1 кастрычнiка 2026, Чацвер, 19:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
– +42 +
кхе-кхе, 18:08, 1.10

Страдалец хренов!

Адказаць
– +23 +
Лол, 18:15, 1.10

Ушлёпкам, слово не дают(((((

Адказаць
– +25 +
Den, 18:17, 1.10

Не переживай , в Гааге тебе дадут слово.

Адказаць
– +16 +
ФА, 18:22, 1.10

Оценщики, блин :)

Адказаць
– +60 +
DRON-DON-DON, 18:30, 1.10

Беларусь находится под совково-чекистско-колхозной диктатурой шкловского упыря валета который еще и по совместительству является шестеркой ордынских кремлевских выродков и русского фашистского мира!

А учитывая что Беларусь совместно с русской ордой совершила нападение на Украину и украинский народ и является наравне с этой ордой таким же агрессором, оккупантом и захватчиком то по вопросу не предоставления права лукашистам на выступление на Совбезе ООН никаких вопросов не возникает!

Все верно! Гнать шкловских лукашистов-выкормышей взашей! 😎

Адказаць
– +19 +
gary, 18:34, 1.10

«1. Где эти страны находятся и где находимся мы? 2. Как они пострадали от этого конфликта и как — мы?»
===================================================================
1. они находятся далеко, но поддерживают Укрину, а лука близко - поддержывает агрессора и соучастник агрессии
2. режым луки не пострадавшый, а соагрессор, сторона открыта вставшая на сторону агрессора и учствующая в агрессии.
а по сему режым будет просить слово не в совбезе ООН, а последнее слово на скамье подсудимых в Гааге. там в Гааге, рыженков, и выскажешься!

Адказаць
– +18 +
не пускайте их, 18:39, 1.10

Надо было лукасраней ещё по ступенькам пинками скатить с лестницы, чтобы дорогу в цивилизацию забыли. Зачем их вообще туда пускают, они же все нелегитимные!?

Адказаць
– +15 +
Dfg, 18:44, 1.10

Французы поступили мудро.

Адказаць
– +14 +
Внук., 18:50, 1.10

В Гааге вам дадут возможность выступить с речью, о признании своей вины,в вопросе Украины.

Адказаць
– +13 +
Максимке, 18:53, 1.10

Шепелявый психопат максимка хотел поучить Европу тезисами, написанными тупыми мидовцами из представительства оон. Кто там сейчас, амброжевич, который только до 200 умеет считать? Или там баба бельская, у которой климакс мозгов с рождения?

Адказаць
– +1 +
выф, 19:23, 1.10

"в морге тебя переоденут" С) "Кавказская пленница"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲