25 чэрвеня 2026, Чацвер, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+11 +
wwww, 12:34, 25.06

нада знімать налічку, бо буде обвал

Адказаць
+3 +
орл, 13:38, 25.06

и переводить в бензин по возможности!

Адказаць
+4 +
кю, 13:56, 25.06

Бензин разливать по стеклянным бутылкам...

Адказаць
+3 +
вася, 14:01, 25.06

без бутылки самогонки .тьху. бензина сейчас в гости не пойдешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны