27 чэрвеня 2026, Субота, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+27 +
Стары i нягеглы., 18:07, 12.05

Что будет на его месте?
*************************************
Как будто я не знаю, насколько далеко могёт зайти сипатая архитектурная "мысль"!
Эта "мысль" обтыкала всю городскую площадь вертикально стоящими "каропками", зрительно напоминающими гробы, поставленные "на попа"!
За треть века - изговнял город!
Стыдно к друзьям в гости съездить!

Адказаць
+14 +
да, 19:59, 12.05

Уничтожаются самобытные, красивые районы Минска ради человейников. Посмотришь док. фильмы о европейских городах, так там никому не мешает малоэ
тажная застройка,. А эти колхозаны все пыжатся, чтобы показать, какие они типа
продвинутые. Уроды. За такие застройки
кто то, когда то сядет и надолго.

Адказаць
+10 +
Ждём развязки, 20:15, 12.05

О чём вы говорите, какая архитектура, какая самобытность. У него четыре цементных завода и БМЗ, по сути, банкроты. Дороги по всей РБ меняют на бетонки. Цемент некуда девать. Всё за счёт бюджета, а денег всё меньше и меньше.

Адказаць
0 +
В США, 20:48, 12.05

В США все дороги бетонные.

Адказаць
+9 +
Коряга, 21:49, 12.05

колхозавры уничтожают город.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны