчитана эта дестабилизация - это вопрос. Если угрожают убийством, значит планы серьезные, а не просто протолкнуть бродяг на территорию ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны