если их сократят, сократится и все остальное, поголовье птиц и так далее. Это безусловно скажется на состоянии всей цепочки экосистемы. Неужели они этого не понимают
Ну просто сегодня ночью рыжего клоуна укусил комар и он решил отомстить, он уже на уровне болотних царьков, у которых все, что в башке-закон в следующий день
Трамп напоминает одного литературного героя-чудака, который воевал с ветряными мельницами. Правда в отличие от Трампа, тот перед смертью обрел рассудок и принёс искреннее раскаяние в содеянном.
Началась галактическая битва Дуни с комарами . Достойные соперники. Но у комаров шансов больше, они миллионы лет планетой владеют, а Дуня никогда не владел.
Еще несколько лет назад в Германии в лесу укус комара был редким явлением. Но выяснилось, что борьба с ними и не только, привела к тому, что гибнут пчелы, исчезают виды птиц, страдает сельское хозяйство.
Государство изменило подходы и сегодня приходится в лесу отмахиваться от комаров. Зато появились птицы и пчеловоды меньше жалуюся, т.к пчелы не страдают от средств борьбы с комарами , а усиленно занимаюся опылением )))))))
если их сократят, сократится и все остальное, поголовье птиц и так далее. Это безусловно скажется на состоянии всей цепочки экосистемы. Неужели они этого не понимают
АдказацьНу просто сегодня ночью рыжего клоуна укусил комар и он решил отомстить, он уже на уровне болотних царьков, у которых все, что в башке-закон в следующий день
АдказацьНу не Орм. проливом же ему заниматься...
АдказацьКомары ржут ибо знают что они звено природной цепи. А с этой цепью никому, даже Трампу не совладать.
АдказацьРівняймось на великого Мао!
Адказаць...Пусть ещё про воробьёв не забудет!))
АдказацьВоробьи напряглись.
АдказацьНу это уже не смешно! Американцы, кого вы себе выбрали? Клоуна, который смотрит мультики и воплащает их в жизнь?
АдказацьА всего то надо было в свое время сократить популяцию трампов.
АдказацьТрамп напоминает одного литературного героя-чудака, который воевал с ветряными мельницами. Правда в отличие от Трампа, тот перед смертью обрел рассудок и принёс искреннее раскаяние в содеянном.
Адказацьдругое дело-вывести комаров, которые не кусают, это сохранит баланс в природе
АдказацьА чем они тогда питаться будут?
АдказацьНачалась галактическая битва Дуни с комарами . Достойные соперники. Но у комаров шансов больше, они миллионы лет планетой владеют, а Дуня никогда не владел.
АдказацьЕще несколько лет назад в Германии в лесу укус комара был редким явлением. Но выяснилось, что борьба с ними и не только, привела к тому, что гибнут пчелы, исчезают виды птиц, страдает сельское хозяйство.
АдказацьГосударство изменило подходы и сегодня приходится в лесу отмахиваться от комаров. Зато появились птицы и пчеловоды меньше жалуюся, т.к пчелы не страдают от средств борьбы с комарами , а усиленно занимаюся опылением )))))))
Калі ён пераможа камароў, то якая гэта будзе яго перамога? Дзевятая, дзесятая ці пяцідзесятая? :)
Адказаць