А еще мы говорим "Беларусь", а не "Белоруссия". И язык надо учить! Я, например, всегда при обращении русских, отвечаю по-белорусски. Из принципа. А еще для белорусов Крым - это Украина, не говоря о Донецке, Луганске... Еще приветствуем своих словами "Слава Украине". И очень не любим георгиевскую ленточку, на дух не переносим. Про парковку, пальцы веером в ресторанах, российские рубли... уже много сказано. И вообще, зачем вам, русские, чужая земля? У себя живите, бодайтесь, права качайте. Вам в Беларуси не рады!
И вилы с топором острые, но я обычно выхожу с газовым ключом когда вижу неправильную парковку какой нибудь русской ваты возле своего дома 😎
АдказацьДожили. Никому они не нужны и никто их не любит. И вот только не надо начинать спрашивать за что. И так понятно за что.
АдказацьА еще мы говорим "Беларусь", а не "Белоруссия". И язык надо учить! Я, например, всегда при обращении русских, отвечаю по-белорусски. Из принципа. А еще для белорусов Крым - это Украина, не говоря о Донецке, Луганске... Еще приветствуем своих словами "Слава Украине". И очень не любим георгиевскую ленточку, на дух не переносим. Про парковку, пальцы веером в ресторанах, российские рубли... уже много сказано. И вообще, зачем вам, русские, чужая земля? У себя живите, бодайтесь, права качайте. Вам в Беларуси не рады!
Адказацьвежливо так нежно:
Адказацьруские пнх!