От судьбы Украины зависит судьба всего мира. Я не думаю, что украинцы сдадутся, и конечно восстановят все. Но фашискую пидерацию надо развалить как можно быстрее, что бы спасти как можно больше жизней не только украинцев, но самих орков. Пусть там живут на болотах и ни кого не трогают.
Очень много чего разрушено а это миллиарды денег на восстановление, враг бьет по некоторым локациям повторно, поэтому украинцы уже давно ко всему готовы зная коварность и подлость рашистов.
У мене стоїть потужний акумулятор плюс інвертор. Опалення - газ. Я не відчуваю відключень: коли зникає електрика, автоматика переводить живлення будинку на резервне.
У меня, с мирных туристических времён, в наличии СП, контроллер заряда, инвертер, батареи... хватало на 6-8 часов автономной работы. Сейчас, увеличил ёмкость батарей в 3 раза, будет хватать на 30 часов... а если будет солнце, то и больше. И я не один такой! Люди активно ставят СП на балконы и лоджии. Ввоз батарей в Украину без пошлинный и не облагается налогами. В 2025 году, украинцы ввезли, только аккумуляторов для СП на $ 2 млрд, и год ещё не закончился. В 2022 году, ЕС завёз в Украину светодиодные лампы - бесплатно меняли на лампы накаливания. Люди готовятся... Сейчас, в Украине разгорается скандал, как банда из "95 квартала" во главе с клоуном разворовывала энергосистему Украины. А воров, клоун вывез за границу, от правосудия, на вертолёте!!! При том, что небо над Украиной закрыто! В их поиске задействованы спецслужбы партнёров. А стыдно мне...
От судьбы Украины зависит судьба всего мира. Я не думаю, что украинцы сдадутся, и конечно восстановят все. Но фашискую пидерацию надо развалить как можно быстрее, что бы спасти как можно больше жизней не только украинцев, но самих орков. Пусть там живут на болотах и ни кого не трогают.
АдказацьОчень много чего разрушено а это миллиарды денег на восстановление, враг бьет по некоторым локациям повторно, поэтому украинцы уже давно ко всему готовы зная коварность и подлость рашистов.
АдказацьУ мене стоїть потужний акумулятор плюс інвертор. Опалення - газ. Я не відчуваю відключень: коли зникає електрика, автоматика переводить живлення будинку на резервне.
АдказацьУ меня, с мирных туристических времён, в наличии СП, контроллер заряда, инвертер, батареи... хватало на 6-8 часов автономной работы. Сейчас, увеличил ёмкость батарей в 3 раза, будет хватать на 30 часов... а если будет солнце, то и больше. И я не один такой! Люди активно ставят СП на балконы и лоджии. Ввоз батарей в Украину без пошлинный и не облагается налогами. В 2025 году, украинцы ввезли, только аккумуляторов для СП на $ 2 млрд, и год ещё не закончился. В 2022 году, ЕС завёз в Украину светодиодные лампы - бесплатно меняли на лампы накаливания. Люди готовятся... Сейчас, в Украине разгорается скандал, как банда из "95 квартала" во главе с клоуном разворовывала энергосистему Украины. А воров, клоун вывез за границу, от правосудия, на вертолёте!!! При том, что небо над Украиной закрыто! В их поиске задействованы спецслужбы партнёров. А стыдно мне...
АдказацьТак само.
Адказаць