Ненависть особенно лютая из воздуха не берется! Только в результате терпения десятки лет! Так что не надо ныть и стонать когда прилетает, сами виноваты!
Ага. А больше ни в чем, касающемся данной ситуации, вы не видите ненависти?! Только в отклике читателя?
Знаете, я до известных у нас событий 20-го года была в целом пацифистом - никогда никому зла не желала... не из религиозных соображений (я неверующая и к религии негативно настроена), а из соображений совести и своего естества. Но сейчас - тем более сейчас! - душа горит ненавистью!! И я прежде всего ненавижу всех и каждого, кто окунул меня, мою маму и многих других людей в эту фашистскую реальность, в эти ужасные чувства. Но, уж простите, не чувствовать этого - не могу, потому что душа в крови и боли!
А мог ведь сидеть на диване, пить пиво, смотреть чемпионат по хоккею, самку свою естествовать
АдказацьА так издох аки червь без имени и славы
Сильно написано!
Адказацьты и многие другие так и не вкурили кто такие орки.
АдказацьИ головы
АдказацьРолик матери выслать. Поносит по инстанциям, авось мешок картошки дадут.
АдказацьМного ненависти в вашем тексте.
АдказацьНенависть особенно лютая из воздуха не берется! Только в результате терпения десятки лет! Так что не надо ныть и стонать когда прилетает, сами виноваты!
АдказацьАга. А больше ни в чем, касающемся данной ситуации, вы не видите ненависти?! Только в отклике читателя?
АдказацьЗнаете, я до известных у нас событий 20-го года была в целом пацифистом - никогда никому зла не желала... не из религиозных соображений (я неверующая и к религии негативно настроена), а из соображений совести и своего естества. Но сейчас - тем более сейчас! - душа горит ненавистью!! И я прежде всего ненавижу всех и каждого, кто окунул меня, мою маму и многих других людей в эту фашистскую реальность, в эти ужасные чувства. Но, уж простите, не чувствовать этого - не могу, потому что душа в крови и боли!
Это ж надо так катапультироваться.
АдказацьФигасе личинка с птичкой поигралась!
Адказацьоблетать всех лежащих врагов и делать контрольные выстрелы.
АдказацьЖалко такую штучку на чмоню тратить!!
АдказацьНе нашлось более жирной цели. Батарея садилась (видно на экране). Чем просто упадёт, хоть орка взбодрить.
АдказацьМожет, он просто спал.
АдказацьИли замечтался.
И никто не узнает, где могилка моя...
Адказаць