27 красавiка 2024, Субота, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
карамба, 14:42, 23.06

точно, нечего с ними миндальничать.

Адказаць
+15 +
Студентка, 20:29, 23.06

Меня вообще-то говоря сложно вывести на негатив, но каждый раз когда я слышу Лукашенко я думаю когда уже этот "товарич" отправится к проотцам и очистит мир от своего присутствия....

Адказаць
+40 +
Не пугать надо, 14:43, 23.06

Где охотники за головами!

Адказаць
+49 +
Русский, 14:49, 23.06

Превентивные меры в отношении психбольного - само то! Только сначала объявить лукашистов террористами в масштабах Мира, как талибов и игил. И пусть Сипатый негодуе, что его хотят убить. Какая разница, кто это сделает. Томагавк даже уважительнее будет.

Адказаць
+71 +
if , 15:07, 23.06

Лука тупой от рождения. Он не понимает пока не получит по морде.
Пуйло также тупой и оторван от реальности.
Пуйла и его щанюка луку следует ликвидировать.
Это необходимо в целях безопасности мира и человечества.

Адказаць
+12 +
Как-то так, 18:10, 23.06

"Лука тупой от рождения. Он не понимает пока не получит по морде...." Если плохому танцору яйца мешают танцевать то лучше чтоб их не было...

Адказаць
+54 +
12v, 15:25, 23.06

Какие экономические санкции к стране, применившей ЯО, очнитесь. Такая страна должна прекратить свое существование. Может еще не допуском на олимпиады пугать будете? Мир сошел с ума.

Адказаць
+31 +
СЕРЖА 👊, 16:30, 23.06

НАТО , Европа - если будете и дальше спать , мечтая что отдадите питерскому гитлерёнышу беларусов на заклание , и этот чмырёнышь взамен вас не тронет , то вы далеко заблуждаетесь , и тронет , и пульнёт яо , у него для этого всё почти готово, и сам он этим грезит не первый десяток лет.
Питерский гопник даже си не постеснялся начав при нём бомбить Киев, ненависть к свободным странам он получил с похлёбкой своей маман. Русские ,это проклятый Богом народ мечтающий водрузить флаг камуняцкой рашистской сатаны над поверженными странами свободы и демократии . Мировому сообществу этого никак нельзя допустить, бирюльки давно закончились - сегодняшний мир на грани уничтожения из-за двух паскудных тварей. Торопись , или будет поздно ❗

Адказаць
+26 +
Студентка, 20:33, 23.06

В РБ действует очень хорошо организованная преступная группировка Шеймана - Лукашенко. Это особо опасные бандиты именно потому, что на них – приметы государственной власти, и это парализует мирного человека. На них нельзя пожаловаться в милицию: они и есть милиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же упыри. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак.

Адказаць
+8 +
Беларус , 21:43, 23.06

Освобождение от тирании " не союзного государства" нужно начинать с Дроздов !!!!!!

Адказаць
+9 +
YOUR DAY, 22:03, 23.06

шесть лет не был дома. через три дня бежал из этой санитарной (от всех свобод) зоны чуть не спотыкаясь. такие подавленные люди могут быть действительно только при оккупации. надо выдержать немного. мне кажется что мы нашу беларусь будем поднимать после этого всем миром. держитесь молодёжь.

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 20:56, 23.06

риск настолько велик, что требует превентивного решения возникшей смертельной угрозы.
...............
не решаетесь туда куда оно приедет, так сделайте туда, куда незадолго когда оно приедет. риск будет снят.

Адказаць
+7 +
YOUR DAY, 21:08, 23.06

а тем кто там окажется скажем - не стой на пути света, ни прямо, ни косвенно. выгоришь на работе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны