27 красавiка 2024, Субота, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
alex, 16:09, 10.06

уже даже карта дипстейт начала публиковать новые серые зоны.причем аккуратно и далеко не все.

если кто то скажет что это не успех за первые дни то мне серьезно жаль этих людей.

а в это время орки 3 день радуются подбитому танку))может это была их цель "севео"?

Адказаць
+20 +
Пан Тадеуш, 16:21, 10.06

И то этот танк оказался фанерой :))))

Адказаць
+22 +
Les, 16:31, 10.06

Так они под разными углами это видео с танком своему ватному стаду скармливают каждые полдня как новое) орки жрут и хрюкают от счастья)

Адказаць
+30 +
Беларус, 16:29, 10.06

Слава Украине!!! Слава Нации!!! И
К....Ц российской федерации!!!

Адказаць
+20 +
пан Алешь, 17:13, 10.06

Вся надежда на пана Зеленского. Сам, Бог послал его Украине. Страшно представить, что было бы, если бы он поднял руки перед орками, что стало бы с Украиной. Последние события с грэс подтверждение этого. Мордор ни пнрнд чем не остановится. От них можно ждать ещё одного шага - Запорожсккая атомная станция. Они сдыхают и могут потянуть за собой людей. Плохо, что Мир так до конца не понимает всей опасности и угрозы, нависшей над ними.Не зря, они завозят в Беларусь ЯО. Подставляют под удар всю Батьковщину. Европа, сонная, и слабо реагирует. Я, прошёл войну офицером. Много могу рассказать, чего можно ожидать от мордора. (кстати, уволился из армии, в СССР. из-за несогласия с политикой и что мы творили в Афгане). Бардак был, уже тогда. Сегодня, он достиг своего апогея.

Адказаць
0 +
Таня, 23:10, 10.06

Він,себе повів тоді,як держаівна людина,яка має владу , від якої моє право,щось казати за народ!Я йому дуже вдячна,що цю місію він виконав!!!Я не побоюсь,такого слова,що він круче всіх,гетьманів з часів ,Богдана Хмельницького!

Адказаць
+25 +
Кабан, 18:42, 10.06

Прорыв обороны рашистов идёт довольно тяжело- но никто и не говорил что будет лёгкая прогулка! ВСУ практически в хлам разносят крылатыми ракетами все военные базы под Бердянском и Мелитополем, и рашисты вынуждены отводить подразделения к Чангару и Мариуполю... Сейчас между прочим, идеальные условия для освобождения Беларуси. Армия оккупантов уже при всём желании не сможет перебросить сюда хоть какую-нибудь нормальную силу- и лукашистов можно удачно застать врасплох. Пока мы ещё числимся отдельной страной, и усатая мразь ещё не успела окончательно сдать Беларусь. Потом будет гораздо сложнее.

Адказаць
+1 +
Мох, 20:07, 10.06

КАБАН, всему свое время

Адказаць
+1 +
Ильич, 5:55, 11.06

Таких призывов направить людей в ловушки будет скоро много. Такие эсперты сидят далеко не только на диванах, но и на определенном иждевении у известных контор. К удивлению, оружие они использовать не собираются, а интернет все спишет.

Адказаць
0 +
Таня, 23:34, 10.06

Беларусь,Украина не сдаст,пока у вас не будет свобода!Поможим..Нужно,время..Сами не знаем,пока..

Адказаць
0 +
гек, 20:27, 10.06

Завтра-послезавтра ВСУ заработает в полную силу подготовленной мощности. По подходящим прощупанным направлениям. Можно ожидать и "сюрпризов" о которых говорил Резников и другие осведомленные люди. И будут рашисты всё умирать и умирать, а их пропаганда всё плакать и плакать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны