27 чэрвеня 2026, Субота, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
странник, 15:54, 12.05

какой то бред с этой краской
у нас в Сумах на одной улице нанесли разметку каким то новым способом неск лет назад, и она есть до сих пор, не смотря на жесткие зимы , и она объемная эта разметка

Адказаць
+6 +
vs, 17:56, 12.05

Скорее всего это керамика, как в Польше, хватит до замены асфальта!

Адказаць
+3 +
да, 20:21, 12.05

Где этот министер увидел улучшение каче
ства дорог? В Минске в прошлом году на
Мазурова положили асфальт, а этой весной, даже ночью, латали этот новый
асфальт еще снег лежал. И сейчас латают. То же и на Матусевича.
Эти выродки лишь бы деньги распилить.
Плевать им на качество и долговечность.

Адказаць
+16 +
Андрусь, 16:01, 12.05

Живут министры в своих кабинетах - графики, диаграммы, проценты, таблицы, а толку ноль целых $hер десятых ...
Последний абзац шедеврален - краску наносить на краску, чтобы меньше впитывалась, так считают специалисты, занавес.....

Адказаць
+3 +
шип, 18:24, 12.05

Уберите с дорог оленей на шипованных шинах и разметка сохранится на год.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны