25 чэрвеня 2026, Чацвер, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+4 +
Соня, 21:20, 25.06

Когда был Макдональдс, успехов ему, всегда можно было зайти и детей отвести в туалет.
Теперь Макдональдса нет, и в туалет зайти с улицы нельзя.
Позор вам, обеднеете, что ли, если человек сходит?
Из-за такого отношения к вам заходить не хочется, будто на тебя свысока смотрят и высочайше разрешают в туалет сходить, если пирожок у них купишь. Противно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны