27 красавiка 2024, Субота, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-36 +
Charisma, 13:19, 10.06

Поражение Украины - это поражение цивилизованного мира. Не буду повторяться и говорить, как Запад помогает Украине, но выскажу собственную мысль.
Запад должен предоставить такую военную помощь, чтобы разгром российской армии был молниеносный.
Что мы имеем на сегодняшний день. Поставки более мощной техники выполняются после длительных споров и обсуждений. Это на руку России, которая методично строит ракеты и также методично бомбит ими Украину.
Более того, Россия заключает договоры на поставку техники и строит заводы по выпуску дронов в надежде на длительный конфликт.
Что-то мне подсказывает, что это выгодно всем, кроме Украины.

Адказаць
-46 +
цук и енг, 13:32, 10.06

Без авиации будет очень, очень и очень сложно, будут большие жертвы и потери, а продвижения будут минимальны. Чудес не бывает, и при таком преимуществе в воздухе и нескончаемом количестве "мяса" у орков, такого грандиозного успеха в контрнаступлении, который кое-кто ожидал и прогнозировал - точно не будет...

Адказаць
+19 +
alex, 18:44, 10.06

а те же штормы и JDAM из рогатки что ли выпускают?очнись человек.авиация есть...требуют авиацию получше и более эффективную.

кстати не расскажешь как там поживает орчья авиация которая "имеет колоссальное значение"?
что то я в упор не вижу продвижения у орков с такой стаей авиации.про их "жесты доброй воли" и говорить смешно)их авиация очень тогда помогла))лол.

Адказаць
-6 +
цук и енг, 21:05, 10.06

Ты видимо весьма слабо себе представляешь роль авиации в наступательных операциях, к примеру как средство прикрытия и поддержки бронетанковых колонн. Советую посмотреть Свитана, там он разжевывает - что к чему, и почему ВСУ ТАК нужны были самолеты при организации наступления.
А если тебе ТАК смешно, то позавчера был стрим Бутусова, где в том числе говорилось, как авиация орков накрывает бронетехнику ВСУ, которая выдвигается без поддержки с воздуха. Поизучай...ну или смейся дальше, ведь война и повышенные потери людей и техники при наступлении это так смешно...

Адказаць
-17 +
Я , 14:08, 10.06

Я в географии и экономике не разбираюсь.
Но у меня вопрос. Зачем штурмовать Бахмут, если в Белгородской, Курской, Брянской и т.д. областях нет российских войск...
Может ВСЁ сразу окружить...???
:)

Адказаць
+62 +
Мох, 14:14, 10.06

Слава Ўкраіне! Слава абаронцам!

Адказаць
+78 +
Valentina, 14:20, 10.06

Я верю в ЗАЛУЖНОГО, он знает, что делать. Украина победит!!! Слава Украине!!! Героям слава!!!

Адказаць
+44 +
SERIDTYO, 15:29, 10.06

СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+1 +
Ус, 0:08, 11.06

Слава Україні, Слава Нацїі.
Смерть рабсейской едерации...

Адказаць
-6 +
denis gorin, 17:57, 10.06

россияне демонстрируют жесткое сопротивление
-----------------------------------------------------------------------тупуе путинсе ищ-що тумеют воеватьб раньше я мал что рашенское чмо только умеет насииловать и убувать

Адказаць
+13 +
alex, 18:54, 10.06

горе "ихсперды" делают выводы уже через....4-5(!!!!!!)дней после начала наступления не имея на руках вообще НИЧЕГО(исходя из статьи)каким невероятным образом они оценили способности русни мне не понятно.

лично я вижу хороший драп орчатины со многих участков.например с.лобковое...якобы за него идут бои.а чего это генштаб ВСУ сегодня рапортует что орки обстреляли жеребянку которая находится в красной зоне южнее того села?)знают ли "иксперды" реальное положение дел и масштаб потерянной русней территорий на данный момент?)сомневаюсь)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны