Чым далей, тым цудасней 8 Сяргей Кавальчук, «Салідарнасць» 27.06.2026, 9:31 8,942 Як Лукашэнка ад ультыматуму бегаў.
Мадяр видит всю Беларусь на своих экранах и при шевелении раздавит как таракана.
АдказацьСипатый опять что ли сухим из воды выйдет ? 100% душу дьяволу продал. Когда уже это проклятое везение закончится ?
АдказацьШкловского выродка и шестёрку русской свинины "валета" вертят на жароуне як парсюка! 🤣
АдказацьА ты в курсе,что ренсталяторы стояли на вышках МТС? А ты неоднократно в комментах писал,что являешься абонентом МТС. Не стыдно финансировать убийц украинцев?
АдказацьПитерский тролль? Фламинго и Нептуны уже на взлёте! 😂
АдказацьТы задал очень неудобный вопрос этому клоуну!)) Думает как выкрутится!))
Адказацьсегодня ночью был слышен звук мопеда в районе гомсельмаша.
АдказацьЕсли будет взорван жилой дом вместе с беларусами и их детьми то ябатьки шкловского выродка всё равно скажут что это был взрыв газа!
Адказаць