27 красавiка 2024, Субота, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+11 +
олег, 11:16, 10.06

Купил себе алкотестер, как у гаевых, с поверкой и проблема решена. Во всяком случае подумаешь, ехать или нет, если покажет 0.21

Адказаць
+5 +
Mike, 11:21, 10.06

думаю надо вернуть родные советские 0,49 , если кто не согласен и при проверке покажет больше в течении двух часов в больнице должно быть не более 0,3 вот так надо

Адказаць
+15 +
Поля, 11:43, 10.06

Нам советское не родное. Русский алкаш, вали домой.

Адказаць
+2 +
снайпер, 12:49, 10.06

Cоветский, уважаемый, ешё не значит руzzкий....не путайте.вам сколько отроду комментатор?

Адказаць
+9 +
Фуфломётъ, 11:24, 10.06

Печень надо иметь здоровую чтобы следовать рекомендациям

Адказаць
+1 +
Да, 12:21, 10.06

Закалять и тренировать её.

Адказаць
+2 +
сноб, 11:48, 10.06

Согласно этим данным, я сорок лет проездил пьяным.

Адказаць
+16 +
Михаил, 11:54, 10.06

Я считаю, что нормальный человек никогда не сядет за руль после спиртного, независимо от количества выпитого и показаний алкотестера. А если садится, то либо дурак, либо подлец.

Адказаць
+7 +
РОСОМАХА, 12:58, 10.06

Я смотрю здесь комментят только ЧЭСНЫЕ, КРЫСТАЛЬНАЧЫСТЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЯТОННЫЯ ЛЮДЗИ.......Ненавижу пьяных за рулем,но бухой чиновник с двушкой откупится , а тракториста за остаточное обнулят................

Адказаць
+2 +
kino. oooo, 12:02, 10.06

на бренди, виски.
зарплаты не хватает.

Адказаць
+15 +
Алесь, 12:11, 10.06

Сколько алкоголя можно выпить водителю, чтобы не превысить норму
===
Нисколько,если знаешь,что придется выпить,воспользуйся услугами общественного транспорта,вызови такси. Какой вообще смысл,паскудить рот, если ты знаешь,что тебе через пару часов садится за руль. Чушь какая то, прямо как подростки,чтобы мамка не заругала,нужно прятаться по загаженным подворотням, а потом стоять блеять,что это взрослые ребята на тебя надышали,а сам ты ни ни и ваащее не такой.

Адказаць
+6 +
Смех в зале, 12:16, 10.06

Покажите мне мужчину, который выпьет 50гр водки и остановится. Это фантастика

Адказаць
+1 +
снайпер, 13:00, 10.06

согласен.................

Адказаць
+1 +
Алесь, 18:45, 10.06

СМЕХ В ЗАЛЕ, 12:16, 10.06
===
Да сотни таких и без всяких фантастик, сколько раз предлагали и по 50 и до посинения и сам могу купить хоть жд цистерну любого алкоголя. НЕ ХО ЧУ. Да, выпить могу и не только 50гр., не хочу ни 50 ни целое ведро. Ну вот не нравится мне пить,тем более, как у многих принято,если уж жрать,то вперемешку все подряд и все что горит, как в последний раз в жизни и до того момента, пока белка не придет или печень отвалится.

Адказаць
-7 +
Михаил, сын Davida., 12:45, 10.06

Больше сорока лет пил в автомобиле, когда возвращался из командировок. Правда, сидел с правой стороны от водителя.

Гаёвые много раз останавливали. В кабине перегар на перегаре, на заднем сидении красавицы в полном ауте, я Ищо вяло соображаю, но соображаю.

А один раз ехал (так получилось) с помощником кучерявого поца. На сигнал гаишника остановиться, по привычке водила не остановился, гаёвые включили форсаж и догнали нас. Старшой лейтенант сказал, что сейчас откроет огонь. Да, дело было поздним вечероом. Надо было видеть "заточку" товарища в форрме, когда он увидел удостоверение сашиной администрации.

Трындец. По ходу об@срался бедолага.

Адказаць
+7 +
Жорж, 12:51, 10.06

Нисколько, если цените свою и чужую жизнь.

Адказаць
+1 +
Пианист, 14:34, 10.06

0,2 промилле - это для ГАИ. А на предприятиях обычно жёстче. Когда работал в автобусном парке - было 0,000. И никакого чеснока или лука перед рейсом и после ( позже стали проверять и после рейса), чтобы не сбить запах (оценивали сначала по дутью в стакан, ибо дуть в прибор - это долго, когда к фельдшеру очередь и все торопятся, да и накладно.В прибор дули, если были подозрения по внешнему виду или по запаху. И там уже - строго 0,0000. Вплоть до увольнения по статье).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны